UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Hard, Soft & WWW » Программы


Программы

Сообщений 21 страница 40 из 105

21

Без него - никуда. Много видюх бэков - в формате rm.

0

22

:nyam: Кто-нибудь, ну подскажите, какая прога переводит mp3 в mmf!???? Помогииииитттеее!!!! :cray:

0

23

а никто не знает прогу какую-нить для восстановления данных с Двд? записала видюх всяких, концертиков, работал-работал, а теперь - ни хрена не воспроизводит, сволочь!

0

24

Для Леверетика: ВидеоАватар + Крэк

http://www.sendspace.com/file/bpma40

Распаковываешь архив, устанавливаешь прогу, открываешь крэк - и все! Он скопируется в реестр - и буковок на анимашке не будет!)))

0

25

Люди! помогите найти кряк для AudioConverter Studio! плиз! такая хорошая прога! у мня в мобиле памяти не так много как хотелось бы. а я скачаю песенку размером 8 мб в формате мп3, конвертирую через прогу (хотя и входящий так сказать мп3 и получаемый же тоже) а выходит 3 мб! ну и ваще много песен в wma. тока когда пробный период закончится плохо бу((

0

26

Все, ша нашла, пихнула сюда: http://www.sendspace.com/file/z1ucrn - там 3 мега))) Надеюсь, поможет)))

0

27

А тулбарчик мегааплоудовский - совсем не бесполезная штука, оказывается... Там кнопочка есь - upload - жмёшь и выскакивает панель выгрузки файлов. Если че надо грузить на мегу - удобнее этой панельки ниче нет.

0

28

наши гуру видео - поможите профану! какой прогой мона мрг-файл разбить на 2 части с сохранением качества иль с частичной потерей?

0

29

Муви Мэйкером пробовала???

0

30

Энни написал(а):

Муви Мэйкером пробовала

да я ещё ничё не пробовала. а где его надыбать моня?
всё - нашла практически. а она бесплатная прога-то?

Отредактировано Svetlana (07-04-2007 21:20:02)

0

31

Муви Мэйкер в любой винде есть при установлении

0

32

Svetlana написал(а):

а где его надыбать моня?

Пуск - Windows Movie Maker :gcrazy:

0

33

может кстати быть спрятан в С/Програм. файлы

0

34

ну смотря какая виндоус (млин, запалилась)
короче, дело к ночи - нифига она мне не помогла, мне wmv формат на выходе абсолютно не нужен. Нашла сама другую - зашибись клёвую. Но спасибо за внимание!

0

35

Очень нужна программа Rosseta Stone !!!  В торренте ни один из закаченных файлов не открывается !Может у кого  есть ?

0

36

мой Эксплоэр ПАДОХ((( терь пользуюсь Crazy Browser. но тут блин вырубать картинки на каждой ново-открытой странице приходицца((( так живём...а никак по-другому низя с этим справиться? чтоб никада и нигде не отображались...блин

0

37

http://www.megaupload.com/?d=ICHFTYYK - золотце, лови последнюю Оперу. Шесть мегов с хвостиком. С русским. Замечтальная штука - ща испытала: страницы отображаются отлично, грузится не долго, картинки на форум вставляются без проблем.

0

38

Пасибаа, родная моя Асяня!!!! пошла качать!!!цёёём

0

39

Люди, очень надо порезать песенку, подскажите, плиз, чем и как и где прогу достать!

0

40

Детки, подскажите, плиииз! Очень нуна DVD Decoder для Windows Media Player!!!! В поиске искала - херня какая-то вылазит. Дома-то у мня есть, а нуна тууууууут :((((( Ни у кого нету под рукой какого-нить набора кодеков?

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Hard, Soft & WWW » Программы