UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Сергей Лазарев


Сергей Лазарев

Сообщений 61 страница 80 из 296

61

Серёжа: "Тааааааааак.... и из чего же они эту фихню ваяють??? Ща бум пробовать!!!"
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/6784/6784589_Izobrazhenie_1142.jpg

0

62

А я вот сделала такую аватарку с Серёжкой! Смешно.... немогу... :rofl:

0

63

Девоньки,так у вас же праздник!Сережа же на "Евровидение",говорят едет)

0

64

Да, ходят такие слухи, только вот это ещё неизвестно! Он говорил, во многих интервью, что не хочет туда ехать! Посмотрим, ближе будет ясно! Мне бы хотелось, чтобы он поехал! Но с другой стороны против его желания его туда загонять не надо!:)

0

65

4 марта 2007г. (в воскресенье) на "Первом канале" состоится премьера зрелищного шоу "Цирк со звёздами". http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/7019/7019595_22.jpg
Как сообщает московская газета "Антена" №9 (632) 2007г, "Покатавшись на коньках в "Звёздах на льду" и спев дуэтом в "Двух звёздах", популярные персоны эстрады, театра и кино осваивают новые жанры. В цирковом шоу им предстоит состязаться в демонстрации фокусов, гимнастике, жонглировании, клоунаде и даже в дрессуре хищных зверей. В последнем им поможет дрессировщик Артур Багдасаров.
Среди участников проекта - телеведущие Яна Чурикова и Юлия Бордовских, экс-спортсменка Светлана Хоркина, юморист Ефим Шифрин, певцы Сергей Лазарев, Анастасия Стоцкая и Жанна Фриске, группа "Чай вдвоём", а также светская львица Ксения Собчак.
Ивану Урганту предложили стать одним из ведущих программы.
Несколько недель звёзды ходили в Цирк Юрия Никулина на Цветном бульваре на репетиции. Не у всех они проходили гладко. Ксюша Собчак похудевшая для съёмок в шоу на три кило, дважды падала с каната - к счастью, без серьёзных последствий для здоровья. У мотоцикла, на котором балансировал Ефим Шифрин, слетела педаль. И неизвестно что ещё ждёт участников, когда они будут выступать с готовыми номерами перед жюри в конкурсе на выбывание! Спасти их, как обычно, смогут зрители с помощью SMS-голосования. А пока звёзды присматриваются к новому для себя делу. Яна Чурикова "колдует" над костюмами для выступлений, Ефим Шифрин упражняется на трапеции под куполом цирка, Сергей Лазарев вспоминает гимнастические навыки - он занимался спортом до 9 лет, пока не получил травму."
(автор статьи Вячеслав Шадронов)

с 4 марта на Первом канале в 19.00

0

66

Скоро будем любоваться Серёжко в новом клипе! С первого марта, он сам так сказал!
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/7235/7235912_musik.jpg

0

67

Ой, не может быть столько хороших новостей сразу!)))))))) Новое шоу, клип, мой новый присвоенный авик))) да ещё то, что СЕРЁЖКА ЕДЕТ В ИЖЕЕЕЕВСК!
Увидела Серёжку на заборе, когда ехала на работу, да так и прилипла к стеклу троллейбуса - чуть голову не свернула))) ДОЖДАЛАААААСЬ!

0

68

Блин, Настюш, я бы тоже сдохла, если бы Серёжку увидела, да ещё и на заборе!!!! Жестокие люди, скажу я вам, Серёжек к забору прибивать!!! Ты давай, к забору съездий и узнай, когда он наведается в славный город ЭйДжеевск!!! :yahoo:

0

69

5го числа наведается. Осталось узнать какого месяца  :rofl:
Но, чувствую, в апреле)) Через 4 дня после дня рождения) Что бы подарить?)

0

70

Меня подарить, конечно же! Ну разве может быть подарок, луше меня!? :gcrazy:  :spiteful:

0

71

Я бы тебя подарила, да ты не едешь)

0

72

Эххх... ну да ладно, мы более торжественную обстановку выберем, чтобы меня ему вручить!!! :D

0

73

а на ДР тогда чё? 
Нееее, себя не подарю) обойдётси))

0

74

Подари чего-нибудь для Бизи! Ну кедики там или свитерок какой-нибудь! :D

0

75

я её размер не знаю  :rofl:

0

76

:rofl: ЕГО, это ОН!!!!! Ну как, нормальный такой размер взрослого той терьера! :D  А с размером ноги вряд ли ошибёшься! :rofl:

0

77

Я знаю, что Он, но всё время говорю Она. надо ж так назвать  :rofl:
Надо срочно фотошопить себя с Серёжкой)

0

78

Ну зовут к стати по паспорту Бизэ, по-моему! А в простонародье Бизя! Гы!:)
А меня фотошопить с лазаревым? А?
Поможите чем можите!!! :D

0

79

Ха! Зафигарю ему огромный плакат, пусть на стену вешает, как мы с тобой его разрываем на кусочки))

0

80

Ээээхххх!!! Разрывть не надо, жааалко! Глянь, какая прелесть! Разьве такого можно рвать! Такого надо целовать и целовать!!!
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/7069/7069785_091.jpg

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Сергей Лазарев