UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Мольберт » BSB>>парни на наших дворах))


BSB>>парни на наших дворах))

Сообщений 21 страница 40 из 253

21

А я думала, что это кто-то из твоих, Лик)))
А еще я не оч въезжаю - а че в авике одын, а в подписи другой?))))

0

22

Асяня написал(а):

А еще я не оч въезжаю - а че в авике одын, а в подписи другой?))))

гы)) наверное любовь к 2-м разная!)) одна любовь - на ав, другая - на подпись...всё же думаю к Ди  у нашей новенькой лю больше)) конец оффтопа)))

0

23

Lika написал(а):

гы)) наверное любовь к 2-м разная!)) одна любовь - на ав, другая - на подпись...

мухахаха! а тада чё про меня мона сказать: на авке - одно, в подписи - второе, в башке - третье, а в подсознании - четвёртое! :rofl:
ну и тут я нафлудила - звиняйте плиза - но хоцца же ведь!

0

24

Nicole написал(а):

Еси не понравицца, не бейте))))

ААААААААААААААА!!!!!!!!! Солнышко!!!!!!!!!!!!!! НАМ ПОНРАВИЛОООООСЬ!!!!!!!!!! Я офигела!!!
Спасибо!!!!!!!!! :skull:  :airkiss:  :blush2:  :gh:  :gh:  :werewolf:

0

25

Lika написал(а):

Девочкам - красненькие, мальчику - синенький!)))

Энни по цвету подогнать и девчонкам тени прилепить - ивообще зашибись будет!  :friends:

0

26

а мя прет с подписи Baby Bear's Girl. Она с Джеем там так смотряцца. как будто так и было!

0

27

mirra написал(а):

Энни по цвету подогнать и девчонкам тени прилепить - ивообще зашибись будет!

нее, это я не претендую на реальность,
а вот за подпись Джульки спасибо, Мирр! это можно сказать единственный мой шоп, который самой мне нраа))

0

28

Lika написал(а):

вот за подпись Джульки спасибо, Мирр! это можно сказать единственный мой шоп, который самой мне нраа))

у тя коллажи классные, а это ведь тоже в шопе делается, так что не наговаривай на себя ^_^

0

29

mirra написал(а):

а мя прет с подписи Baby Bear's Girl. Она с Джеем там так смотряцца. как будто так и было!

Ой, Миркинс, ППКС!!! Всегда прямо любуюсь подписью Леверетика!!! Жемча, ты - гений!!!! :kiss: И коллаж, где мы с Кевим в боулинге это подтверждает!!! Не поверишь - я, как его увидела, первая мысль была: "Блин, у этой бабенки кофточка прям как у меня!" :rofl:

0

30

Энни написал(а):

Не поверишь - я, как его увидела, первая мысль была: "Блин, у этой бабенки кофточка прям как у меня!"

ой ржуууууууу!! не верю)))))))))))))
пасиба)

0

31

Опять я пошопила))

0

32

Ну шо у мня за привычка смареть на лирику....  :gcrazy: ну ниче не могу с собой поделать  :gcrazy: http://www.mysmiles.ru/super_smilies063.gif

А шоп шикарный! http://www.mysmiles.ru/003-1.gif

0

33

Харошая привычка ;)  :gcrazy:

0

34

А это мне вчера было плохо в связи с отсутствием нета))))))  Ток за Кева не бейте))) А вообще я эту фотку просто обожаю :tender:

0

35

Бездомная написал(а):

Опять я пошопила))

Кайф

0

36

угадайте что изображено))
http://i106.photobucket.com/albums/m271/Lika_13/-13.jpg

0

37

угадайте что изображено))

Я не совсем поняла

0

38

Бездомная написал(а):

Я не совсем поняла

подсказка: из какого клипа это?

0

39

Ну эт Звонок

0

40

Бездомная написал(а):

Ну эт Звонок

нееааа!!!

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Мольберт » BSB>>парни на наших дворах))