UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » 30 Seconds To Mars


30 Seconds To Mars

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Хорошие новости для поклонников!
30 Seconds to Mars собираются в Москву!!! Концерт будет 10 декабря в Олимпийском :cool:
А 12 декабря Марсы заедут в Киев!
Даты уже на оф. сайте 30 Seconds to Mars

0

42

ага, я тоже уже видела эту новость.

0

43

Маааарсики))))
Мои любимые..)) Одни из лучших))

0

44

Клип группы 30 seconds to Mars «Hurricane» запретили: http://popcornnews.ru/news/115518
О как!  :no:

0

45

Спустя неделю после концерта, размещаю свой отчет

Второе пришествие, то есть, второй концерт 30 Seconds to Mars в России за год! И я снова побывала на Марсе!
Вообще, денек выдался сумасшедший!
Но обо всем по порядку.

Отель Риц
Утром я встретилась в метро с подругой и мы поехали гулять на Красную площадь. Прошлись по ней, затем пошли к отелю. Стали ждать Марсов. Я наверно потратила кучу денег, потому что чуть ли не каждые 30 минут залезала на твиттер, чтоб посмотреть, не написали ли Марсы чего-нибудь.
Сама пару раз написала на твиттере:
Пост номер раз
Пост номер два

Каждое сообщение на твиттере я писала минут по 5. потому что у меня замерзли руки..
Спустя несколько часов, из отеля вышел Шеннон, быстро пробежал, даже завизжать никто не успел. Мерзнем дальше, ждем остальных. Вышел Томо и стал курить. Сам он к нам не подошел, и к нему было не подойти - охрана не пускала... Покурил Томо и обратно в отель зашел. Через какое-то время вышел, быстро прошел мимо нас и в машину сел. Куда подевался Джа, осталось неизвестным.

На пути к концерту была куча очередей. Сначала очередь у входа в Олимпийский, потом очередь в гардероб. Да еще тупо сделали разделение гардеробов: у танца один, у секторов другие. У гардероба нам дали листовки со словом FIGHT,сказали - поднимать их на песне "Escape".

Самая аццкая очередь - за браслетами. В ней мы стояли очень долго и продвигались черепашьими шагами. Когда мы наконец зашли в зал, уже играла группа на разогреве.
Первой песней Марсы играли Escape
Дальше пошло сумасшествие. Night of the hunter - слова знаю плохо, поэтому отрываюсь на припеве. A beautiful lie - начинаю орать. Attack - ору, срывая голос. Closer to the edge - бедное мое горло... Я совсем не жалела голоса, вдобавок еще и прыгала... и это в сапогах на 7-сантиметровой платформе. Vox populi - ну хоть нормально зал спел; в Питере на ней все как будто спали. L490 - ну хоть на ней можно было дать голосовым связкам отдых. The kill - опять пол-песни в акустике, вашу мать! Я конечно люблю акустику, но эту песню хотелось бы услышать в нормальном исполнении... Хотя я все равно на ней наоралась. Марсы все-таки спели Hurricane!
Для Kings&Queens выбирался народ из фанзоны... Мне, стоящей в танце, сцена с Марсами не светила... Да и стояла я далековато.
Не обошлось без коронных фразочек Джа:
"Ну что стоишь как дуб?"
"А нахуя попу гармонь?"
Блин, Джа, выучи что-нибудь новенькое:))
В целом, концерт прошел здорово! Мне понравилось на Марсе:)

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » 30 Seconds To Mars