UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Alexander James McLean » Стиль Джея


Стиль Джея

Сообщений 81 страница 100 из 103

81

Фиг его знает, Джуль! Скорее всего, он выбирает футболки по принципу: понравилась - купил. И никакого тайного смысла в этом нет.

0

82

Для тех, кто оторвёт глаз от выпуклости справа, скажу, я имела в виду брелок  в виде черепа, очень красиво на мой взгляд. И ещё что-то в последнеее время детка перешёл на чёрно-красное и чёрные шапочки (наконец-то!)

0

83

-~|N!kushka|~- написал(а):

Для тех, кто оторвёт глаз от выпуклости справа

Оторвала взгляд и посмарела  :D
Шютк!

-~|N!kushka|~- написал(а):

брелок  в виде черепа, очень красиво на мой взгляд

ППКС, Детка! http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/2083-1.gif И брелок ХОТ и цепочка. Ну а шапочки чёрные эт ваще ХОТ из ХОТов. Хотя, беленькая роднее.

0

84

Я вот наконец расссмотрела новые фотки и увидела, что у Алекса нихрена не белые пробки в ушах, а такие болтики, даже кончик видно

А на ногтях звёздочки, вот это мне ваще очень понравилось, тащусь просто. Интересно, у него в последнеее время то черепушки, то звёздочки, это наклейки или накладные ногти или что? А то как-то этот лак не видно, чтобы снашивался и держится очень долго

0

85

-~|N!kushka|~- написал(а):

А то как-то этот лак не видно, чтобы снашивался и держится очень долго

:rofl: Он наклейками заклеивает где стерто))))

0

86

Ren написал(а):

Он наклейками заклеивает где стерто))))

Жжошь!  :cool:
На самом деле, есть же всяко-разно nail-art. Ну, там маникюрши клиентам всякое на ногтях рисуют. Может, Джейке это и делают. Держится долго, потому, что лаки есть всякие стойкие, да закрепители разные. И ещё, он же пол дома с посудой не моет, и не стирает. Вот и хватает лака надолго.

-~|N!kushka|~- написал(а):

А на ногтях звёздочки, вот это мне ваще очень понравилось, тащусь просто.

Ага! Очень симпатично смотрится. Как-то живенько, что-ли...

0

87

Ren написал(а):

Он наклейками заклеивает где стерто))))

:D

0

88

Helly K написал(а):

На самом деле, есть же всяко-разно nail-art. Ну, там маникюрши клиентам всякое на ногтях рисуют. Может, Джейке это и делают. Держится долго, потому, что лаки есть всякие стойкие, да закрепители разные. И ещё, он же пол дома с посудой не моет, и не стирает. Вот и хватает лака надолго.

Да тут я согласна, но он вроде сам ногти-то не красит и даже если лак ооооочень стойкий, рано или поздно должен был стераться, а предыдущие ногти с черепушками в этом замечены не были, кстати, на фотках видно, что и они отрастают, но сам ноготь подозрительно ровный и тупой, тогда как обычно они отрастают и становятся с чутка заострённными

0

89

Значит, часто делает маникюр.
Надоедает однообразие и ему рисуют то черепа, то звёзды, то квадраты Малевича.

0

90

Всё равно это ужас как подозрительно. Обычно, они выглядят вот так. Прошу заметить, форма у них круглая с обоих концов и отрасти так и с такими краями они родные никак не могли на мой корявый взгляд

0

91

-~|N!kushka|~- написал(а):

кстати, на фотках видно, что и они отрастают, но сам ноготь подозрительно ровный и тупой, тогда как обычно они отрастают и становятся с чутка заострённными

Смотри..Скоро как Ховик по салонам красоты ходить буит)))

0

92

Ну, маникюром он давно страдает, но, надеюсь, до уровня Ди он не дойдёт. И воообще, пока цела небритость, всё будет хорошо

0

93

-~|N!kushka|~- написал(а):

И воообще, пока цела небритость, всё будет хорошо

Всё,Шурик...Будь настоящим мэном и не брейся)))

0

94

Браслет, цепочка, брелочек, маникюрчик, хочу ВСЁ!!!!

http://i265.photobucket.com/albums/ii217/N79-07/AJ/003-22.jpg

0

95

Алексу давно пора запускать свою линию одежды (извините если я не оригинальна просто не всё в этой теме прочла) чем он хуже бибера

0

96

-~|N!kushka|~- написал(а):

Браслет, цепочка, брелочек, маникюрчик, хочу ВСЁ!!!!

А я пчёлку захотела такую же милую

0

97

Tosibosi написал(а):

А я пчёлку захотела такую же милую

Ток ща заметила, какая прелесть!

светик 2801 написал(а):

Алексу давно пора запускать свою линию одежды (извините если я не оригинальна просто не всё в этой теме прочла) чем он хуже бибера

О да, и желательно в РФ)) Вроде украшения он какие-то выпускал, но вот хз это слухи или правда было

0

98

-~|N!kushka|~- про украшения я вроде тоже слышала но только тату солон точно видела

0

99

Рано или поздно это должно было произойти)))

And some more bracelet fun! Look out world I found a new hobby and who knew I'd be good at it! So proud of me

http://i265.photobucket.com/albums/ii217/N79-07/AJ/e544f55af72811e1a8d122000a1c04ae_7.jpg

0

100

какая прелесть он сам их собирает
http://s1.uploads.ru/t/Za3Yw.jpg

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Alexander James McLean » Стиль Джея