UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Alexander James McLean » Стиль Джея


Стиль Джея

Сообщений 61 страница 80 из 103

61

Helly K написал(а):

Если б они были подстрижены под один горшок и одеты в "униформу" на манер Битлов, было б до тошнотворного скучно, не так ли? ;)

Это был бы бынд 90-х, это уже себя изжило, все эти сладкие мальчики уже надоели.

Helly K написал(а):

Вы не задумывались над тем, что он делает это специально?

По-моему, об этом он меньше всего думает. Мак делает то, что ему нравится, нравится так, он будет ходить так и плевать он хотела, нравится ли это окружающим. А невыспаться может каждый. Лично мне очень нравятся его мокрые глаза и реснички, очень мило.

+1

62

Полностью согласна, Никуш. Мак красив в любом обличье. И не надо жить прошлым и писать всякие неприятные уху поклонникам Мака вещи в его же разделе.

+1

63

Сашка красавчик!!!! В принципе как и всегда. Я абсотно со всем согласна и то что ребята все разные .. и то что Алекс - это индивидуальность, которая "плевать хотела на то что скажут другие". И этим он, лично мне, нравится, он каждый раз другой, разный, но все же любимый Маклинчик.  :love:

+1

64

ну да, глаза уставшие, конечно, но мало ли там что.
Зато какой стиль, вы только зацените эти горошины на шляпе и галстук в ту же тему, да ещё с черепушками =))))))

0

65

Helly K написал(а):

И не надо жить прошлым и писать всякие неприятные уху поклонникам Мака вещи в его же разделе.

:rofl: мухахахаха

Нася вон заценила - говорит, что дежавю у нее))) таким в прошлом году был Мак) "все, - говорит. - у него фантазия заканчивается")))))

0

66

Хорошеее дежавю, где такое можно купить?

она про это? Я тож подумала в начале, но шляпа другая всё-таки

http://i265.photobucket.com/albums/ii217/N79-07/AJ/98798.jpg

http://i265.photobucket.com/albums/ii217/N79-07/AJ/97798.jpg

0

67

Энни написал(а):

Нася вон заценила - говорит, что дежавю у нее))) таким в прошлом году был Мак) "все, - говорит. - у него фантазия заканчивается")))))

Энь, тебе ли (постоянной читательнице Cosmo) не знать, что мода штука такая, что имеет свойство возвращаться. То же и со стилем.
Ещё раз повторюсь, что Парни - разные. У Ховика, к примеру, для периода каждого альбома определённый стиль (причёска/укладка/бородка/усы/небритость/одежда/обувь и прочее). Но он прекрасен в любом обличье (исключение составляет период 1-го альбома и его образ в JWYTK). А Брай с одной и той же причёской всю жизнь ходит. Тока цвет бывает то светлее, то темнее.
К тому же, хз как будет выглядеть Мак, когда они новый альбом выпустят. (Они планируют привлечения более молодой аудитории в ряды своих поклонников, по слухам). Так что, вполне возможно, что мы снова увидим старого Маклина.

0

68

Helly K написал(а):

Энь, тебе ли (постоянной читательнице Cosmo) не знать, что мода штука такая, что имеет свойство возвращаться.

Ну... Космо я читала когда-то) Сейчас все больше - книги) А мода... Во-первых, она возвращается н6е раз в год, а раз в 5-10-15 лет... Ну а во-вторых, Мак - он ведь вне моды... Это дело просто вкуса - и не больше...

0

69

Мля , глупо обсуждать , точнее осуждать стиль Эй Джея да и в ваще Бэков . Главное чтоб музыку они нам дарили вечно ))) А стиль это их и только их проблема , глупцы . Радуйтесь за них , а не пишите типа " фантазия закончилась "

+1

70

Noname написал(а):

глупо обсуждать , точнее осуждать стиль Эй Джея да и в ваще Бэков .

Обсуждать - надо. Ведь именно ради обсуждения всех аспектов, касающихся группы мы собрались здесь. А осуждая, главное - не допустить конфликта в теме.

