UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Справочное бюро » Вопросы по работе форума


Вопросы по работе форума

Сообщений 161 страница 180 из 287

161

у меня один конкретный вопрос как фотки пихать???????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

162

Какие конкретно изображения? Что пишет на странице?

0

163

Из последних прикреплённых: в Шопе и в фото Хова точно

Ну когда курсор к избражению подносишь, то обычно вылезает ручка, ну тип фото больше. И жмёшь на фото, чтоб окошко выскочило с ним в реальном размере.
Ну так вот, я точно знаю, что изображение большое, когда подношу курсор, то он не меняется на ручку и при нажатии на фото то самое окошко с увеличенным фото не открывается, никакого окошка не открывается.
Воть

0

164

Бездомная написал(а):

Из последних прикреплённых: в Шопе и в фото Хова точно
Ну когда курсор к избражению подносишь, то обычно вылезает ручка, ну тип фото больше. И жмёшь на фото, чтоб окошко выскочило с ним в реальном размере.
Ну так вот, я точно знаю, что изображение большое, когда подношу курсор, то он не меняется на ручку и при нажатии на фото то самое окошко с увеличенным фото не открывается, никакого окошка не открывается.
Воть

Да, есть такое. Смотрите объявление - ща запощу.

kass написал(а):

у меня один конкретный вопрос как фотки пихать???????????????????????????????????????????????????????????????????????????

В форме ответа самый крайний справа значок - http://backstreetboys.2bb.ru/i/image_add.png - нажимаешь, ставишь курсор в одно из полей, жмёшь "Обзор", ищещь на компьютере своё изображение. Потом жмешь ОК, пишешь что-нибудь в сообщении и отправляшь. Изображение - не больше 1 мегабайта и 1280 пикселей в ширину.
НО! Сейчас кое-какие ограничения на загрузку изображений. Читай объявление вверху страницы.

0

165

У меня вопрос?
Почему я дублируюсь? Как в отношении постов, так и в списке пользователей 2 Лёши?  :dry:

0

166

Это глюк. Не обращай внимания - пройдет. И не спеши удалять повторные посты - может случиться, что при удалении одного удалятся оба. Выжди немного: если не исчезнет - удаляй. Или модеры удалят.

0

167

Товарищи! Мне нужна ваша помощь! Скажите, пожалуйста, нормально ли у вас отображается форум? Сейчас узнала новость, что с наших форумов убрали баннеры. Сама я проверить не могу - с телефона зашла и определенные элементы у меня не отображаются. Так вот - действительно ли нет баннеров и не сдвинулся ли форум после их удаления? Очень жду ответа.

0

168

По-мойму, всё супер стало!!!!!!!!!!!!! Баннеров нет ваще, смотрится форумчик отличненько!!!!!!!!!  Вот! http://www.mysmiles.ru/003-1.gif

0

169

Да, все хорошо! Форум не сдвинулся, баннеров  нет! ;)

0

170

Ё-моё! Баннеров нет! И форум отображается правильно!!! :D

0

171

Что сегодня с форумом???? Глючит ужасно! :blink:  :blink:

0

172

Есть такая фихххня... Надеемся, что скоро это пройдет...
*я настойчиво пытаюсь отпостить новые фоты бэкофф и я сделаю это!!! :spiteful: *

0

173

Это было, видимо, из-за проблемных баннеров. Их поставили до сегодняшнего дня, но они располагались на фиговом ресурсе, долго грузились и грузили форумы. На некоторых - даже не появлялись, но всё равно мешали работе форума. Сегодня обещали их не ставить.

0

174

Я заметила, что терь форум не показывает, кто ещё читает текущую помимо тебя самого тему
:blink:  :blink:

0

175

Убрали её, что, якобы, помогло разгрузить сервер (ну-ну, посмотрим...) Не знаю, вернут ли...

0

176

Асяня написал(а):

Убрали её, что, якобы, помогло разгрузить сервер (ну-ну, посмотрим...) Не знаю, вернут ли...

I like it  :gcrazy:

0

177

Может, я не ф ту тему пихаю, но вот такой вопрос:  *даже стыдно :D *     как попасть в новой асе в общий чат?      хде кнопка делась?  :gcrazy:   подскажите вот такому как я *)  плиз :pardon:

0

178

ничё не понимаю :blink: какого куя ссылки не вставляются :blink:

0

179

Как не вставляются? :blink:

0

180

а вот так)))) в посте вместо ссылки появляется тире :blink:  :rofl:

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Справочное бюро » Вопросы по работе форума