UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Игры » copy/paste


copy/paste

Сообщений 101 страница 120 из 142

101

Baby Bear's Girl написал(а):

мммм меня копируют ....приятно)))))))

Приятно? Получай исчо ;)

Ставят! И даже часто. Вот бывает еду на работу (слушаю европу по мобилке)- и загадываю- если ща бэков поставят с утра, значит день классный будет! И СТАВЯТ ЖЕ!!! Но в основном старенькие All I have to give, Everybody,Show e, As long as.....

0

102

Да, пицца была - объедение, с артишоками :)

0

103

Ginger_Jane написал(а):

а на письма мне отвечать кто будет

узнаю  :rofl:

мы на мы :)
тьфу!
мы на вы :)

0

104

Бездомная написал(а):

1. Видения гарьки о Волде - разве волд не блокировал их, он же супер-пупермастер окклюменции

а про это надо читать в оф. чате Ро.

Бездомная написал(а):

Кстати, и о видениях Дадли при встрече с дементором тож кто-то обещалси

см. выше ответ )))

Бездомная написал(а):

Дамб идиот, Гермиона зе бест, такое придумать!!!

все вполне логично. Вполне возможно, что дамб наложил на них заклинания, чтобы никакие акции-факции не могли сработать. Но не забывай, что после смерти дамба его закелятия спали. Соответсвенно, достать книжечки из кабинета Дамби - раз плюнуть.

Бездомная написал(а):

7. Я так и не понял, на кой чёрт им досталась эта книга - сказки этого..Бидла чтоли? Если Дамб не хотел, чтобы они искали эти Дары смерти, а?

так на них же все и завязано. вообще, название книги переведено неправильно. Правильно называется "ГП и Дары Смерти".

Бездомная написал(а):

8. Рон имитировал парселтонг (или как там?), он, видите ли просто повторил шипение, услышанное от Гарьки - акуеть

шо за проблема. ))) Вспомни второй фильм))) У нас с братом одно время прикол был: мы дверям говорили "Хашшшшахасссааа" )))

Бездомная написал(а):

4. Люпин струсил и бросил ребёнка - это ваще песдец!!! учитель ЗОТИ, нихера не боящийся дементоров, оказался последним трусливым мужчинкой???

совершенно нормальная жизненная ситуация, далеко не Ро придуманная. Крутой муик, ничо не боящийся, но обосравшийся, узнав, что он станет папой.

Бездомная написал(а):

9. Невил достал меч из шляпы - о да, а куда делся гоблин??? Или это у гоблина была поддлека? Ааа, может Дамб втайне от фсех смастерил второй меч?

Ро и этов  чате объсняла. Помните, только истинный гриффиндорец может вытащить этот меч из шляпы, когда попросит  о помощи. невилл просил. Не забудьте, что это мир магии и волшебства. Меч вполне мог переместиться в Шляпу, которая получила запрос Нева о помощи и хряпнула его этим мечом по башке.

Бездомная написал(а):

Знате, у меня родился вопрос: неужели Снейп не мог этого предвидеть, он же страшно умный чел, неужели не мог понять, что его жизнь стоит между Главной Палочкой и Волдом?

А кто сказал, что он знал об этой палочке?

Бездомная написал(а):

И неужели он, великий зельевар, не мог заранее что-то приготовить от укуса Нагайны? ведь он же мог допустить, что Волд прикажет Нагайне убить его.

идея книги - жертвенность ради кого-то. Снейп несомненно мог предвидеть такой исход. Но он был очень храбрым челом, они  рвался-то Поттера найти, потмоу что понимал, что скоро ему п*здец, и хотел передать тому воспоминания.

Бездомная написал(а):

ну ПА-ЧЕ-МУ  такую страшно сильную вещь так было легко забрать из могилы Дамба??? Это что, типа того же "акцио книги о хоркруксах"?

см ответ на счет книг )).
Да и прежде чем узнать, где палочка, сколько Волд ее искал? Если хочешь, чтобы вещьн е нашли, спрячь ее в легком месте. правда все равно нашли, но насколько позже.

