UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » *Жизнь пятерых-2*>>законченый+бонус+анонс след.сезона


*Жизнь пятерых-2*>>законченый+бонус+анонс след.сезона

Сообщений 21 страница 40 из 93

21

Jenny написал(а):

я уж хочу,шоб у Карта хто-нить народился!!!!

могу намекнуть: с этим бу проблемы....эх, еси б ещё никто не мешал им!!!

0

22

Лик, ладно оставь это мне))))

0

23

Классный бонус!!! Что же там у них происходит? Я хочу знать!!! И не осенью!!! А Саид там че забыл? Это он ученик ЛиЭнн? Мммм, озабоченные хирурги?))) Кристал мне не нравится на фотках, но нравится в фике. Ха-ха, Ховика там часом не в психушку заперли? А Джей нашел свой дом? Брайан совсем не святой? Осень так нескоро!!!

0

24

Ди!!!! ты как всегда мня шокируешь догадками!!! в очень многом ты права!!!! но не могу сказать в чём именно....
Навиин - главный редактор газеты (догадайся сама к кому из девушек он может иметь отношение при такой профессии)
Брай очень ужжжж не святой бу(((((  Крис и Шон в эпизодической роли (Крис в 3-х эпизодах, Шон в одном) - в линии Хауи/Энджел

0

25

Конечно, Саид имеет отн к Энджел! Давайте устроим реалити-шоу, посвященное З сезону: "Доживи до осени"?

0

26

Diana написал(а):

Конечно, Саид имеет отн к Энджел!

нееееееет, солнышко!! журналистка не Энджел!!!  :spiteful:

0

27

Блин, малыш! Я дочитала!!! Это, это,это GORGEOUS!!!!!!!! Плакаль, смеялься. Эмоций куча! Жду 3й сезон с нетерпением!!!!! :gr:

0

28

Ликуся, хоть ты и знаешь моё мнение... НО. повторюсь ещё раз для общественности. Шикарно, просто шикарно. Характеры выписаны отлично. Никча ваще супер-пупер. И это говорю я, Кассировский девушк :gcrazy: ! (кстати, а почему кассир-то?)
Вобсчем, у меня один вопрос: как я доживу до осени???? *канючит* А может можно как-нить ускорить процесс?

0

29

процесс ускорить низя, потому как я собираюсь писать жп-3 тока после хиатуса. я пишу без перерыва уже год - чувствую, что просто выдохлась. мне не лень и не впадло, но кому нужно "лишь бы шо, написанное в полсилы". муза похудела((
пусь мне бэки новый альбом выпустят - я его на саунды растащу) - вдохновлюсь)

(Кассир - производное от погонялова КСР -Кевин Скотт Ричардсон)

0

30

Lika Лик, у мя хронический ликбез, гы! Чё такое хиатус?

Lika написал(а):

я пишу без перерыва уже год - чувствую, что просто выдохлась. мне не лень и не впадло, но кому нужно "лишь бы шо, написанное в полсилы". муза похудела((

Ну канечна, отдыхай, солнц. А я надеюсь проскреплю. до осени-то.

Lika написал(а):

пусь мне бэки новый альбом выпустят - я его на саунды растащу) - вдохновлюсь

Ха, срочна летим в Америчку - подгонять товарищей бэкстритов.

Lika написал(а):

(Кассир - производное от погонялова КСР -Кевин Скотт Ричардсон)

абалдеть. прикольно-то как!

0

31

Svetlana написал(а):

Лик, у мя хронический ликбез, гы! Чё такое хиатус?

ай-яй-яй! интервью парней после перерыва смарели всееее! а ты не первая кто мня спрашивает)) отпуск так сказать) перерыв - как у бэков был. на англ - hiatus. так грят и про актёров, например, которые давно не снимались.

Svetlana написал(а):

абалдеть. прикольно-то как!

