UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Мольберт » BSB>>парни на наших дворах))


BSB>>парни на наших дворах))

Сообщений 41 страница 60 из 253

41

из I still? или Call.

Отредактировано Svetlana (14-04-2007 13:47:30)

0

42

Svetlana написал(а):

из I still? или Call.

НЕЕЕЕ!! думаем ещё)))

0

43

Lika написал(а):

НЕЕЕЕ!!

фигасе! не, я сдаюсь!

0

44

Svetlana написал(а):

фигасе! не, я сдаюсь!

MTT!!!!!!!!!!!!!!!!

0

45

А я ещё думала, где этот фрагмент красный видела?)))))
Щас пересмотрела - усё нашла)))))

0

46

И опять два дня без нета не прошли для меня зря))))) Как мне нравится эта фотосессия, Брайкин и Хавкин такие вкусняшки)))) Так, ко мне чёт приклеилось слово "вкусняшка", хм..плагиат?)))))))

+1

47

Классно сделано, такая лирика! Оформлена как открытка, я бы в магазине такую не пропустила бы ни за что!!!!!!!!!!!!http://www.mysmiles.ru/003-1.gif                  http://www.mysmiles.ru/003-1.gif                http://www.mysmiles.ru/003-1.gif

0

48

О, snin, детка, спасииибо!!! :airkiss:  :airkiss:

0

49

Я тут поиздевалась маленько :D не судите строго :blush:
Backstreet Babes:

0

50

дальше

0

51

Бездомная написал(а):

Backstreet Babes:

ой мляяяяяяяяяяя как аккуратно сделаноо
пока Кевина не увидела - было смешно))) стой смирно, ща бить приду)))

0

52

Lika написал(а):

ой мляяяяяяяяяяя

мляяяяяяяяяяяяя - не то слово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это просто ТРЭШ!!!!!!!!!!!!!!!! Ирка, РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто ЖЕСТЬ!!!! Ховита с Никой мя просто убили.- :rofl:  :rofl:  :rofl: ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

53

гыыыыыыыыыыыыыыыыы))) Ир, жжошь!

0

54

:rofl: У Брая грудь хорошая)) И что он ее все это время скрывал??? :rofl: 
Кев, кста, как будто так и было сделан :rofl:
А вот Мак... Хорошо, что он мужик - с такой рожей он бы навсегда остался одинокой женщиной :rofl:

0

55

Энни написал(а):

А вот Мак... Хорошо, что он мужик - с такой рожей он бы навсегда остался одинокой женщиной

Буагага :P :P
Кстати, Мак самым противным оказался. Все влёгкую получились, а Джея долго не могла подобрать, ни рожу, ни деффку не могла найти))) В итоге остановилась на чёрно-белом фото с прыщавым Маком)))

А счас меня Ликча точно прибьёт)) я, кажется, начинаю понимать, почему он ей так нравится ;) Ну оч красивые глаза у него на том фото, которое я "испоганила". Такие...глубокие.... :tomato:  :tomato:

0

56

Бездомная написал(а):

Backstreet Babes:

Ой, я до этого Ховика не видела! Ир, реально жжош!!! :rofl: Картер-то понятно, но вот Хов... :rofl: Реальная Плэймэйт :rofl:

0

57

Lika написал(а):

MTT!!!!!!!!!!!!!!!!

А я угадала!!! Жаль, поздно заглянула((

0

58

Энни написал(а):

Картер-то понятно

Отлииично сказано :D  :D

Боже, ну пусть сбудется моя мечта, и бэки всё-таки посетят наш форум (желательно с переводчиком), и я хочу видеть их глаза, когда они зайдут сюда :O :O :gcrazy:  :gcrazy:

0

59

Бездомная написал(а):

А счас меня Ликча точно прибьёт))

а что не добью, то понадкусываю!)

Энни написал(а):

А я угадала!!!

а я не сомневаюсь! малацца.

Бездомная написал(а):

и я хочу видеть их глаза, когда они зайдут сюда

хуже, чем на той фотке у компа или у ноута, где ржут...там хоть все стояли - в обмороки не падали..

0

60

Lika написал(а):

ой мляяяяяяяяяяя как аккуратно сделаноо

О, высшая похвала ;)  :friends:

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Мольберт » BSB>>парни на наших дворах))