UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Сергей Лазарев


Сергей Лазарев

Сообщений 261 страница 280 из 296

261

ужас!!! фууу...... просто фууу... и никаких больше комментариев у меня нету!!! :blink:

0

262

а я ничё не видела... как всегда!

0

263

Вот что нарыла в инете

Ксюша собЛАЗнила
Собчак устроила секс-игры с Лазаревым на съемках шоу «Цирк со звездами»

Не успел Сергей Лазарев оправиться от шока после того, как его обворовали в поезде, как на очередных съемках развлекательной программы Первого канала «Цирк со звездами» певец лишился еще одной важной вещи – собственных штанов.

Брюки с артиста прилюдно стянула телеведущая Ксения Собчак, которая пребывала в таком игривом настроении, что окружающие были шокированы поведением известной мастерицы эпатировать публику.

Поскольку в этот день Ксении достался не настолько сложный номер, чтобы концентрировать свое внимание на исполнении трюков, она переключила его на развлечения, достойные блондинки с разгульным нравом.

Повалив Сергея на батут, Ксюша ловко взобралась на него верхом, доказав, что номер с Жанной Фриске на коне, который входит в программу, – это еще не предел совершенства.

Собчак искренне веселилась от собственной выходки и смеялась так громко, что весь техперсонал цирка на Цветном сбежался посмотреть на, несомненно, самый яркий номер вечера.

Наездница

Однако не так развеселило происходящее Сергея: артист попытался скинуть с себя незваную наездницу, но цепкие руки теледивы не дали ему сделать этого. Ксения схватилась за его брюки и стянула их при всей толпе зевак.

- О, Серега, ты, видимо, думаешь, что крут, если надел плавки D&G, - усмехнулась Собчак, не выпуская из рук брюки певца.

Лазарев, смутить которого не представляется сложной задачей, разволновался и попытался вырваться. И это явно не были волнения сексуального характера. Которые переполняли Собчак. Откровенные полуэротические игры Ксюши не вызвали у певца запланированных светской львицей эмоций, и он многократно пытался вырваться из нежелательных объятий.

Отдышавшись после силовых игр с Собчак, Лазарев решил мстить: подкараулить телеведущую возле манежа. Дождавшись Собчак, Сергей подскочил к ней и с криком «Попалась!» стянул с нее брюки и повалил на пол.

- Да, не думала, что ты такой мстительный, - отряхнувшись, заявила довольному Лазареву Ксюша.

0

264

Ня, тут слух до меня дошел, что песня Лазарева в британском чате аж на 18 месте. Це тру или опять врут?

0

265

А фиг знает, но думаю не врут)
Его там крутят.

0

266

:love:  :cool: как приятно видеть на форуме любимой группы темку  с моим любимым  певцом :love:

0

267

какой он симпатишный на этих фотках =)))

0

268

Amiko
на моих?  1 кстати мой креатив))) :blush:

0

269

:love:

0

270

:)

0

271

:love:

0

272

:flag: новые фоточки

0

273

новые классные фоточки)) :love:

0

274

Ого, в какую темку забрела!!! Серёжку обожаю, даже состою в его официальном фан-клубе в своём городе :love:

0

275

Сережу слушаю, но чего-то он к нам не едет :D , в декабре приезжал в Красноярск, мороз был -40, говорят, даже в валенках там ходил, но я фото не видела, может, и не в валенках, но замерззз

0

276

Приезжал как-то к нам Сереженька :) Когда приезжал с сольником,цена на билеты была реально детская,а мне не с кем было  пойти - все сразу "фу,Лазарев" и все такое.Пришлось мне повозмущаться и поохать,но остаться дома.
А этим летом,23 августа,на день города среди остальных звезд он опять приехал,а я попросила маму достать билеты в фан-зону :jumping: Пошла с подругой и видела его совсем близко!Наорались мы прям до хрипоты и натанцевались!А спел он прилично,песен 10-12!Так что хоть как-то,а можно считать,что на его концерте побывала!Надеюсь что на будущий сольник найдется с кем пойти! :)

0

277

Товарисчи,ни у кого нет ссыли на новый альбом?Три дня как вышел,а никто не сливает,гады!!! :mad:

0

278

ladyMusic написал(а):

ни у кого нет ссыли на новый альбом?

неа, нет ссылки

0

279

12 марта он был у нас на корпоративе! Но меня, к сожалению, не было - болела :(

0

280

Катюша написал(а):

12 марта он был у нас на корпоративе! Но меня, к сожалению, не было - болела :(

Ого!Катюш,очень жаль!Наверно обидно было!
А ссыль уже есть!!!Делюсь!!
Торрент

+1


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Сергей Лазарев