UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Мольберт » BSB>>парни на наших дворах))


BSB>>парни на наших дворах))

Сообщений 61 страница 80 из 253

61

Боже! Ховик просто идеален. Ир, ну ты дала- цвет кожи так подобрала, что аж ваааащеееее!!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!! Давай еще таких "трансвеститов")))

Энни написал(а):

А вот Мак... Хорошо, что он мужик - с такой рожей он бы навсегда остался одинокой женщиной

Детка, о чем говоришь. Он с этой рожей даже будучи мужиком одинок..... :cray:

0

62

Baby Bear's Girl написал(а):

Он с этой рожей даже будучи мужиком одинок.....

Присоединяюсь к скорбящему смайлу

0

63

Не знаю, как получилось :dry: но давно хотела сделать что-то подобное. Это типа анимашки.
Голубой Луне посвящается))

+1

64

Долго открываться будет, там около 1 мб

0

65

Классная анимашка! СУПЕР!!!

0

66

Ира, это просто ... СУПЕР

0

67

суууууууууупер!

0

68

Ира, это прото ... СУПЕР ... НОТ ... GORGEOUS!!!!  RESPECT  тебе!!!

0

69

Ир, офигенная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

70

Если честно: думала, что делаю полный бред, даж немного боядась выкладывать. ТАКОЙ реакции не ожидала точно))))
Хотела побольше сделать и размером и кадрами, но старалась вписаться в 1 метр. Кста, там нормально по времени кадры сменяются? Ни быстро, ни медленно?

0

71

Ир, я умиленно улыбалсиии и чуть не плакаль... Сууууууууууууупер!!! :tender:

0

72

Класссно!

0

73

ой,девчонки,вы молодцы!!!так классно получается!!!! :rofl:  :rofl: я тут от смеха катаюсь....

0

74

Look_at_me написал(а):

я тут от смеха катаюсь....

Эт мы можем :D  :D

0

75

Бездомная написал(а):

Эт мы можем

а я не могу :cray: хотя у меня есть фотошоп,но я не могу никак разобраться что и как делать :dry:

0

76

Я до сих пор помню, как в первый раз в Шопе была :rofl:  :rofl: Это было жёстко для меня, я ничаго не поняла, потыкала чё-то, побесилась :rofl:  :rofl: Ну эт сейчас шмешно, а тогда было не очень)))
Вообще (имхо) главное - желание, нужно сидеть и вникать, жать на кнопочки и смотреть, что будет.
Если что, у нас ведь есть темка "Вопросы по Шопу", спрашивай о чём угодно, не стесняйся ;) ;) ;) Даж о самых на первый взгляд простых, но всё равно непонятных вещах ;) ;)

0

77

А пока воть, "состаренные" бэчки, мои наши любимые))))

0

78

Бездомная написал(а):

спрашивай о чём угодно, не стесняйся    Даж о самых на первый взгляд простых, но всё равно непонятных вещах

спасибки!обязательно спрошу,когда надумаю что-нибудь сделать :D

0

79

Бездомная написал(а):

А пока воть, "состаренные" бэчки, мои наши любимые))))

Супер! :yahoo:  Мне нравится!!!!!! FOREVER!!!!!!!! :yahoo:
"а выложи такую оригинальную фоту, плиз :gil: "

0

80

Еле нашла, ёпсель-мопсель)))))) Пришлось опять нырять в бездну бэков, гыыыг))))))

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Мольберт » BSB>>парни на наших дворах))