UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Kevin Scott Richardson » Кристин Ричардсон


Кристин Ричардсон

Сообщений 21 страница 40 из 232

21

Тюююю, факты-факты... то, что в нете написано - это не факты. Это би-о-гра-фи-я.  Она очень важна для человека на виду. И составляют её профессионалы, "затирая" всякие огрехи...
Но даже не в этом дело... Фик с ними - с огрехами...  Для меня лично фактом было бы одно - личное общение с ней. И точка. Ни-че-го больше. Может, пообщавшись с ней годочек-другой, я и изменила бы своё представление о ней. А пока я составляю своё мнение, основываясь исключительно на физиогномике (есть такая штука), моим подсознательных представлениях о "плохом-хорошем" человеке, "добром-недобром", "искреннем-неискреннем" (я уж не говорю про интуицию - её у меня отродясь не было).

Добиться в жизни всего - это, конечно, хорошо... только чего именно - всего? Положения? Славы? (которой она, кстати, не добилась еще) Это всё важно в жизни? Думаю, есть вещи поважнее.  Главное, чтоб, как говорится, глаза светились... а они не светятся, почему-то, ни у неё, ни у него...... простите.... я жестока.... но это так.

0

22

Асяня написал(а):

Главное, чтоб, как говорится, глаза светились... а они не светятся, почему-то, ни у неё, ни у него

и опять мы вернулись к теме детей.....
имхо - но вот эта фраза про детей мне напоминает сноваааа

0

23

А ты думаешь, дело только в детях? Как говорит моя мама: "Пусть меня считают дурочкой, но я глубоко уверена, что дети рождаются только от большой любви"...

0

24

Хорошо сказано, Лика... Но я с Асянькой согласна.

0

25

Асяня написал(а):

"Пусть меня считают дурочкой, но я глубоко уверена, что дети рождаются только от большой любви"...

ай как бы хотелось сказать, что не про них!!!!!!! а не магу((((((((((((((((

Ginger_Jane написал(а):

Но я с Асянькой согласна

к сожалению, я что-то тоже согласная-а-а-а((((

*ушла плакать((*

0

26

Lika написал(а):

*ушла плакать((*

прекратить! усё будет хорошо.
у всех.
когда-нибудь.
если повезёт...

0

27

Lika написал(а):

На усыновление он не пойдёт – пусь я категорична, но так считаю – уверенна.

а чё так? вон Джоли усыновляла- усыновляла и свою родила спокойненько. И ничего - нормально живёт со всеми детьми.

Lika написал(а):

Кто ангел? Кевин может? Его выдержать – железную волю надо иметь! Я серёзно…

Лик, а с этого места мона поподробнее? шо в нём такое, что требует железной воли?

0

28

Svetlana написал(а):

Лик, а с этого места мона поподробнее? шо в нём такое, что требует железной воли?

сложный он....вон у Марисы спроси! тяжелый у него характер. ну я как знаю, так и сужу. тем более моё мнение

0

29

Lika написал(а):

сложный он....вон у Марисы спроси!

как я понимаю - у Марисы Ричардсон? А она откуда может знать?
Коллеги, это ж ведь не офф-топ

0

30

Svetlana написал(а):

как я понимаю - у Марисы Ричардсон? А она откуда может знать?

она сестра!!))))))))))) она его лучше, чем я знает!!))))))))))))) изучалааа))

0

31

Вот ужаааасная фотка Кристинки  :tease: :werewolf:

0

32

а вы смарели этот "фильм"? смысл ужаснее некуда....как из Плейбоя история блин! вот её угораздило в такой короткометражке блин!

0

33

а я смотрела!Это который "Заткнись и поцелуй меня"?Я,еси честно, весь фильм была занята тем,что рассуждала,она ли это))Сюжет не помню))

0

34

нее!! это короткометражка - фотка оттуда. наз. Вечер стирки

0

35

Что где-то я краем уха услыхала, будто опять поползли слухи о её беременности.... Или я что-то путаю?

0

36

Ginger_Jane написал(а):

Что где-то я краем уха услыхала, будто опять поползли слухи о её беременности.... Или я что-то путаю?

как же краем уха? или ты не про статью на нашем форуме?

0

37

ну, я так осторожна, чтоб не сглазить...
Хотя вот что странно - Кев ушёл из группы, и почти сразу Кристин забеременела. Совпадение?

0

38

Ginger_Jane написал(а):

Хотя вот что странно - Кев ушёл из группы, и почти сразу Кристин забеременела. Совпадение?

ну почему же? просто меньше работы стало - больше времени на личную жизни. на отдых тоже

0

39

ну почему же? просто меньше работы стало - больше времени на личную жизни. на отдых тоже

Да и на фанаток

0

40

Вот прикольная фоточка :dance:

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Kevin Scott Richardson » Кристин Ричардсон