UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Kevin Scott Richardson » Кристин Ричардсон


Кристин Ричардсон

Сообщений 61 страница 80 из 232

61

sninny написал(а):

за один раз так стебать - это того не стоит!

Шайник - я не стеблю, солнц, чесслово. Но я ж могу высказать своё мнение, а ты можешь высказать своё. И мы всё равно останемся при своих мыслях.
ЗЫ Кста, а вот у Ли Энн стрессов не бывает? Ребёнок у неё не болеет, с трагедией 11 сентября она не сталкивалась, Браю операцию не делали. Идеал лайф какая-то! Я не придираюсь, Шайни, чесслово. Я уважаю твоё мнение.
Лады? Мир - труд - май?!

Отредактировано Svetlana (06-05-2007 00:52:22)

0

62

Svetlana написал(а):

Но я ж могу высказать своё мнение, а ты можешь высказать своё. И мы всё равно останемся при своих мыслях.

Согласна!

Svetlana написал(а):

Лады? Мир - труд - май?!

Прикалываешься? Я не ссорюсь из-за расхождения во мнениях! :friends:

0

63

sninny написал(а):

Прикалываешься? Я не ссорюсь из-за расхождения во мнениях!

Не прикалываюсь - люди разные бывают!

0

64

На самом деле это здорово, когда можно высказать свое мнение и послушать мнение других.  А с тобой, Светик, одно удовольствие!!! Может еще где пересечемся :spiteful: Ладно, я шучу :friends: friendship

0

65

sninny написал(а):

А с тобой, Светик, одно удовольствие!!!

Thanx Шайник!

sninny написал(а):

Может еще где пересечемся

в тёмном подъезде?  :spiteful: не нада - у мя щя такое состояние, что дунь - развалюсь сразу же!

0

66

sninny написал(а):

представляете, какой стресс, а еще популярность и всякие папарацци

вот убила бы их всех и пусь не грят. что это их работа...эххх

0

67

эхххх, поспорила б я ща.. но не буду флудить... ы)

Кристя штрашненькая, на мой взгляд, и в гриме, и без грима. Ну, такие уж у неё черты лица. ИМХО.

0

68

, она очень хорошо выглядит без макияжу)))))) Вы просто еще не видели некоторых, скрывающие личины под именем Энни без пудры, румян и прочих теней-тушей1!!!! :rofl:

0

69

кагда же у кева будет семья хоу чтоб у него был мальчик

0

70

ааааа.......что мы пропустили!оказывается,17 июня-была свадьба Кева и Крис!!!! :yahoo: вы отмечали? http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/2083-1.gif

0

71

Look_at_me написал(а):

вы отмечали?

битерсвит отмечал. нам-то что?)

0

72

Lika написал(а):

битерсвит отмечал. нам-то что?)

хи,да я же в шутку! :rofl:  :D

0

73

Mda... Interesno, kogda je novoispe4ennaya mamawa poyavitsa teper v svet?

0

74

Жуть походная или ходячая:

0

75

Ёёёёёпт!!!!!!!! Что ЭТО с Кристин????????? http://www.mysmiles.ru/super_smilies046.gif http://www.mysmiles.ru/super_smilies046.gif http://www.mysmiles.ru/super_smilies046.gif Хочется верить, что это фотки, сделанные на ранней стадии беременности и у неё токсикоз.

0

76

Helly K написал(а):

Хочется верить, что это фотки, сделанные на ранней стадии беременности и у неё токсикоз.

да,точно! :dance:
главное,чтобы Кевину страшно не было! :D пока вроде всё ок,вон,за руку даже держит её..... :)

0

77

Look_at_me написал(а):

главное,чтобы Кевину страшно не было!

привычка - большое жизненное дело, скажу я вам

0

78

Takoe owuwenie, budto ona ili obkurilas, ili ne spala troe sutok!

0

79

Ginger_Jane написал(а):

Takoe owuwenie, budto ona ili obkurilas, ili ne spala troe sutok!

или готовила на всю семью, убирала весь дом  и т.д. то есть то, от чего обычные женщины устают, но всё же умудряюцца выглядеть хорошо)

0

80

somnevayus ya, 4tob ona takim zanimalas...

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Kevin Scott Richardson » Кристин Ричардсон