UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Справочное бюро » Вопросы по работе форума


Вопросы по работе форума

Сообщений 1 страница 20 из 287

1

Утром забегала - вроде всё нормально было, а сейчас ваще капец - тэги не отображаются, изображения присоединённые тоже (ничего не могу запостить - боюсь повториться), страницы целую вечность грузятся. У меня вопрос - это только у меня или у всех такая фигня, и что дальше делать?

Отредактировано Other Girl (08-02-2007 14:57:19)

0

2

С тегами - у меня тоже проблема, не отображался тег url...  я подумала, что это из-за того, что даю прямую ссылку на файл.. хм... будем разбираться. Надеюсь, это просто временный глюк.

А повториться не бойся)) мы повторки удалим, если че

0

3

а вас запоминает форум?  мне приходицца каждый раз обратно входить...

0

4

Ну у меня уже всё работает слава богу.

а вас запоминает форум?  мне приходицца каждый раз обратно входить...

Когда только зарегилась - вообще не запоминал, теперь жму "Войти" - узнаёт. Но всё равно неудобно, сразу бы

0

5

Меня запомнил с разу и пока ничего не спрашивал и теги у меня грузятся, может, это со мной что не так :-)

0

6

скорее со мной, солнце :lol: давно и надолго!))

0

7

Лик, попробуй в своём профиле в "Приватность" выбрать "Запомнить имя пользователя и пароль между визитами" и  установить низкий уровень безопасности.

0

8

У меня не получается изменить статус... блин.... всё облазила :shout:

0

9

Профиль - Персональный - Вторая строчка сверху

0

10

знаю, мне Энни тоже так сказала! а у меня там местонахождение! :yes:  :yes:  :yes:

0

11

по-ходу у меня что-то не так... там реально нету строчки статус!!!!! :cray:  :cray:  :cray:  :cray:

0

12

Танька написал(а):

по-ходу у меня что-то не так... там реально нету строчки статус!!!!!

Тань, у меня тоже нету, мне Лика меняла. Попроси админов или модеров

0

13

Простите-простите дуру грешную :fool:
Теперь всё должно быть на месте :)

0

14

О, у меня появилася строка статуса!
Мож изменю когда-нить :D

0

15

Ну вот и классненько, статус появился, и форум не тормозит больше, урря ;)

0

16

Асяня написал(а):

Лик, попробуй в своём профиле в "Приватность" выбрать "Запомнить имя пользователя и пароль между визитами" и  установить низкий уровень безопасности

сделала - нифига не помогло....а "Запомнить имя пользователя и пароль между визитами" - у мня стояла уже псиська

0

17

всё!! запомнил!!!

0

18

:D

Асяня написал(а):

Простите-простите дуру грешную
Теперь всё должно быть на месте

О! Спасибо, Асянь! Усё работает!

0

19

Lika написал(а):

всё!! запомнил!!!

Зато меня забыл :D

0

20

:lol: капееец! я вытеснила Асяню! худеть надо мне))))

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Справочное бюро » Вопросы по работе форума