UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Справочное бюро » Вопросы по работе форума


Вопросы по работе форума

Сообщений 181 страница 200 из 287

181

А, это бывает со слишком длимнными ссылками или ссылками, которые как-то там неправильно заканчиваются))) Пробовала вставлять просто как текст сообщения?

0

182

и в теме Фоток такое((( хотела посмареть на Фрика, а ссылки не отобразились(

0

183

Проверка
http://static.youtube.com/yt/img/pic_youtubelogo_123x63-vfl14287.gif

0

184

Странно - я вижу то, что вставила только что... :blink: А остальные?

0

185

И я вижу  :blink:

0

186

А чего у меня сообщения не открываются? Не, я их прочитала в почте моей, но тут не реагируют воще. :O

0

187

Lanajg написал(а):

А чего у меня сообщения не открываются? Не, я их прочитала в почте моей, но тут не реагируют воще

у мня не открывало из-за того, что тема сообщения слишком короткая и просто не распознавало - мышкой не ткнёшь. других причин не зна...

0

188

Энни написал(а):

Пробовала вставлять просто как текст сообщения?

в том то и дело, что пробовала. да ладно, вопрос ведь разрешился ;)

0

189

Lanajg написал(а):

А чего у меня сообщения не открываются?

В Опере выделяешь тему письма и жмешь Энтер))) Должно открыться)))

0

190

а мне почему-то моську Дэйзи не видно на главной странице..... :cray:

0

191

И я не вижу тоже.

0

192

Урааа! Заработало! Появилась Дэйзи! Красивый коллаж - респект фотошоперу!

Отредактировано Lanajg (31-10-2007 13:04:49)

0

193

Да это я лохня - полезла кривыми ручонками в админку :gcrazy:

0

194

блин...я слепа...не могу найти раздел "Вопросы по фотошопу"((((

0

195

Jenny, вот тут они: Вопросы по фотошопу  ;)

0

196

Хмммм.... не знаю, эт только у мну глюк такой или неть :dntknw: :dntknw: Но раньше такого не было. Не отображаются бэки в самом верху, лицо месяца и смайлы, когда жму на "показать все" - вечно "сервис временно недоступен". Уже несколько дней так :sorry: :sorry:
По поводу Лица мы с Энни говорили - вроде всё у неё показывает...ну я не знаю :sorry:

[реклама вместо картинки]

0

197

Хмммм... У меня все показывает... Только смайлы дополнительные не грузятся((( Возможно, что-то делают на сервисе - потому что обещали в первых числах вернуть загрузку изображений... Но шапка-то у нас лежит не на форуме Оо... Как оказалось, есть еще вариант с java - вон, у Дэзи не стоял этот элемент - и она шапку не видела Оо... В общем, ща Нася прочитает - и напишет повнятнее что-то :gcrazy:  ;)

0

198

Ну, Энни всё написаль. А еще это очень похоже на недозагрузку. У тебя скорость инета хорошая? Давно у тебя шапка пропала?

0

199

Энни написал(а):

Только смайлы дополнительные не грузятся(((

уже день 3й или больше(

0

200

Асяня написал(а):

У тебя скорость инета хорошая? Давно у тебя шапка пропала?

Скорость не оч высокая, но раньше всё отлично грузилось. Началось как раз с нового года.

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Справочное бюро » Вопросы по работе форума