UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Справочное бюро » Вопросы по работе форума


Вопросы по работе форума

Сообщений 41 страница 60 из 287

41

Ага. Значит сказался-таки тот восклицательный знак... будем смотреть, че мона сделать...

Лика, давай подробно.
У тебя же Explorer?
Ты так и не прочитала тогда то своё сообщение с восклицательным знаком в заголовке? (я имею в виду, через форум, а не через мыло)
Ты удалила ВСЕ сообщения из лички, включая и то с восклицательным знаком?

Если на все вопросы "да", пошла дальше доставать модеров. И пришли мне скрин твоей личной почты, плиз.

Никуш, а у меня всё стало работать - все ссылки. Хм. Я попробую со стилями поколдовать - потом глянем, изменится ли че. И какой у тебя браузер?

0

42

Асяня написал(а):

Никуш, а у меня всё стало работать - все ссылки. Хм. Я попробую со стилями поколдовать - потом глянем, изменится ли че. И какой у тебя браузер?

У меня вроде тоже работает. По утрам.

Firefox

0

43

Асяня написал(а):

У тебя же Explorer?

да

Асяня написал(а):

Ты так и не прочитала тогда то своё сообщение с восклицательным знаком в заголовке? (я имею в виду, через форум, а не через мыло)

я его удалила

Асяня написал(а):

Ты удалила ВСЕ сообщения из лички, включая и то с восклицательным знаком?

не все, только его.

пошла пришлю скрин в личку...

0

44

...не выскакуееее...Асянь, нетту его!! тюююю

0

45

И "Сообщения (1)" не горит?

0

46

неть, уже всё намано)

0

47

Значит, золотце, дело в твоих кукис. Надо почаще их чистить. (Только не спрашивай меня, как! Я пока сама не знаю! :D )

0

48

Асянь, опять траблы со ссылками и у меня висит это долбано сообщение, которое я прочитать не могу, всё, блин, не ладно!

0

49

Удали его и почисть кукис. А может, завтра откроется ссылочка (у меня так было - перезашла и всё открылось). Я пока со стилем пошурую.

0

50

плиз хелп! у меня почему-то не работает функция "загрузить фоту с компа" :O шо делать?????????

0

51

Ваще не работает? Чего происходит, когда ты кнопочку жмёшь?

0

52

Leticia написал(а):

плиз хелп! у меня почему-то не работает функция "загрузить фоту с компа" :O шо делать?????????

Раз на раз не приходится, попробуй снова. А какого размера фотка? Если слишьком большая, он иногда делает вид, что её нету вовсе.

0

53

На фотки у нас следующие ограничения - до 1 мб весом и размером не более 1280 пикселей (если мне память не изменяет http://backstreetboys.2bb.ru/uploads/backstreetboys/3_upset.gif ).
Если будете пытаться грузить фотки свыше этих параметров, то просто не будет никакой реакции со стороны форума.

0

54

~Nikushka~ написал(а):

Если слишьком большая, он иногда делает вид, что её нету вовсе.

вот как раз это он и делает, тока фоты не более 200 кб у меня :cray:

0

55

Это должен быть глюк, пробуй чаще

0

56

эх... бум пробовать :blink:

0

57

привет! хелп! не могу разместить картинку в сообщении.

нажимаю самый крайний справа значок (синий квадратик), нажимаю чуус, ставлю картинку гиф, нажимаю ок и отправить, а он пишет, что надо мол текст написать, пишу текст, а он выдает только его (текст), а картинки неть.
что делать?

0

58

Проверка связи

0

59

Так, у меня все работает. Проверяй свою картинку на вес (не более 1 мб) и размер (не более 1280 px).

0

60

картинка нормальная. я проверяла.

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Справочное бюро » Вопросы по работе форума