ага. придумали даж када трезвые были)) даж на видео это есть)))
ну, логично: КСР - Кассир!)))
кста, бэки мне так уж сильно саундтреками не служили))) а еси что - мне всегда мой саунд-директор (она же Джулька ака Леверет) поможет)))

0

32

Lika написал(а):

ай-яй-яй! интервью парней после перерыва смарели всееее!

а вот и не всеееее! гдеж мне его было посмотреть, если у мя инет появился месяца 3-4 назад. А по телеку тока хрень какую-то можно увидеть: про Копьеву и Симпсонhttp://backstreetboys.2bb.ru/uploads/backstreetboys/3_mf_tongue.gif

Lika написал(а):

даж на видео это есть)))

а хде??? покажьте! плиза!

0

33

Лика, поймала ся на мысли,что рассуждаю, что будет в третьей части!
Садись,бери перо, ПИШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

0

34

Jenny написал(а):

Лика, поймала ся на мысли,что рассуждаю, что будет в третьей части!
Садись,бери перо, ПИШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

что вы говоритеее?)) а я вот уже давно над этим не рассуждаю. мы поменялись ролями)))
у мня ща универ будет - пару месяц головной боли, потом мона и писать

0

35

Пару месяцев! Изверг ты

0

36

Лик, так это ж мы до лета бум ждать!!!!! :O

0

37

~Nikushka~ написал(а):

Пару месяцев! Изверг ты

Я?! хоть бы я его написала за лето....вторую же часть так не успела. а ваще надо долго думать, чтоб не вышло хуже некуда - как сиквелы бывают.....так что...пошла изучать адвокатуру снова)))

0

38

Lika Ликусик, я вот набралась нахлости и спрашиваю-прошу. А в 3 части у Карта и Ховчика хоть хто-нить родится? А Клинский с Кассиром ваще женится-то собираются? усё, наглость закончилась.

0

39

Аайййййй, как прально сказала Юлькин, плакал и смеялси! Плакал и смеялси!!! Ай, сцена Джея и Сарыыы! Ай, я успела испугаться: дескать, конец, а у них не на мази... а оно вона как!! Ай, уважуха! Ай, иди, Сарка, я тебя расцалую!
Бонус - это ваще отдельная история! Фик про фик! Как там... "Смотри не упусти её... и не уползай сам"? Вот тут-то я и помер! А соседи сверху и снизу вздрогнули во сне в полседьмого утра, услышав жуткий гогот  с нашего балкона.
Ай, вот теперь до меня дошло, чего это у Лики вдруг в последнее время наблюдались опасные симптомы болезни "Смена ориентации" :D В роль вжилааась! :D не нать, не нааать всё так близко к сердцу!)))

А детей тоже хочу! В смысле, Картеру и Ховачу! Так что... пикет за досрочное наступление осени!!!!!

0

40

Пасиба большущее, Асянькааа!!!

Асяня написал(а):

"Смотри не упусти её... и не уползай сам"? Вот тут-то я и помер! А соседи сверху и снизу вздрогнули во сне в полседьмого утра, услышав жуткий гогот  с нашего балкона.

эт навеяло)) рада, что понра

Асяня написал(а):

Ай, вот теперь до меня дошло, чего это у Лики вдруг в последнее время наблюдались опасные симптомы болезни "Смена ориентации"  В роль вжилааась!  не нать, не нааать всё так близко к сердцу!)))

точно, милая)))))))))))))))))))))))))))
но в 3-м линии Кевина бу тааак много, что ваще..думаю, как бы остальных растянуть-то))

Асяня написал(а):

пикет за досрочное наступление осени!!!!!

мммм, надо-бы взяцца, но как-то не берёцца....всё думаю: вот закончу БОМЖа, а он не заканчиваецца(((

Асяня написал(а):

Ай, иди, Сарка, я тебя расцалую!

в 3-м расцелуешь...Джея за геройство)))) его очередь!))

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » *Жизнь пятерых-2*>>законченый+бонус+анонс след.сезона