Noname написал(а):

Главное чтоб музыку они нам дарили вечно ))) А стиль это их и только их проблема

ПОЛНОСТЬЮ согласна! ;)

0

71

Ren написал(а):

Ему б ещё второй подбородок скрыть))) :blush:

Подожди, пара концертов и никаких подбородков, как всегда

Ren написал(а):

С бородой смирилась,а подюородок....

Так ведь тут нормальная вроде борода

0

72

-~|N!kushka|~- написал(а):

Подожди, пара концертов и никаких подбородков, как всегда

:D Меня ваще пора убить.Привереда я)То борода,то подбородок..То как-то тут выкладывали с волосатыми подмышками...Какой есть такой и есть)Чё ж делать)И мы его таким любим)))

0

73

Да подмышки он ща не брееет. У меня к этому всегда было двоякое отношение, с одной стороны с бритыми приятнеее, с другой стороны по пидорски, с волосатыми как-то мужественннеее.

Ren написал(а):

:D Меня ваще пора убить.Привереда я)То борода,то подбородок

У него работа такая, что б мы к нему придерались, ему за это платят

0

74

-~|N!kushka|~- написал(а):

У него работа такая, что б мы к нему придерались, ему за это платят

:rofl: лады!не буду лишать Алекса его кровных))

-~|N!kushka|~- написал(а):

Да подмышки он ща не брееет. У меня к этому всегда было двоякое отношение, с одной стороны с бритыми приятнеее, с другой стороны по пидорски, с волосатыми как-то мужественннеее.

Хотя некоторые бреют)Тип так лучше)Ну..на счёт пидраски частично согласна,а про подростков в точку)

0

75

А мне бритые подмышки больше нра. Это и эстетично, и гигиенично и более ... цивилизовано, что-ли. Не каменный век, всё ж таки, чтоб шерстью обрастать в тех местах, которые можно побрить почти безболезненно.

0

76

Ты, любитель метросексуалов! Что касается гигиены, то какая бы шерсть у Джейки там не росла, я что-то не почуяла запаха пота при встрече и не помню, чтобы кто-то на это даловался.

Helly K написал(а):

Не каменный век, всё ж таки, чтоб шерстью обрастать в тех местах, которые можно побрить почти безболезненно.

Зато ни одна собака не скажет, что он педик, это женатые могут себе позволить

Ваще я всегда держалась мнения, что у мужчин должно быть что-то неряшливое, ну там подмышки, ногти, борода, неглаженая одежда, что-то такое, что говорит, мол это мужик

0

77

Знаете,даже бритые подмышки Джея не испортт.Ну посмотри на него!У кого язык повернётся педиком его назвать?!!!

0

78

Ren написал(а):

Знаете,даже бритые подмышки Джея не испортт.Ну посмотри на него!

Да Детка он! Подлец, которому всё к лицу. Каждый его образ был чем-то неповторимым и хз, что ждёт нас за "поворотом". Он не боится экспериментов над собой. Уверена, даже в глянцевом обличье Топ-Манагера он бы выглядел потрясающе. [взломанный сайт] "Стиляга" наш.

Ren написал(а):

У кого язык повернётся педиком его назвать?!!!

Если шелохнётся - стреляйте ;)  :crazyfun:

0

79

Helly K написал(а):

Ren написал(а):
У кого язык повернётся педиком его назвать?!!!Если шелохнётся - стреляйте

:rofl: Расстрел на месте!Без вопросов!

0

80

чо сказать пришла я))). меня его футболки всегда интересовали. он их выбирает сознательно или так...?)))
ну ладно знаменитая его футболка с логотипом ДиЭмСи -я еще поверю, что он фанат их...
эйсидиси тож ладно. можт в честь их нового альбома прикупил.
но Иксплойтед оооо!!! неужель напевает под нос "Fuck the system"?)))
пысы: а футболка с Брайаном Хэйнером. я ржууууу. вот откуда он черпанул вдохновение на бороду лопатой)

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Alexander James McLean » Стиль Джея