UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Справочное бюро » Вопросы по работе форума


Вопросы по работе форума

Сообщений 241 страница 260 из 287

241

Да, Ириш. Попробовала та же фигня, не могу зайти :dontknow:

0

242

Ирина написал(а):

Народ , а только у меня сайт Ника не открывается , а точнее пишет всякую пургу ?!?
http://www.not-like-you.com/

Вообще, если я не ошибаюсь, он уже тысчу лет не работает :dontknow:  Помню, как давно я его обнаружила, лазила-не перелазила его, а потом его закрыли.

0

243

Я не знаю, как переносить сообщения в другие темы :dontknow: Как это можно сделать?

0

244

ИРЭН написал(а):

Я не знаю, как переносить сообщения в другие темы  Как это можно сделать?

Ну сообщение можно сначала скопировать и отпостить в нужной теме, а потом удалить с предыдущего места :glasses:  Если админы знают другой способ, то подскажут.

0

245

missNX написал(а):

Ну сообщение можно сначала скопировать и отпостить в нужной теме, а потом удалить с предыдущего места

:huh:  :D а я то думала, там чего по заковырестей!
А что делать, если на мои сообщения уже ответили?придется прерывать цепочку?

0

246

ИРЭН написал(а):

а я то думала, там чего по заковырестей!
А что делать, если на мои сообщения уже ответили?придется прерывать цепочку?

Я перенесла всю ту цепочку, а вообще просто просишь модера или админа. Я ,как модер, могу перетащить сразу скопом все.

0

247

missNX написал(а):

Я перенесла всю ту цепочку, а вообще просто просишь модера или админа. Я ,как модер, могу перетащить сразу скопом все.

Спасибо, missNX :yep:

0

248

а как сделать подпись под именем?

0

249

Irene Kartenok написал(а):

а как сделать подпись под именем?

Заходишь в профиль/ Персональные... Там есть строчка "Статус", где рядом написано: Оставьте поле пустым, для использования настроек форума, по умолчанию. Вот там и пишешь что хочешь  ;)

+1

250

Katharine написал(а):

Заходишь в профиль/ Персональные... Там есть строчка "Статус", где рядом написано: Оставьте поле пустым, для использования настроек форума, по умолчанию. Вот там и пишешь что хочешь

спасибо огромное :)
до этого у меня не было такого)))

0

251

а что это еще за штука - провел на форуме столько-то дней, недель, месяцев, лет - нужное подчеркнуть...

0

252

При каждом заходе на форум вкулючается таймер и фиксирует время проведенное на форуме.

0

253

У меня вопросик появился, как вставлять текст между фотками???? :huh:

0

254

Вот так:

Код:
[img]http://[/img]
текст между фотками
[img]http://[/img]

0

255

Helly K написал(а):

Вот так:

спасибочки)))

0

256

У меня проблема возникла, каждый раз когда на форуме со вкладки на вкладку кликаю, появляется вот такая фигня. интересно, только у меня так?

0

257

У меня такая чушь вчера была. Перезагрузи страницу пару раз и всё наладится ;-)

0

258

Helly K написал(а):

У меня такая чушь вчера была.

у меня сегодня тоже вроде всё ок!

Helly K написал(а):

Перезагрузи страницу пару раз и всё наладится

только этим и спасалась)))

0

259

Можно вопрос?)) А почему у меня фотки не получается выложить?)) Потому что еще пока новенькая или это я дурочка че то не так выкладываю?))

0

260

Helly K написал(а):

http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/71484-1-f.jpg

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Справочное бюро » Вопросы по работе форума