UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Kevin Scott Richardson » Кристин Ричардсон


Кристин Ричардсон

Сообщений 41 страница 60 из 232

41

Бездомная написал(а):

Вот прикольная фоточка :dance:

Шрэки, блин! :D

0

42

Такие счастливые и беззаботныеее ;)  :nyam:

0

43

и хде носит этих папарацци?! Давно пора сфоткать Кристин с животиком!

0

44

Ginger_Jane написал(а):

и хде носит этих папарацци?! Давно пора сфоткать Кристин с животиком!

он прячет...

0

45

Lika написал(а):

он прячет...

Ессесно! Потому шо нафих надо? Может, они сглаза боятся? Или бешеных фанаток??
Когда родится-то чудо??? Июнь-июль, я слышала??? :tender:

0

46

Энни написал(а):

Июнь-июль, я слышала???

да

0

47

Эх! Я ж (если повезёт) в это время буду в Америке... Так и пропущу событие...  :dry:

0

48

Ну вот - все (Лика и Энни, значит все!) просили - пожалуйте. Естественно - ужаса на крыльях ночи там нет, но ваще-то, зная что тебя обязательно будут фоткать всякие там папары...

0

49

2

0

50

3

0

51

дааа видились естессно..даааа

0

52

Lika написал(а):

дааа видились естессно..даааа

в смысле видела?
Чё-то последняя, собака, не выкладывается...

0

53

последняя

0

54

ну да...такое впечатление что её ща вырвет на него. еси бы были недавное - ясное дело: все беременные бешеные и капризные. такое впечатление что ссоряцца..мелочно так на улице.фууу

Svetlana написал(а):

последняя

да уж: счастливая влюблённая пара....

0

55

Надо же когда-то людям расслабляться, а Кевин, по-мойму, нормально выглядит: весь в беленьком! Я как вспомню, как я в магазин хожу, так...................хм, короче не так все плохо, как расписывают :D

0

56

Lika написал(а):

еси бы были недавное - ясное дело

ну так - ведь давнишние-предавнишние. Ну не наю - публичная профессия обязывает знаете ли! Если б она, к примеру, дома бы сидела и весь этот шоубиз ей был бы противен - так ведь нет, всё наоборот!
ЗЫ Мне тут ещё подумалось, что вот фоток Ли Энн подобных этим мы чё-то не наблюдаем!

0

57

Svetlana написал(а):

ЗЫ Мне тут ещё подумалось, что вот фоток Ли Энн подобных этим мы чё-то не наблюдаем!

именно! а у Кри вечно корни тёмные - это извините мня ваще пошло!!!! неужели низя красицца вовремя, если уж не блондинка??

sninny написал(а):

а Кевин, по-мойму, нормально выглядит: весь в беленьком!

канешно! он всегда хорошо выглядит, тока видно что усталый и раздраженный какой-то - имхо

0

58

sninny написал(а):

Я как вспомню, как я в магазин хожу, так...................хм, короче не так все плохо, как расписывают

Шайник - я с тобой поспорю тут чуть-чуть! совсем-совсем капельку! Ты - человек с тв, тебя на улицах 9 из 10 человек узнают? Нет (не, ну может ты - подпольная Ксю Собакевич, я ж не знаю). Поэтому ты можешь себе позволить роскошь куда-нить пойти в естественном такскать виде.
Зета-Джонс однажды сказала: "мне мама грила, что в жутком виде - непричёсанной и хоть чуть-чуть не накрашенной - даже в магазин не стоит ходить." Я полностью с ней согласна. Если ты полезла туда (в звёзды то есть) - значит знала на что подписываешься, не маленькая. Так и веди себя соответственно. Как звезда, как настоящая звезда, а не как птушница с 5 детьми от 5 разных мужиков. (это не про Крысти, мне иногда Копьева такую напоминает)

Отредактировано Svetlana (06-05-2007 00:37:23)

0

59

мда. как грицца: и мусор ненакрашеная не вынесу...эт явно не про неё...вот на последней фоте мне именно ту девку с фотки ДО напоминает)))))))))

0

60

Блин, ну че такое!!!!!! Ладно, допустим звезда так звезда, а если у них в то время из-за ребенка разлаживалось, представляете, какой стресс, а еще популярность и всякие папарацци, короче, я думаю, за один раз так стебать - это того не стоит!

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Kevin Scott Richardson » Кристин Ричардсон