UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Справочное бюро » Вопросы по работе форума


Вопросы по работе форума

Сообщений 61 страница 80 из 287

61

пробую еще одну здесь

0

62

попробывала другую вставить здесь
193х235
jpeg
21,3 кБ
не получается...

0

63

Тань, выложи свою картинку на какой-нибудь сервер и дай сюда ссылку с тегах [img][ /img]
Я перекачаю и попробую запостить.
Хотя, думаю, бесполезно это - это у тебя что-то с настройками компа. Какой браузер?

0

64

Картинки нормальные, я постила её картинку в её же посте. Видно что-то с настройками.

0

65

Спасибо. Я понимаю, что можно через модераторов просить сделать, но каждый раз просить тоже как-то неудобно, так ведь. Просто хотелось разобраться сразу.
Браузер Опера...
Щас попробую через Эксплорер..

0

66

1

0

67

сработало

0

68

вай, какая картинка, красавица!
*сорь за флуд  :rofl: *
Значит, ток через Эксплорер пошло?

0

69

Daisy написал(а):

вай, какая картинка, красавица!

засмущаль прям  :blush:
да, если что.. картины буду вставлять в эксплорере, в опере, видимо, глюки с джаваскриптами..

0

70

Tan написал(а):

да, если что.. картины буду вставлять в эксплорере, в опере, видимо, глюки с джаваскриптами..

Да, детка, это опера глючит - я тоже дома через нее не могла фоты тыкать))) ФайерФокс прикольная весчь)))) Советую)))

0

71

Ну, вообще, на техподдержке грят, что такие форумы, как наш, написаны под Explorer. И чаще всего даже не разбираются с ошибками, возникающими на форуме в других браузерах.

0

72

Блин, а в какой темке попросить сменить имя можно? :blush: А? На Бездомную хочу поменять

0

73

Other Girl написал(а):

Блин, а в какой темке попросить сменить имя можно?  А? На Бездомную хочу поменять

Ты тверда в решимости сменить имя?))))

0

74

Абсолютно))))

0

75

Ну смари))))

0

76

Асяня или кто другой, помогите, пожалуйста. Я теперь почему-то не могу выставить фотки на форуме. Раньше все нормально, а теперь.......прямо не знаю что делать. :cray::cray::cray:

0

77

Каким браузером пользуешься? Как выставлять хочешь - через кнопку "Загрузить изображение с компьютера"?

0

78

Опера не вставляет фотки с компьютера :dry: Попробуй Эксплоер или Файерфокс :friends:

0

79

Энни написал(а):

Попробуй Эксплоер или Файерфокс

А чегой-то я не могу зайти с Файерфокса на форум под своим ником? Идет переадресация, а потом "Привет Гость"  Меня эта история уже просто достала (извиняюсь, конечно).
Может, кто знает, что это такое?  :cray:

0

80

sninny написал(а):

А чегой-то я не могу зайти с Файерфокса на форум под своим ником? Идет переадресация, а потом "Привет Гость"  Меня эта история уже просто достала (извиняюсь, конечно).

Это проблема с cookie. Надо настроить принятие куки в Фаерфокс  для нашего веб-узла (backstreetboys.2bb.ru) или снизить уровень конфиденциальности... Только я не знаю, как это делается в FireFox - ни разу с этим браузером не общалась... в Explorer-е подсказала бы....
Кто у нас FF пользуется? Ау?

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Справочное бюро » Вопросы по работе форума