UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Справочное бюро » Вопросы по работе форума


Вопросы по работе форума

Сообщений 101 страница 120 из 287

101

sninny написал(а):

Насчет не глючит - все равно глючит: на форум теперь, конечно, захожу без проблем, а вот фоты выставить фиг, даже в Firefox. Наверное, это у меня чё-то другое глючит, не знаю

Это, скорее всего, надо искать настройки java-скриптов (в Эксплоере - сценариев).

0

102

Daisy написал(а):

Опера, 1440*900.

:rofl: я имела в виду, скриншот того, как у тебя таблица выглядит без ДМ, покажии)))

0

103

Гы!
Воть:

0

104

Нась, а у тя нет возможности последнюю Оперу скачать? Она всего 6 мегов...

У меня Брайан не появлялся пару дней, когда висел в "Девушке месяца". Потом появился... подождем чуток - может, вылезет... вылезу... ))))))

Может, проблема в скрипте, который делает картинку меньше вместе с уменьшением окна браузера (кстати, поройся в натройках скриптов). Но так не хотелось бы его убриать... он такой прикольный....

0

105

Асяня написал(а):

sninny написал:

    Насчет не глючит - все равно глючит: на форум теперь, конечно, захожу без проблем, а вот фоты выставить фиг, даже в Firefox. Наверное, это у меня чё-то другое глючит, не знаю

Это, скорее всего, надо искать настройки java-скриптов (в Эксплоере - сценариев).

Попробуй вкладку содержание, там две галочки по java надо поставить

0

106

~Nikushka~ написал(а):

Попробуй вкладку содержание, там две галочки по java надо поставить

Так они у меня стоят, а все-равно распостить не могу              Наверное, чё-то другое..........http://backstreetboys.2bb.ru/uploads/backstreetboys/3_drugba.gif

0

107

:dry:  а что у тя происходит?

0

108

~Nikushka~ написал(а):

а что у тя происходит?

блин, хороший вопрос,  если б я знала. Я в последнее время вообще не врубаюсь, что у меня происходит, и это касается не только компа.  Но, ничё, мы разберемся, и надеюсь, что скоро.   Спасибо! :friends:

0

109

Асяня написал(а):

Нась, а у тя нет возможности последнюю Оперу скачать? Она всего 6 мегов...

Opera 9.2?
Не знаю, какая у меня была... В общем скачала, установила, разницы не вижу. Картинка не появилась((

0

110

Ладно, чего уж тут осталось-то - новую деушку месяца повесим, если и её не увидишь, тада я удалю тот скрипт нафиккк, как это ни прискорбно  :cray:

0

111

Асяня написал(а):

тада я удалю тот скрипт нафиккк

Какой скрипт??? :O

0

112

Который уменьшает/увеличивает картинку в зависимости от расширения экрана или размера окна

0

113

неа, не видать...

0

114

Никому пока не видать))) я пока не вставляла

0

115

А теперь?

0

116

Эт чё, терь можно присоединять 5 фото разом? Урряяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!! Я всех дюблю! :yahoo:  :yahoo:

0

117

Бездомная написал(а):

Эт чё, терь можно присоединять 5 фото разом? Урряяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!! Я всех дюблю!

Да :) Спасибо админу Максу и его предприимчивости)))

0

118

А вот я раньше не видела "Девушку месяца", а терь вижу!!

0

119

Danger написал(а):

А вот я раньше не видела "Девушку месяца", а терь вижу!!

А че молчала?))))
Осталось узнать у Дейзика, видит она или нет (для справки: в нормальном состоянии Леверет должна располагаться по центру, не растягиваясь, не искжаясь, не дублируясь, а в некоторых браузерах - даже меняется её размер в зависимости от размера окна).

Повторяю: народ, если вы видите какие-то ненормальности в дизайне или вещи, которые вам кажутся ненормальностями - идите в эту тему со скриншотами. Будем разбираться.

0

120

Не видю  :cray:

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Справочное бюро » Вопросы по работе форума