Бездомная написал(а):

13. Ну наконец-то: люди, кто-нибудь понял, почему умер Волд? А? А? Кто понял, пусть мне объяснит

хоркруксы все уничтожены. остался один Волд. Он запустил в Поттера Авадой. Поттер - Экспелиармусом. Но, елси ты внимательно читала ту долгкую бла-бла-блу Дамба в мозгах Гаррика, то поняла бы, что палочка Поттера стала куда мощнее палочки Волда. И заклятие Гаррика отбила заклятие Волда и попало в негос амого. То бишь, волд сам себя грохнул авадой. сам и помер от своей руки, возмездие его настигло, и так далее.

Бездомная написал(а):

14. Хвост сам себя задушил - о да, это сильно! суперсильный брээд. И ничё он не раскаялся, эта сцена оставляет тож непонятки в моей голове

не раскался. его рука дрогнула на мгновение, онна мгновение засмоневался и отпустил. За что и был наказан рукой. Рука-то подарена Волдом. Вот за предательство, так скзаать, Темному Лорду она и грохнула Петтигрю.

Бездомная написал(а):

сыночек Альбус-Северус - муахаха, это меня вконец добило, брееед, ппц бред

ну почему бред??? Объясните??? Я понимаю, что звучит смешно, но почему бред?? Это совершенно нормально назвать ребенка в честь тех, кого ты больше всего уважаешь.

Бездомная написал(а):

Медальон из 5-й книги - хоркрукс

значит, я тупая. Я и не подозревала, что этот медальон - хоркрукс.

Бездомная написал(а):

И от круцио он не почувствовал боли - ну а это что???

и это тоже Дамб объяснял, ток я не помню ужо как.

Бездомная написал(а):

Мне непонятно - с чего вдруг Гарька решил, что какая-то диадемка в выручай-комнате и есть та самая с хоркруксом? мало ли диадем на свете

ну видишь ли. В экстремальной ситуации, когда на волоске твоя жизнь, жизнь твоих друзей и вобще много кого, цепляешься даже за маловероятную возможность.

Бездомная написал(а):

Гойл (или Крэбб? ну кто-то из них) сотворил огонь, да такой страшной силы, что он может разрушить коркрукс. Хм, а разве нам на протяжении всех шести книг не вдалбливали, насколько эта парочка тупа и бездарна?

в том и проявилась их тупость и бездарность, чтио они даже не потредились узнать, для чего этот огонь. Намного проще изучать то, к чему у тебя душа лежит, по себе сужу. Я ненавидела химию, и отвратительно училась, хоят сейчас считаю, что могла бы учиться куда лучше. Зато литру любила, и училась по ней всегда хорошо. Креббу и Гойлу учеба была ненавистна. Зато Темные искусства - это да.

:rofl:  :rofl:  длинное послание в тему о Гарри Поттере )) Вниание, спойлеры, не читайте)))))

0

105

Pro spoilery nado v na4ale pisat ;)

Mujo Zenelovic

- iskala klienta v baze

0

106

:gcrazy:

0

107

http://youtube.com/watch?v=Bq7OGfF6sdQ ---ага-ага...Мехико никак не добью не скачаю...

0

108

1. Имя:
Минако Аино / Сейлор Венера. Друзья нередко зовут Миной.

2. биография
Минако стала Сейлор сенши намного раньше остальных. До встречи с сенши она жила в Лондоне и боролась с преступностью вместе с полицией. Тогда она была всемирно известна под именем Sailor V. В то время Минако была так популярна, что о ней писали в газетах, показывали в новостях по телевидению, выпускали товары с ее логотипом, она была кумиром многих людей. В Лондоне у Минако впервые влюбилась в молодого полицейского по имени Алан. Но он воспринимал ее как младшую сестру и полюбил ее лучшую подругу Катрину, которая тоже полюбила его. Во время выполнения одной миссии Мина все случайно узнала. В это время произошел взрыв здания, в котором находилась Сейлор Ви. Она выжила, но Алан и Катрина думали, что она погибла. Сердце Мины было разбито из-за невзаимной любви, но она решила, что не хочет им мешать быть счастливыми вместе и улетела в Японию. Где и стала Сейлор Венерой. В этом ей помог говорящий белый кот Артемис. Он, также как и Луна, прибыл на Землю с Луны. Сразу после появления Минако смогла легко «влиться» в команду. Сначала Айно произвела впечатление серьезной и умной девушки. Но это было лишь первое впечатление.. В последствии оказалось, что воительница любви очень похожа на Усаги, правда, не такая плакса. Очень часто, опаздывая в школу, Мина встречалась с Цукино. Минако все время проваливала экзамены и, поэтому вечно ходила на переэкзаменовку вместе с «плаксой». Она обожает компьютерные игры и хорошо в них играет. Венера отлично играет в волейбол, одно время даже профессионально им занималась. Заветная мечта Аино стать знаменитой певицей. И однажды она даже прошла в финал конкурса юных талантов. Но отказалась от карьеры певицы из-за борьбы с врагами. После битвы с Галаксией прошел год. Девушка посещала занятия с другими иннерами и строила планы о карьере на эстраде. Она не отказалась от этой мечты навсегда, а лишь ждала подходящего времени.

