UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Игры » copy/paste


copy/paste

Сообщений 41 страница 60 из 142

41

<br><br>

*коротко и ясно)))))*

0

42

http://www.tulup.ru/video/page0.html
сайт фигурного катания...

0

43

ГЫ))))Это я Бритни Спирс материла)))

а мне почему-то ее не жаль, только злость берет, она сама во всем виновата. И то, что с ней сейчас - она сама, добровольно до этого дошла. У нее ж должны быть хоть какие -то мозги(((Она родила детей, это должно было прибавить ей ответсвенности! Но, нет! Она ударилась в гулянки и т.д и т.п, и все, что к этому прилагается! Я, кстати, впервые, на стороне Федерлайна, - со Спирс детей оставлять нельзя.Я не верю, что она изменится.
Пы.сы: а волосы-то  нарощенные, че они там за миллион собрались продавать))) :rofl: они даже не ее)))

0

44

http://i20.photobucket.com/albums/b248/sitefanclub2/Dove Awards - 20-02-2007/09.jpg
Брайка!  :gil:

0

45

Ok, so I post a picture on my page with Howie and Nick and a few friends. The next thing I know, someone sends me a link to this chat that recently took place. It's a chat forum about a picture. I feel bad because I feel like I added more gossip for the gossip columns! lolol
For the record, Nick wasnt "wasted" The guys were working very long hours in the studio and we all met up and went out for a FEW drinks. If Nick looks wasted in the picture, it's way more because he was tired.
I'm sad to report, it is looking like I will NOT make the new Backstreet album. I did hear some of the new songs though and I'm sure you will all LOVE them. They sound really great!

гы)

0

46

http://ginger-jane.livejournal.com/#item44373

0

47

Народ! Всем здрям! Никто не видел случайно в каком-нить наборе кистей вот такую кисточку (обведено красным на рисунке)? Ооооооч хоцца. Излазила полраздела, накачала много всего красивого (мерси большое!), а такую вот не встречала...

*аха... надежда умирает последней...*

0

48

The Skeleton Key

0

49

http://smiles.33b.ru

*Сайтик со смайлами прикольными!*

0

50

Как же нужно любить друг друга, чтобы уложиться в медовый месяц.
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

51

210-014-050

Номер аськи... Не мой ;)

0

52

Heroes.s1e17_DozeChannel.110mb.com_Epidem.ru

ГЕРОИ!!! Классный сериал!!!

0

53

http://www.bsbrussia.com/downloads/I_Surrender_All.mp3

*гыгы)) кстати, качайте!*

0

54

http://www.ruhelp.com/forums/uploads/aj … 110960.jpg

Фотка моя :blink:

0

55

Сегодня поклонники Кирилла Пирогова могут трижды увидеть на экране любимого актёра:

В 17:45 телеканал "Культура" покажет спектакль Мастерской Петра Фоменко "Три Сестры", в котором Кирилл играет одну из второстепенных ролей.

В 18:40 - эпизодическая роль в "Жмурках" по НТВ.

В 00:15 - эпизодическая роль в Фильме Алексея Учителя "Прогулка"

0

56

Гяру - кто они такие и счем их едят ^^
Сам стиль появился В Японии в начале 90-х, когда появилось равноправие между мужчинами и женщинами и пошла повальная мода на все американское. Нет, они не стараются быть похожими на негритят))) Можно сказать что этот стиль отражает гипертрофированное, доведенное до абсурда подражание калифорнийским девушкам. Отсюда и высветленные волосы, загар и платформа. Мода на Америку прошла а стиль прижился, но поменялась возрастная группа с 20 -28 на 15 -24 года. Сейчас увлекается им в основном старшеклассницы, причем большинство бросают школу.
Основными райнонами обитания гяру как были так и остаются торговые - Шибуя и Икибукуро. По этой причине встретить фотографии гяру в таких изданиях как Fruts практически не реально. Популярнейшими изданиями, публикующими данный стиль являются Egg и Ranzuki.
Предпочтениями в музыке были и остаются все от Eurobeat до Tehno Para. Это не hip-hop стиль. Hip-hop ввела певица Amie Namuro которая одно время придерживалась стиля.
У гяру как и у всех стилей существует множество "ответвлений"
Немного о направлениях:
Gyaru - дословно переводится как модная девушка.

Ko-Gyaru/ Ko-GALS - (от kooko - школа) это старшекласницы, которые осветляют волосы, носят легкий загар и подводят глаза белым карандашом. Ничего особо экстремального.

аыыы)))) эт я статью с сообщетсва копировала.. кстати. видимо не все скопировала O.o Пойду докопирую...

0

57

Острый лейкоз - это быстро развивающееся заболевание костного мозга, при котором происходит бесконтрольное накопление незрелых белых клеток крови в костном мозге, периферической крови и различных внутренних органах.
Замещение костного мозга опухолевыми клетками нарушает его способность производить необходимое число здоровых клеток крови. В результате развивается нехватка красных клеток крови - эритроцитов, белых клеток крови - лейкоцитов и клеток крови, ответственных за свертывание крови - тромбоцитов.

ну, не фига ж се, что у меня в буфере...  :blink:

0

58

margin-left: -5.8em;
  margin-top: -1.5em;

0

59

genie

0

60

я пью оч редко и как правило оч мало. Но были несколько случаев... о... но чтоб прям совсем в дупель пьяной - не, такого не было)) Могу точно скать, что мя развезет с баночки 0,5 дин тоника или любого коктейля (типа водка с дыней и тэ дэ). И с настоящего шампанского. На мое 18-летие отец купил такое. После двух бокалов я дальше 2 метров ничо не видела.

:lol: :lol: ндаа))

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Игры » copy/paste