UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Мольберт » Kevin


Kevin

Сообщений 101 страница 120 из 141

101

нашла недавно обойку красивую:
[реклама вместо картинки]
и вот гм...ну случайно так вышло... я не хотела... :blush:  :blush:  :blush: :blush:  :blush:  :blush: :blush:  :blush:  :blush: :blush:  :blush:  :blush:
[реклама вместо картинки]

+1

102

Lika написал(а):

и что сделано меньше чем за 4 часа - не шоп, а разукрашенная картинка. имхо

ппкс...

0

103

Lika написал(а):

и вот гм...ну случайно так вышло... я не хотела...

Как я люблю такие вот "случайно"... Ыыыыыыыыыыыыыыы! Домой уеду со спокойной душой... Брат в надёжных руках...

0

104

Ликаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!! Я тя таааак лю! За такую красотуууу!!! Можно я буду тысячным человеком, который скажет, что это нереально красиво и гениально..... Я ни за что не поверю, что это шоп.... Это реально- ваша фотография..... Кевин мог так мило и романтично зажмуриться в ожидании поцелуя только от Лики...

0

105

Julia from Siberia написал(а):

Ликаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!! Я тя таааак лю! За такую красотуууу!!! Можно я буду тысячным человеком, который скажет, что это нереально красиво и гениально..... Я ни за что не поверю, что это шоп.... Это реально- ваша фотография.....

щас расплачусь от умиления :rofl:

Julia from Siberia написал(а):

Кевин мог так мило и романтично зажмуриться в ожидании поцелуя только от Лики...

ну, еси ты помнишь эту фоту, то глаза открыты. а закрыл их шоп и мои умелые ручки, оч надеялась, что с глазами вышло намано и правдоподобно)) :gcrazy:

+1

106

Julia from Siberia написал(а):

Можно я буду тысячным человеком, который скажет, что это нереально красиво и гениально.....

Тогда я буду тысяча первым!!!!! :friends:

+1

107

ой, деУки, хоть в универ не иди, так захотелось что-то ещё сделать после ваших похвал! :blush:

+1

108

Lika написал(а):

и вот гм...ну случайно так вышло... я не хотела...

:O  :O  :O воооообще бесподобно!!! :gil:  :gil: вот как насмотрюсь творение Лики,так хочется бежать быстро искать в нэте уроки фотошопа...а когда нахожу,пытаюсь сделать что-нить -ничего не получается! :dry: 
Супееер!!!

Lika написал(а):

глаза открыты. а закрыл их шоп и мои умелые ручки, оч надеялась, что с глазами вышло намано и правдоподобно))

:O ещё как правдободобно! :O  :tender:  :tender:
P.S. рада видеть,что опять вижу под твоим именем-КаSSирши :yahoo:  :kiss:

Отредактировано Look_at_me (21-12-2007 18:28:05)

+1

109

ух ты, ёксель-моксель! крутотень! Нет предела Ликиному совершенству!

0

110

Look_at_me написал(а):

вот как насмотрюсь творение Лики,так хочется бежать быстро искать в нэте уроки фотошопа...а когда нахожу,пытаюсь сделать что-нить -ничего не получается!

я ни одного урока не проходила, ну  конечно Асяня научила как делать гифки

0

111

Оу, да......... супер, а главное - так аккуратненько, что прям  http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/2114-1.gif красота, что сказать  :tender:

0

112

ыыыы  :yahoo:  :tender:  :gcrazy:
[реклама вместо картинки]

+1

113

Опа! Вот это да! Вкуснотень-то какая!

+1

114

Lika написал(а):

ыыыы  :yahoo:  :tender:  :gcrazy:

Круто, правда очень круто......готик - очень красиво  :tender:

0

115

Svetlana написал(а):

Опа! Вот это да! Вкуснотень-то какая!

sninny написал(а):

Круто, правда очень круто......готик - очень красиво

пасиба, мои милые! ох уж намучилась Кассира класть у ног! всё вспрыгнуть пытался - мол йа мужЫк! но я его быстренько "уподножила", а потом хыть-цвет сменила и готово  :D

0

116

Какая красота, Лик! Слов нет! Такие... такие... хм... как на старой фотографии. И сзади ваш фамильный особняк, которому несчётное количество лет) И Ликусь сидит такая гордая, уверенная красотка. Нравится безумно!!!

0

117

лёгкая готика ;)
[реклама вместо картинки]

0

118

Ыыыыыыыыыы!!! Вторую требую! Вампирёёёёёёёёёнышей!

0

119

Marisa написал(а):

Вторую требую! Вампирёёёёёёёёёнышей!

ненене! то недоделано....щас будет ишшо сюда картинка :tender:

0

120

воть брат и сестричка :tender:
[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Мольберт » Kevin