UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Справочное бюро » Вопросы по работе форума


Вопросы по работе форума

Сообщений 221 страница 240 из 287

221

Обратись к нашим замечательным модераторам  ;)  Наиболее активные %))) : Энни, Асяня, Дивна Джуля и многие другие)))))... надо выбирать по периоду :D , кто на форуме есть, чтобы быстрее было  :cool:    Скинь в личку кому-нибудь из них, и свой новый логин  :glasses:  это все*)  ;)

0

222

Кидай в личку-сделаю.)

0

223

народ, мне Дианка пишет " я неделлю не могу залогиниться. и как стр открываю, так сразу ошибки выскакивают и сворачивают мне все окна", чё эт за фигня, она мне в контактах написала, чё мне ей говорить?

0

224

Говорить, чтобы пробовала другой браузер, наверное... Оо

0

225

-~|N!kushka|~- написал(а):

я неделлю не могу залогиниться. и как стр открываю, так сразу ошибки выскакивают и сворачивают мне все окна"

Это вообще на вирусню похоже О_о

0

226

Nickoletta, Вопросы по фотошопу - твой вопрос по фотошопу теперь тут ;) У нас многие шопят - и, думаю, многие тебе могут помочь ;)

Отредактировано Энни (30-08-2008 20:15:55)

0

227

Слушайте, у мя чёт странное прям творится. не могу автоматом на форум зайти. всё время приходится логиниться заново. бесит - сил нет моих. ток не говорите, что куки надо почистить. Тада ведь слетят и автомат-заходы на другие форумы. а мне этого оч не хоцца.

0

228

Svetlana написал(а):

Слушайте, у мя чёт странное прям творится. не могу автоматом на форум зайти. всё время приходится логиниться заново. бесит - сил нет моих. ток не говорите, что куки надо почистить. Тада ведь слетят и автомат-заходы на другие форумы. а мне этого оч не хоцца.

мууу даж не зна еси не чистить печеньки... мож через другой браузер?

0

229

не открывается личка, хелп!!!!

0

230

Попробуй другой браузер  :flag: !

0

231

Helly K написал(а):

Попробуй другой браузер   !

Рискну

0

232

Как успехи?

0

233

а сайт у нас все еще работает или уже нет? там почему то уже давно ничего не скачивается( :dontknow:

0

234

HowieHolic=) написал(а):

а сайт у нас все еще работает или уже нет?

Сайт работает только его никто не обновляет :crazyfun:
Галерея Сайта регулярно обновляется Никушкой.
А вот с медией - бедааааааа. Асяня всё никак не может добить владельцев сервера, чтобы всё там наладили. Так что, если что-то нужно из медии (песню, интервью, концерт или клип) пиши в тему Request и кто-нибудь поделится с тобой этим (если оно у кого-то есть, конечно).

0

235

а куда делась тема юмор? или меня колбасит и ее никогда не было?

0

236

Чисто "юмористического" раздела не было. Есть темы "Забавные фоты и приколы" в разделе "Backstreet Boys" и "Смехотерапия" и "Backstreet Bash!" в "Курилке" ;-)

0

237

Вопрос наверно идиотский,но я не знаю как в цитаты вставлять фотки!ну выделяю ее,жму "цитата",а в моем сообщении выскакивает просто код.Что я не так делаю?

0

238

Оксан,

Код:
[quote][img]ссыль на фотку[/img][/quote]

Ссыль берешь, нажимая по фото правой кнопкой мыши и выбирая пункт "копировать ссылку на изображение".
Удачи ;-) !

+1

239

Спасибочки большое!!! :jumping:

0

240

Народ , а только у меня сайт Ника не открывается , а точнее пишет всякую пургу ?!?
http://www.not-like-you.com/

Отредактировано Ирина (19-03-2010 01:10:36)

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Справочное бюро » Вопросы по работе форума