UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Справочное бюро » Вопросы по работе форума


Вопросы по работе форума

Сообщений 121 страница 140 из 287

121

Что ж, придется убирать этот скрипт... Эх... Вечером сделаю.

0

122

Хех) а у Наташи Девушка месяца снова пропадёт?

0

123

Асянька, а у меня не все смайлики отображаются. С чем это связано? (На приеме у психолога :rofl:)

0

124

Старнно, я "Девушку месяца" со вчерашнего вечера вижу и смайлы все отображаются. Мож, это с компом связано?http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/2122-1.gif

0

125

Так я её тоже вижу, но некоторые смайлы не идут, ой щас попробовала - пошли. В общем иногда идут иногда нет (что я пишу............не обращайте внимания, поломка устранена :D ). Спасибо за внимание :gil:

0

126

Детка, Снинька, просто картинки перегружали на другой сервак - так что все будет океюшки - ноу паника :D

0

127

sninny написал(а):

Асянька, а у меня не все смайлики отображаются. С чем это связано?

Не все отображаются где? В постах или в окошке смайлов? Если в постах (старых), то так и должно быть. Со смайлами, что являются дополнительными.

Нась, ну че?

0

128

Асяня написал(а):

Если в постах (старых),

Да, да, да в старых дополнительных, но  теперь наладилось все :friends: так что все нормально ;)

Энни написал(а):

ноу паника

:rofl:  :D

Отредактировано sninny (07-05-2007 23:41:52)

0

129

Ну, девоньки, для кого я объявления строчу? Читайте про это вот тут. Конечно, можно теоретически и ссылки смайлов в постах заменить... но практическиииии..... Практически меня хватило только на дизайн, дополнительные смайлы в отдельном окошке, на картинки в кое-каких темах (ну, там, "Девушка месяца", конкурс фотошоперов).... и усёёё... даже подписи вам уже не в силах была отредактировать - так что я решила, пусть каждый отредачит свою подпись сам, чем я буду редачить подписи всех.
А смайлы в старых постах... проблема в том, что новые смайлы обзываются цифрами, а старые имели в названии указание на характер самого смайла... ну там, к примеру, адрес смайла заканчивался на friends.gif, а щас это - какой-нибудь 457-1.gif. Чтобы заменить ссылки смайлов, надо догадаться по названию в адресе, что за смайл там стоял... а этих смайлооооооов.... так что я думаю, это пустой труд. Ну, если уж мне совсем-совсем нечего будет делать, займусь заменой )))))

0

130

Асянька, спасибо большое за твой труд. А нам и так все на форуме нравится :yahoo: Если надо сами исправим, чё не устраивает! Thank you very much!!!!!!!!!! :nyam:

0

131

Тынь-тынь-тынь! Вижу Джульку  :nyam:

0

132

сёдня заметила одну фигню, которой раньше не было. вряд ли из-за меня или скорости или вируса. короче, врубаю страницу новую в новом окне оперы, а она остаёцца белой. обновляю (иногда по 2 раза) и тока тада уже грузицца. та же фигня, когда отвечаю

0

133

Lika написал(а):

обновляю (иногда по 2 раза) и тока тада уже грузицца. та же фигня, когда отвечаю

тынь-дынь - форум тупит :D Ноу паника - просто сервак тупит - бывает такое! Я вот вообще по 15 раз одну страничку обновляю, чтобы она загрузилась))))) Так что это не от скорости... :kiss:

0

134

Энни написал(а):

просто сервак тупит - бывает такое! Я вот вообще по 15 раз одну страничку обновляю, чтобы она загрузилась))))) Так что это не от скорости..

да. я именно так и подумала. просто раньше либо ваще не зайдёшь либо намано - такое первый раз. ноу паник эт ол)

0

135

Во! Зашла сюда сказать, что у меня та же фиххня))

0

136

Ну, тогда и я пожалуюсь - у мя такая жо фихня((( была... ща все океюшки)))

0

137

И у меня... была... :) ща тоже вроде всё ок

0

138

А напомните мне - какие у нас ограничения по подписи? Какого размера, скока весить должна?

0

139

Svetlana написал(а):

А напомните мне - какие у нас ограничения по подписи? Какого размера, скока весить должна?

Ограничения таковы: Длина подписи: 50000 знаков
Максимальное количество строк в подписи: 20
Ну и, конечно, хотелось бы, чтобы подписи были не очень длинными и картинки в них - не слишком тяжелыми :D

0

140

Энни написал(а):

Ограничения таковы: Длина подписи: 50000 знаков
Максимальное количество строк в подписи: 20

Энник, я это знаю. Я про картинки спрашиваю. Есть ли какие-нить ограничения по длине-ширине, чтоб форум не расползся, по весу - чтоб долго не грузилось?

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Справочное бюро » Вопросы по работе форума