UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Справочное бюро » Вопросы по работе форума


Вопросы по работе форума

Сообщений 21 страница 40 из 287

21

У меня как всегда проблемы со смайлами. На этот раз я хотябы вижу окно "Все смайлы", но вот вставляться они не хотят, хотя стандартные вставляются. Так что не упрекайте меня в неэмоциональности :-)

0

22

У меня все смайлы ставятся, кроме одгого, он никогда не ставится, только если вручную набирать - облизывающийся-кивающий - tan'ka

0

23

меня тожееее tan'ka не ставитсяяяя! А почему tan'ka? :O

0

24

:lol:  :lol:  :lol:  Танька - потому что этот смайл у меня с тобой ассоциируется)) ты его очень любила всегда))))))) *по секрету - там еще есть смайл с кодировкой Anny)))))*
Видимо, апостроф мешает... щас я сменю у этого смайла код....

0

25

даааа. он мой один из самых любимых! :nyam:

0

26

Асяня написал(а):

*по секрету - там еще есть смайл с кодировкой Anny)))))*

:lol: Пошель... Нашель... Ржаль... :lol: Сейчас мечтаю сделать так, чтобы было побольше смайлов в стандартном окошке - чтобы не открывать новое(((

0

27

Энни, а ты не знаешь, как с других сайтов к нам на форум загрузить смайлы, а то у меня даже сайт такой есть!!!???

0

28

Энни написал(а):

Сейчас мечтаю сделать так, чтобы было побольше смайлов в стандартном окошке - чтобы не открывать новое(((

Ань, это вроде как должно случатся, если ставить смайлу параметр "Активный". Но у мня че-то не выходит(
А про загрузку доп смайлов - я нашла скрипт. Но он не стандартный (то есть дополнительный, в обычные настройки форума не входит), так что этим надо заняться отдельно. Займуся.

0

29

Я вот пытаюсь смайликов прибавить активных... но нифига не выходит((( Может, это только у меня???
Что насчет смайлов с других сайтов - я тоже одно такое место знаю, где этих смайлов миллион... Только вот загрузить их сюда проблема((

0

30

А из-за чего проблема???

0

31

Из-за того. что мы пока что не разобрались... Жуть просто... Нася хоть что-то понимает в этом, а я - просто ЛОХ! :O

0

32

а моня тупой вопрос? чё такое репутация и как посмотреть кто тама мне плюсон или минус поставил?

0

33

Посмотреть, кто ставит, пока никак нельзя - админы сервиса всё обещаются добавить такую функцию.
Раз в час ты можешь поставить плюс или минус любому пользователю на форуме - просто нажимаешь на нужный знак в графе "Репутация" под его аватаром. Сам себе пользователь, естественно, репутацию менять не может.
Таким образом, количество набранных плюсов и минусов у пользователя - и есть его репутация не форуме))

0

34

Асяня понятненько! спасибо за разъяснения

0

35

Если в заголовки темы номера страниц перенесены на другую строчку, некоторые из них не воспринимаются как ссылки. Это такой же эксклюзив как у меня со смайлами, или ещё у кого бывает?

0

36

У меня такое бывает. Но всегда с разными темами. Ща специально прошлась по всем разделам - в данный момент у меня не работает ссылка на первую страницу темы Rumors в разделе Картера. Остальное все работает.

0

37

Что-то всё не легче! Сегодня уже некоторые темы, как ссылки не видно, скажем, FAQ в разделе беков. Это лечится?

0

38

а у мня уже второй день горит непрочитаное сообщение. открывала все - 100 проц! удаляла некоторые...не пропадает :blink:

0

39

Lika написал(а):

а у мня уже второй день горит непрочитаное сообщение. открывала все - 100 проц! удаляла некоторые...не пропадает

В каких именно разделах горит?

0

40

Асяня написал(а):

В каких именно разделах горит?

личное сообщение! и окошко выскакивает. .....всё ещёёё выскакивает

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Справочное бюро » Вопросы по работе форума