UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Мольберт » BSB>>парни на наших дворах))


BSB>>парни на наших дворах))

Сообщений 121 страница 140 из 253

121

Оо, пасиб, детка, а я уже хотела написать, что не надо (нашла сайт хороший, случайно :) ), ещё раньше бы пост удалила, но форум сегодня глючит УЖАСНО.

0

122

Бездомная написал(а):

я сейчас готовлю большой шоп в стиле моей подписи, ток со всеми бэками

Я уже боюсь после такого Хова :O  :D

0

123

sninny написал(а):

Я уже боюсь после такого Хова

Бойтесь-бойтесь :D  :D Бэки ещё покажут :) мне гатишный Брай оч нравится, такая пусенька получилась :D  :D  :gil:
А Джей, какашка, самый противный, делаю счас его, ну и Карт тож нехороший :D  :D

0

124

Не знаю, как кому понравится, но вот что я сделаль ;) по мотивам подписи так сказать :D ;)

*сразу говорю, что в ширину размерчик приличный))*

[реклама вместо картинки]

0

125

Во, блин! ОФИГЕННО, Ир!!! Брая просто не узнать... А Картера не видно((

Посмотрель))) СУПЕР!!!!! Мне очень и очень нравится!!!!

0

126

Кеву и Джею очень идёт!!!! :D Брая действительно не узнать! :spiteful:
А где Ник то? :(

0

127

Вот ваш Ник!)))
*надеюсь, Ирусь не обидется, что я его вырезала... Это так, чтобы показать!..*
А ваще СУПЕР!!!
http://i122.photobucket.com/albums/o256/cityofangel_tm/10501054105310451062104fr0.jpg

Отредактировано CityOfAngel (28-06-2007 21:39:44)

0

128

Ирааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! Я в ПРИЯТНОМ ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как ВСЁ, что выходит из под твоего "пера", ООООООООООООООООЧ и ОООООООООООООЧ нра!!!!!!!!!!!!!! Всегда б ТАК Бэки выглядели!!!!!!!  :tender:

0

129

ахххх если б я не видела Кевина с накрашеными глазами до этого шопа, то муххааааа. а оччччень правдоподобные царапины!! мне бы так уметь - на коллаж к фику)

0

130

да,Ир!!!вобще АааафиГенно!!!!!! :yahoo:

0

131

:gil: Супер, я пришель позже всех, но такого ЭФФЕКТА даже я не ожидала :D  Мне супернравится! Если честно круче всего татушки на лице, вот как у Хова и Кевина, такие завернутые!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gil: А Брай - это вообще что-то :O Но, конечно, лучше всех сделан Ховик :D  хто б сомневался)))))))))))  Супер, Ир!!!!!!!!

*кто-нить заходит на форум и думает, что это оформление для нового альбома))), облом :D *

0

132

sninny написал(а):

А Брай - это вообще что-то

Хыы, я сначала сделала ему татушку над бровью 'Лиэн форева' на инглише))))) но потом крест увидела, - и Лиэн уступила место вере :D :D

sninny написал(а):

Но, конечно, лучше всех сделан Ховик

Ну блин, самый первый, мой Ховичка :blush: :kiss: *ой фсё, щас разведу тут розовые сопли)))*

sninny написал(а):

кто-нить заходит на форум и думает, что это оформление для нового альбома)))

Было б очень классно на самом деле :yes: :D

Щёпотом - "Это Ирка бэков побила за то, что они ей все мозги за.. этовали с новым альбомом)))) а там, хде сильно побила - бэки татушки накололи :D  :spiteful:  :spiteful: "

Отредактировано Бездомная (29-06-2007 11:44:55)

0

133

sninny написал(а):

кто-нить заходит на форум и думает, что это оформление для нового альбома)))

Эх, мне б в Админку доступ на пару часиков. Я б эту красотищу вместо логотипа пихнула бы.  :nyam:

0

134

Helly K написал(а):

Эх, мне б в Админку доступ на пару часиков. Я б эту красотищу вместо логотипа пихнула бы.  :nyam:

Ага, только вот у меня доступ есть, а как это сделать я не знаю :gcrazy: Да и никто кроме Асяни не знает :gcrazy:

0

135

Бездомная написал(а):

*сразу говорю, что в ширину размерчик приличный))*

мля, я читаю: "что в ширинку размер приличный". Жуть!
По сути дела - афигеть-валятся-не-встать! суупер!

0

136

Helly K написал(а):

Эх, мне б в Админку доступ на пару часиков. Я б эту красотищу вместо логотипа пихнула бы.

Точно,  :yahoo:   это же такая крутотень,    :yahoo:

0

137

Svetlana написал(а):

мля, я читаю: "что в ширинку размер приличный". Жуть!

:rofl:  :rofl:  :rofl: насмешил ты меня, друх :friends:
А мож по Фрейду?)))) О чём тип думаем :D  :D

0

138

Ваааааааааааааааааааааааааааааааааааааууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу  :O  :O  :O  :O  :yahoo:  :yahoo:  :gcrazy:  :gcrazy:  :gcrazy:  :gcrazy:
слов нет..........................................................
*зы: а чтоб посмотреть картинку в натур-размер, мона нажать на ней правой кнопкой мышки, в свойствах скопировать адрес и вставить его в строку браузера*

0

139

Опять мои извращённые фантазии не дают мне покоя))))))) :help: :D не судим строго ;) *и советую увеличить*

0

140

Дальше: :D

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Мольберт » BSB>>парни на наших дворах))