UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Hard, Soft & WWW » Программы


Программы

Сообщений 61 страница 80 из 105

61

Асяня написал(а):

Специальная аппаратура нужна. Без всего ты это не запишешь.
У нас такую услугу предоставляют там, где фотки цифровые печатают. Поспрашивай - может, тоже есть.

Эх, Нась, ты убил мой последний надежда! У нас такое чуть ли не на каждом углу делают, только вот денег гребут чуть ли не лопатой, дорого, эх...)) Сижу тупо качаю антиресную книжку по этому вот делу, хотя мене ужжё торжественно сообщили, что нужно купить за сто баксов фиговину одну и жизнь удалась)) Правда особо редкие разновидности людей подключают видеомагнитофон к видеокамере, а камеру пихают в комок, во изобретатели! Так что очевидно в ближайшее время мене не светит переписать эту чёртовую свадьбу, гррр!

0

62

Магнитофон к камере, а камеру - в комок??? Надо попробовааать...

0

63

Асяня написал(а):

Магнитофон к камере, а камеру - в комок??? Надо попробовааать...

Мне это даже в голову не приходило, эх, надо читать, как это делать и тырить у кого-нибудь магнитофон

0

64

Асянь, я скачала прогу для записи, но у меня 2 вопроса:

1 какой источник записи выбирать? В чём разница между wawe out mix и  mono out?

2 какой прогой пользуешься ты?

0

65

2. Я пользовалась  JetAudio. Ее просто открываешь, нажимаешь на кнопку записи, в окне в источнике записи выбираешь "Моновыход" или че-то типа того - и начинает записываться всё, что у тебя в данный момент звучит на компе. Если радио хорошего битрейта, то запись получится очень даже качественная.
1. Судя по моей проге, выбирать надо mono out.

0

66

Лан, пусть будет mono out, моей проге пофиг запись получается нормальная, с небольшим шипением время от времени, но с совсем небольшим

0

67

Чё за прога? Шипение может быть оттого, что крякнута плохо. А вот моя прога распространяется бесплатно.

0

68

i-Sound Pro, что нашла, то нашла

0

69

Люди,подскажите,где можно скачать программку,которая меняет формат песни

0

70

девочки, расскажите мне про ослика) мня интересует сколько там ждать надо...я знаю, что глупый ворос, но мож я чё-то не включила и думаю, что я в очереди, а оно ваще не собираецца качать :lechis:

0

71

Имхо - ваще бесполезная программа. Сколько там файлов ни пыталась скачать - не получается. Вечная очередь.

0

72

я просто нашла там то, чего не видела больше нигде(( бум ждать, надеяцца и верить!

0

73

Люди, а как перевести на русский язык AvancePaint , мне очень нужно... помогите, плиз

0

74

Воть такая щтючка: вслед за курсором будет летать Винни-пух с шариком ;) прикольненько :)
тут

Отредактировано Бездомная (08-10-2007 16:41:57)

0

75

я тута подумала... Вдруг у моего лю фотошопера Ируськи нет таких фильтров как: Redfield и Flaming Pear. для меня они просто необходимы. вот: http://www.sendspace.com/file/t488yc   1.19 мб (Flaming Pear с генераторами кодов для регистрации)

0

76

мне мой сказал,что есть такая прога,которая удаляет неудаляемые файлы!может кто что слышал?знает,что за прога и где ее взять,помогите,плиз!!! :blush:

0

77

очень нада синемафорж...а то по ликиной ссылочке он почему то утек куда то...есть у каво?

0

78

Народ, кто-нибудь работал с IE Mobile? Как выяснить, подддерживает ли он скрипты и если нет, то какой браузер ставить? Это ведь от браузера зависит, на сколько я понимю?

0

79

Люди, что никто не знает? Хнык

0

80

Люди подскажите с помощью какого устройства можно подсоединить к компьютеру видеомагнитофон и перевести видеозаписи на DVD и CD носители?

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Hard, Soft & WWW » Программы