UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Игры » copy/paste


copy/paste

Сообщений 121 страница 140 из 142

121

Он: Даш, дашь?)))
Я: Конечно, дорогой!)))
Он: )
Он: Спасибо, милая!

* :rofl: Переписываюсь с одноклассником. Обожаю его! Не подумайте... Как друга обожаю. Вообще это мой любимый ход на вопрос "Даш, дашь?")))*

0

122

1)

*хз чо это я вставляла......*

0

123

85.196.81.39:27065 ------------------------ Я вообще офигела! игнат за компом сидел)))

0

124

в соответствии с           ------ со словаря. текст с франсе переводила

0

125

>> >> 6 законов жизни:
>> >> 1) ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов
>> >> 2) все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле
>> >> 3) первый закон - ложь
>> >> 4) сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот
>> >> 5) скоро ты перешлёшь эту мессагу другому идиоту
>> >> 6) на твоём лице до сих пор блестит идиотская улыбка

*гыыыы. эт я чот флудиль)))

0

126

http://www.filefactory.com/file/2d461d/ ---- опять Мариса качает какую-то фигню... в надежде всё-таки найти хороший триллер года выпуска 2007...

0

127

Ммммм))) Вкуснятинка самоленая!))) ------------------- коммент на ВКонтакте

0

128

Мы говорим:"Спасибо тебе за то,что ты есть", когда не можем сказать:"Я люблю тебя."

Мы говорим:"Мне незачем больше жить",когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.

Мы говорим:"Здесь холодно",когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.

Мы говорим:"Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то,что хотим.

Мы говорим:"Я не поднимал(а) трубку,потому что была занят(а)",когда нам стыдно признаться в том,что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.

Мы говорим:"Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.

Мы говорим:"Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.

Мы говорим:"Ты хороший друг",когда забываем добавить"...но тебе не стать для меня кем-то большим".

Мы говорим:"Это - не главное", когда знаем,что у нас нет иного выбора,как примириться.

Мы говорим:"Я доверяю тебе", когда боимся,что мы стали игрушкой.

Мы говорим:"Навсегда",когда нам не хочется смотреть на часы.

Мы говорим:"Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.

0

129

"But you must not forget it. You become responsible, forever, for what you have tamed. You are responsible for your rose . . ." - Мариса на старости лет перечитывает "Маленького принца" вместо того, чтобы готовиться к экзамену по инглишу *жалко, что там неть такой темы*...

0

130

электроэнцефалограмма

0

131

Галину Геннадьевну учительницу по алгебре называем Баба Галя или Галина Говядьевна :) ======= копируем с Ликой друг-другу студенческие приколы с какой-то группы вКонтакте.

0

132

tema
У официантов в ресторанах итальянской кухни должно быть профессиональное заболевание - передозировка Челентано.

--------- гааа вжж сижуу)))

0

133

разучиться печь вкусные самосы))) ------------------------------ такое...

0

134

Ежедневный гороскоп Козерога.

Семья: Терпение и нежность, с которой вы будете подходить к своим близким, укрепит ваши отношения и позволит вам провести день в мире. У вашего супруга или супруги сегодня, скорее всего, взыграет дух противоречия. Постарайтесь отнестись к подобному поведению с пониманием и не заостряйте на этом свое внимание. "Приступ" быстро закончится, и дела пойдут своим чередом. В противном случае, вы рискуете нарваться на неприятный разговор, который может окончиться ссорой.

Дела: Если вам сегодня будет трудно принять единственно правильное решение, обратитесь за помощью к своим коллегам и единомышленникам.

Здоровье: Конечно, очень важно заниматься духовными вопросами и проблемами, связанными с повседневной и профессиональной жизнью. Но не менее актуальны занятия спортом и усилия направленные на укрепление собственного организма. Если вы заняты и не имеете достаточно времени для систематического посещения спортивного зала или бассейна можете ограничиться зарядкой или утренней пробежкой.

Секс: Задайте вопрос: не пора ли в отношения с любимым человеком добавить романтики? Скорее всего, вы несколько привыкли к обыденности.

:huh: гороскоп оказался...

0

135

City Narcological Dispensary Street. Sverdlova, 65, t. 42-28-73

0

136

Алеся написал(а):

City Narcological Dispensary Street. Sverdlova, 65, t. 42-28-73

Хде ты лазишь, Деточка? Оо!

Моё (номер договора какого-то):
03-01-26

0

137

Helly K написал(а):

Хде ты лазишь, Деточка? Оо!

это я по работе искала данные по бюджетным организациям))) и это была одна из таких организаций)))

5996 - номер в игре на форуме)))

0

138

:D http://vkontakte.ru/audio.php?gid=3619895

0

139

enrique_iglesias-push
....играла в "Песенки" :D

0

140

Забавные фоты и приколы

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Игры » copy/paste