UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Справочное бюро » Вопросы по работе форума


Вопросы по работе форума

Сообщений 81 страница 100 из 287

81

Асяня написал(а):

Кто у нас FF пользуется? Ау?

Я пользуюсь и Никуша... Только я блондинка - с меня спрос короткий... Никуша, впрочем, тоже блондинка, но образованная - так шо переадресую вопрос к ней :D

0

82

Энни написал(а):

Опера не вставляет фотки с компьютера

ещё как вставляет!))

0

83

Daisy написал(а):

ещё как вставляет!))

Там, наверное, настройки какие-то надо менять((( У меня не вставляла(((

0

84

Может я кончено не  в тему ,но я тока заметила что у НЕКОТОРЫХ личностей есть Фанатские группы ! Кто -нибудь скажет че это такое и как туда можно попасть ?!

0

85

Профиль - Остальное - выбираешь))))) :kiss:

0

86

Асяня написал(а):

Это проблема с cookie. Надо настроить принятие куки в Фаерфокс  для нашего веб-узла (backstreetboys.2bb.ru) или снизить уровень конфиденциальности... Только я не знаю, как это делается в FireFox - ни разу с этим браузером не общалась... в Explorer-е подсказала бы....
Кто у нас FF пользуется? Ау?

Честно признаться, никогда этим не знамалась, но думаю, это всё делается в меню "интструменты" -> настройки -> приватность вкладка cookie

Асянь, подскажи, где это делается в EE, я напишу где это в лисе

Энни написал(а):

Никуша, впрочем, тоже блондинка, но образованная - так шо переадресую вопрос к ней :D

Спасибо, конечно, но у меня местами таки пробелы в образованности...

0

87

Марина!!! Как сказала бы моя мама, ЖИВИ ДОМА!!! :D

0

88

Не знаю, поднималась ли эта проблема и касается ли она лично форума.. в общем, вопрос такой:

Почему-то у меня, во-первых, долгова-то грузится форум и странички, которые я с него открываю, но больше всего мне не нравится, что когда я открываю одну тему в другом окне, у меня все совсем начинает тормозить на несколько секунд, т. е. даже все застывает, зависает так, что ссылки перестают работать (не появляется "лапка" на курсоре и сами они не засвечиваются) и не работает скрол. /Ну, вроде, понятно объяснила/. Жду секунд 15-20, потом все оживает, открываю следующую тему, опять жду и так далее. Ужасно раздражает.
Причем сколько много лазюю (лазаю, лазею) в интернете, все нормально, а форум вот так тормозит. Странно.

Браузер - Опера, сеть - АДСЛ, подписи - отменены в настройках.

0

89

Даже не знаю, что думать - у меня такой проблемы нет... Тормозит иногда, но редко... Так всё хорошо грузится, и на адсл, и на выделенке, и на мобилке.

0

90

Асяня написал(а):

Даже не знаю, что думать - у меня такой проблемы нет... Тормозит иногда, но редко...

Аналогично...
Тань, странное что-то у тебя происходит... Моет, антивирус наш форум за врага принимает - и проверяет каждую буковку??? :D

0

91

А у меня после смены диза не видно девушку месяца((

0

92

Браузер? Скрин?

0

93

Хочу попросить разрешения зарегистрироваться на форуме еще раз через Firefox. Меня за это с форума не выкинут? Я там раньше писала вопрос, вот так и не решила. В настройках все перепробовала. а зайти именно к вам не могу и фотки распостиь не могуhttp://backstreetboys.2bb.ru/uploads/backstreetboys/3_frusty.gif  Если кто зна чё делать...........напишите, пожалуйста. Или я зарегистрируюсь??????

0

94

Регистрируйся, конечно - если это решение проблемы. Только боюсь, это не поможет. Если тебя из ФФ выкидывает в гости, и после регистрации через него тоже будет постоянно выкидывать. Там проблема с кукис, насколько я поняла. Где их настроить в ФФ - не знаю. В ИЕ опытным путем я установила, что:
Сервис - Свойства обозревателя - вкладка Конфиденциальность - двигать полозок или зайти в раздел Дополнительно - Перекрыть автоматическую обратботку файлов куки - Принимать/Принимать/Всегда разрешать сеансовые куки.
Либо в Конфиденциальности зайти на вкладку Узлы и добавить как разрешенные для принятия кукис узлы наш узел - wwwbackstreetboys.2bb.ru. Один из этих способов точно поможет в решении проблемы.

Это все в Internet Explorer. В Файрфоксе должна быть аналогичная настройка.

sninny, каким браузером ты пользуешься сейчас?
Если есть возможность, советую зайти в тему "Программы" и скачать со сендспейса последнюю Оперу - проверяла, всё отлично работает. Или, если ссылка тютю, на самом сайте Оперы.

Отредактировано Асяня (21-04-2007 23:38:55)

0

95

Асянька, спасибо большое, щас буду разбираться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

96

Сейчас у меня Internet Explorer, ну я все-таки пойду регистрироваться в Firefox....... Спасибо ;)

0

97

Удалите, пожалуйста, пользователя sniwwy - это я только дубль "2" :blink: Асяня, спасибо большое, теперь у меня все работает!!!!!!!!! :tender:

0

98

sninny
Ну так что? Что ты настраивала? Точно больше не глючит?

Если что, народ, качайте на офсайтах браузеров их последние версии. Они все не больше 6 мегов весят, без всяких кряков и триалов.
Я скачала оперу и firefox - всё работает и отображается просто супер.
http://www.mozilla.com/en-US/firefox/
http://www.opera.com

0

99

Асяня написал(а):

Браузер? Скрин?

Опера, 1440*900.

0

100

Ну, я зашла в Firefox    инструменты-настройки-приватность-cookies и добавила backstreetboys.2bb.ru в исключения (статус разрешить).
Насчет не глючит - все равно глючит: на форум теперь, конечно, захожу без проблем, а вот фоты выставить фиг, даже в Firefox. Наверное, это у меня чё-то другое глючит, не знаюhttp://backstreetboys.2bb.ru/uploads/backstreetboys/3_dash3.gif

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Справочное бюро » Вопросы по работе форума