3. Характер героя
Минако во многом похожа на Усаги. Она не любит учиться, непунктуальна, легкомысленна. Порой говорит такие глупости, что дает фору даже Усаги. Особенно плохо у нее с пословицами и поговорками, она их вечно коверкает, из-за чего девочки всегда ее исправляют. Она дружелюбна, жизнерадостна и весела. И очень влюбчива, находится в постоянном поиске «своей единственной любви». Артемис любит подшучивать над Венерой, за что ему постоянно влетает от нее. Мина – верный друг, который всегда придет на помощь.

4. внешность
Среднего (для Японии) роста, стройная девушка. Внешне похожа на Усу. (Однажды ей даже пришлось на время стать двойником Сейлор Мун). У нее длинные светлые волосы, а  на макушке – красный бант. И еще у нее большие голубые глаза.
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

5. Возраст:
17 лет

6. Любит:
Цвет – желтый, оранжевый, красный.
Еда -  карри, спагетти, гуйоза (яблоки в тесте)
Предмет – физ-ра
Хобби – гоняться за знаменитостями, играть в видео игры, искать своего единственного.
Камень – топаз.

7. Не любит:
Еда – грибы шиитаке.
Предмет – математика.
Занятие: учеба, сидеть на одном месте.
Мина терпеть не может, когда ее называют старухой (некоторые дети почему-то очень любят так ее называть)

8. Достоинства:
- оптимизм
- энергичность
- ч/ю
- преданность делу и друзьям
- дружелюбность

9. Недостатки:
- порой чрезмерная энергичность
- влюбчивость
- непунктуальность
- глупости
- легкомыслие

10.сексуальная ориентация:
гетеро

11.iсq или mail
470-715-024

12. Как часто вы будите посешать этот форум.
несколько раз в неделю

:D анкету для ролевой заполняла))))

0

109

frustration
*Опра, Опрааа*

0

110

AJ at the Transformers premiere - 27 June, 2007 1

*бесконечная сортировка всех фот- до чего же нудное занятие...*

0

111

Sweet  пишет:

Слышь,я не поняла,чё за наезды?!

ты так среди своих друзей выражайся.

Sweet  пишет:

У меня с мысленным процессом пока всё в порядке!!!Если я долго не отвечала на твой вопрос,это не значит что у меня мозги не работают!!!

Я разве где-то написала, что у тебя мозги не работают? Но боюсь, могу так подумать, если буду судить по говору.

Sweet  пишет:

Я ясно выразилась?

Не надо строить из себя крутую и гнуть пальцы, это тебе чести не делает, ума и крутизны не прибавляет. Странная вообще-то реакция на юмор. И ты так и не ответила на вопрос.

Ээ  :D  Объясняю малолетке, кто из нас двоих умней -))

0

112

:spiteful: http://ginger-jane.livejournal.com/66769.html
a ewe - est takoe imya - Hovik... i daje 4el s takim imenem est!

v skype vstavlyala...

0

113

ППКСППКСППКС

Гы

0

114

Oh,for God's sake ban bsbforever! she's unbearable!
* :dry:  :golova_s_plech: мой пост из таг-борта BSBSquad*

0

115

[21:07:15] haos_angel говорит: Ну это должно было случиться рано или поздно...
*Чистосердечное признание преступницы на электрическом стуле... То есть под пытками Марисы...  :spiteful: *

0

116

Татуировки, пирсинг>>и прочие издевательства над телом))

0

117

2005 - 2006, DISC 4

н-даааааааааа... Мариса в конце концов записывает диски...

0

118

http://www.bsbsquad.com/media

аха.. ежевыходное ограбление сквода...

0

119

я счас умру с этого......ржу  как дураааааааа
*переписка в асе на 2 окна)))))))))))*

0

120

http://fokys.ru/komkur?item=19

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Игры » copy/paste