UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Kevin Scott Richardson » Кристин Ричардсон


Кристин Ричардсон

Сообщений 1 страница 20 из 232

1

Высказываем мнения о второй половинке Кевина

0

2

Люблю я Кристин! (только не бейте!!!)

0

3

а ногами мона?))
я её полюблю тока када....сами понимаете!!! тада хоть бу за шо!!

пы.сы. интересно, Мариса Ричардсон придёт в эту тему или от греха подальше?))))))))

0

4

а я с ней кУно видела))).а!щас скажу...."Заткнись и поцелуй меня". не могу сказать,что она плохая эктресс)))

0

5

В общем-то, по поводу Кристин у меня есть мнение. И оно точно не положительное, а даже совсем наоборот :) И основано оно не на фактах, и не на её поведении и личных качествах, а на моей к ней неприязни! :rolleyes:

0

6

Ginger_Jane написал(а):

В общем-то, по поводу Кристин у меня есть мнение. И оно точно не положительное, а даже совсем наоборот  И основано оно не на фактах, и не на её поведении и личных качествах, а на моей к ней неприязни!

Зато честно  :D

0

7

Lika написал(а):

пы.сы. интересно, Мариса Ричардсон придёт в эту тему или от греха подальше?))))))))

Стоило бы от греха подальше, но... пришла.
Вообще, у меня к Кристин странное специфическое отношение. Есть такая категория людей, которые мне просто уже заранее неприятны. С самого первого взгляда. Просто потому что в них есть что-то такое... не знаю, в общем. Это у меня на подсознательном уровне. Вот Кристин - одна из них...

0

8

тут уже глазки исправлены........

0

9

я к ней отношусь абсолютно равнодушно!!! Не могу сказать, что она мне нравится на внешность, но и красавицей я бы её тоже не назвала!

0

10

На лицо красивая бабёнка, но не знаю про неё ничего, поэтому никак не отношусь
А насчёт детёв ничего неизвестно? Кристин не хочет? Кев то сто пудов готов уже к отцовству

0

11

Если б этого хотели они оба, имхо, дети бы уже были...

0

12

молча киваю словам Жени....вот что да, то да............

0

13

Lika Ликусик, а я уже здеся!

Lika написал(а):

молча киваю словам Жени....вот что да, то да............

а может чё-нить не в порядке со здоровьем? не дай Бог конечно! ни ей, ни ему. Хотя в то же время, усыновление ещё никто не отменял. Могли б давным-давно одного или двух усыновить.
Да, Ликусь, я всё ещё здеся!

Отредактировано Svetlana (20-02-2007 22:03:40)

0

14

ой, давайте не будем о детях - больна тема!  :O

0

15

Ликусь, а мы ж стрелку здеся забили... и ты забыла ответить мне на вопрос из темы про фотки....

0

16

Свет, я не успеваю за тобой)))

Svetlana написал(а):

и ты забыла ответить мне на вопрос из темы про фотки

ой не помню - найти не могу чё-то - туплю  я сёдня(

Ginger_Jane написал(а):

ой, давайте не будем о детях - больна тема!

аналогично! больная лично для мня, а в свете Кассира так ваще(( хнуууу

вот как он рассказывал о племяннице!! о Мери!!! эхххх необходимы такому мужчине дети!! просто обязательно!!!
а Кри-кри маладец....хорошая красивая тётка.....пока больше сказать не могу....пошла читать её био дальше - раз 6-й начинаю...

0

17

значится вопрос был такой:

А вот если б, да кабы б женою комрада КСР была б другая женщина. По человечней чтоль ну или чё-нить в таком роде. Ну ты меня поняла... Её б ты тож подвинула? Я б наверное нет.

. (этот вопрос был в ответ на твой пост" "жена - не стенка, подвину")

Отредактировано Svetlana (21-02-2007 22:09:16)

0

18

Lika написал(а):

я её полюблю тока када....сами понимаете!!! тада хоть бу за шо!!

а Кри-кри маладец....хорошая красивая тётка

чёто я не поняла... так ты положительно относишься или не очень положительно?

Отредактировано Svetlana (21-02-2007 22:08:25)

0

19

Svetlana написал(а):

чёто я не поняла... так ты положительно относишься или не очень положительно?

Положительно-положительно!!! Эт я её не люблюююююю :tease: http://backstreetboys.2bb.ru/uploads/backstreetboys/3_crazy.gif и Лику с пути праведного сбила))))) Када мы с Ликой стали зависать в асе, я целыми днями капала ей на мОзги, шо Кри-Кри - саааавсем не ангел :gcrazy:  и не красавица  :gcrazy:  :gcrazy: и актриса дааааалеко не гениальная  :gcrazy:  :gcrazy:  :gcrazy: и пара ихняя не выглядит "счастливой супружеской парой, которая буит жить долго и счастливо и помре в один день"!!!

Вот такая я плохая  :werewolf: Бить меня!!!

0

20

Что могу сказать о Кристин:
Милая, весёлая, жизнерадостная, активная, деятельная, энергичная, яркая, дружелюбная, ранимая, скромная, стеснительная, чувствительная, творческая, лидер, независимая и самоуверенная (learn through your own experiences, as you rarely take advice from others)
Всего добилась сама.
Таланты и умения:
акробатика, танцы, катание на роликах, аэробика, жонглирование, дайвинг, водные лыжи, сноубординг, банджо-акробатика, фотография.

Ответ на вопрос Светы: я неудачно пошутила, была не в настроении – вот и ляпнула про подвину…аура моя уже почернела – пайду павешусь(( - жалею сильно!!!
Я никогда не желала Кевину другой жены – это так же нелепо и невероятно, как только представить себе даже возможность их развода.
«чёто я не поняла... так ты положительно относишься или не очень положительно?»
Свет, у мня бывают завихрения, как у любого эмоц. человека. НО всё-же единственным ответом на вопрос «Как ты к ней относишься?»  - будет: «Более, чем положительно.»
«основано оно не на фактах, и не на её поведении и личных качествах»
Моё – на фактах и скажем так – исследовании инфы о ней, из которой я черпала знания о личных качествах
«Хотя в то же время, усыновление ещё никто не отменял. Могли б давным-давно одного или двух усыновить.»
На усыновление он не пойдёт – пусь я категорична, но так считаю – уверенна.
Дальше)
«Кри-Кри - саааавсем не ангел»
Кто ангел? Кевин может? Его выдержать – железную волю надо иметь! Я серёзно…
«не красавица»
не согласна.
Для мня и Ли Бониелло красавица – просто потому что я сужу по общему впечатлению, а не по лицу или фигуре
«актриса дааааалеко не гениальная»
Нук, гениальных мало ваще-то….а так высказать моё мнение на её проф. качества: я сама и малой толики того не добилась, так что сижу и молчу в тряпочку. А она (повторюсь) всё САМА!!!
«пара ихняя не выглядит "счастливой супружеской парой, которая буит жить долго и счастливо и помре в один день"!!!»
Они оба сдержанные люди. Актёры. Не привыкли проявлять чувства на публике. А как они относятся друг к другу – видят только близкие. Вот и всё.
Ну и журналисты, снимающие их на выходе из клубов))) обьятия эти.

Я только молю ангелов хранителей чтобы у них не появились проблемы и ссоры из-за отсутствия детей – ведь такое бывает даже в самых крепких браках….но не бум о грустном, ведь эта тема посвящена такому яркому и талантливому человеку!

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Kevin Scott Richardson » Кристин Ричардсон