UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Справочное бюро » Вопросы по работе форума


Вопросы по работе форума

Сообщений 261 страница 280 из 287

261

в профиле есть "Выберите стиль оформления" и куча всяких стилей, но при выборе ничего не меняется, как так?

0

262

Скорее всего потому что в настройках форума стоит, чтобы тема была только та, которую выбрали администраторы  :rolleyes:

0

263

Katharine написал(а):

Скорее всего потому что в настройках форума стоит, чтобы тема была только та, которую выбрали администраторы  :rolleyes:

Как бы, да! Катя правду говорит. Только это стояло там со дня основания Форума. И никто менять ничего не стал, т.к. есть определённый стиль. Да и не интересовался этим никто.

0

264

Ну мне кажется так и правильно... Пусть стиль определённый... у всех один ))))

0

265

да не... если есть возможность, надо ее использовать!

0

266

PANIC написал(а):

если есть возможность, надо ее использовать!

Кстати, да! Ведь на лето так и не меняли цвет форума, хоть и проводили голосование.

0

267

Братья и сестры единомышленики,хотя я вроде тут один брат:-)кто нить подскажите в разделе просто поговорим о брайане куда надо нажимать чтоб мои строчки тоже участвовали в форуме,а то я только как в личку писать нашел.надеюсь не придеться ждать ответа столько сколько я ждал альбом милениум:-)никогда и ни ково столько в жизни не ждал как этот восхитительный альбом.

0

268

Максим написал(а):

в разделе просто поговорим о брайане куда надо нажимать чтоб мои строчки тоже участвовали в форуме

Максим, всё точно также как и в теме  Прихожка 2, пишешь текст в окошке "быстрый ответ" и нажимаешь на кнопочку "отправить"
;)

0

269

Максим написал(а):

надеюсь не придеться ждать ответа столько сколько я ждал альбом милениум:-)

:D Конечно же, не придётся, Максим!  :D
Ответ уже здесь ;-)

Чтобы написать сообщение, прокрути страницу до конца и делай так, как показано красным.
Чтобы вставить цитату из понравившегося поста, выделяй текст и жми на "Цитировать", как показано зелёным.
Смайлов - 2 коллекции. Основную ищи там, где жёлтенькая рожица нарисована, а дополнительную - там, где кнопка More smileys.
Удачи!
Если ещё какие вопросы будут - обращайся без стеснения. Чем можем - поможем.

0

270

Helly K написал(а):

как показано красным.

Helly K написал(а):

как показано зелёным.

тоже самое хотела сделать, только на рабочем компе не удобно :D

0

271

Девчонки, всем видна Шапка? Ну, тот коллаж, где наши Парни в образах Холмса, Ватсона, Блэквуда и Ирэн?
Чёт я со своего ноута её не вижу. Интересно, это у меня глюк или у Форума  :question:

0

272

Helly K написал(а):

Девчонки, всем видна Шапка?

Мне видно

0

273

У меня тоже все видно

0

274

Helly K написал(а):

Девчонки, всем видна Шапка?

Да, всё видно

0

275

Слава богу  :D Это просто мой глюк. А то уж подумала форумский и никому не видать, но все деликатно молчат  :rofl:

0

276

Helly K написал(а):

Девчонки, всем видна Шапка?

Сейчас да, но у меня тоже бывает, что она пропадает. :dontknow:

0

277

А у меня никогда не пропадала  :rolleyes:

0

278

Девчонки подскажите у меня не грузятся фотки. Вроде всё правильно нажимаю. Может проблема с моим комп. или скорость низкая или я туплю ....Чё делать то????

0

279

casper написал(а):

Девчонки подскажите у меня не грузятся фотки. Вроде всё правильно нажимаю. Может проблема с моим комп. или скорость низкая или я туплю ....Чё делать то????

Можно загружать фото на форум с помощью этого сайта. Загружаешь туда необходимое фото, потом, если нужно - редактируешь, и нажимаешь "загрузить". Потом выделяешь строку "Картинка в тексте", копируешь её, и вставляешь в своё сообщение на форуме.

0

280

Ирэн, спасибо. Попробую позже с другого комп.

Отредактировано casper (20-03-2011 08:31:32)

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Справочное бюро » Вопросы по работе форума