UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » *Жизнь пятерых-2*>>законченый+бонус+анонс след.сезона


*Жизнь пятерых-2*>>законченый+бонус+анонс след.сезона

Сообщений 41 страница 60 из 93

41

И я, и я дочитала!!! УРА!!! Все хорошо закончилось!!!! :yahoo:  Ник - женатик, уууу, лапуся!!!  :gil:
И вообще, все шедеврально, классно, прикольно и т.д. и т.п. Лик, взахлеб читала, остановиться  не могла, терь думаю,к ак дожить до осени... :dry:

И вот еще, я тоже за появление в семействе Картеров пополнения... Ник-папка, ноу комментс! :tender:

0

42

Мне очень все понравилось читала с удовольствием, хотя у меня возник один вопрос очень интресно
Изабель Дюваль.
24. 09. 1976 - 20. 08. 2006
         Любящая мать и прекрасный человек.
Не слишком ли жестоко хоть и в романе убивать девушку Ховарда за два дня до его дня рождения? :cray:

0

43

Катя написал(а):

Не слишком ли жестоко хоть и в романе убивать девушку Ховарда за два дня до его дня рождения?

ооооооооооо!!! вот я сволочь!!
АФТОР ВЫПЕЙ ЙАДУ!!!!
я не зналаааааааааа!!  забыла!! каюсь!!! я просто писала так, чтоб на время выложения/прочтения вами новый проды это была приблизительно современность

0

44

Lika написал(а):

ооооооооооо!!! вот я сволочь!!

:O Кать, медаль за наблюдательность!!! Вот это внимательное чтение!!! :friends: Супер!!!! ;)

0

45

http://backstreetboys.2bb.ru/uploads/backstreetboys/3_shy.gif http://backstreetboys.2bb.ru/uploads/backstreetboys/3_shy.gif   :blush:
Когда мне интерестно я всегда стораюсь ничего не пропустить. Отличная исторя :gr:
А Ховика жалко очень, на его долю выпало самое большое количество испытаний :cray:

0

46

Катя написал(а):

А Ховика жалко очень, на его долю выпало самое большое количество испытаний

ой ещё не вечер!!! из бонуса понятно)) просто Ди для мня любимый в некотором роде и смысле...тем более я себя идентифицирую с Энджи. и поэтому видимо мне интересней писать о нём больше. но Кассир тоже своё получит, Катюша, помучаю его ещё каак))))

0

47

Катя написал(а):

Не слишком ли жестоко хоть и в романе убивать девушку Ховарда за два дня до его дня рождения?

У меня, кстати, тоже такая мысля была. Но Лике её не озвучивала. Мало ли что? Мож, авторская идея такая.

Почитала анонс и присоединяюсь к пикетчикам.
ПРОДУ!!!!
ПРОДУ!!!
ПРОДУ!!!
Аж не терпится узнать. что ж будет дальше.

0

48

блин,а я все жду,когда Лика уже напишет про папу-Карта!!!!!!!!и всю веселую компашку!!!!! :yahoo:

0

49

Jenny написал(а):

блин,а я все жду,когда Лика уже напишет про папу-Карта!!!!!!!!и всю веселую компашку!!!!!

дааа..компашку бу весёлая..особенно Кевин и переломанными рёбрами и Маклин, убегающий от погони))

0

50

Lika написал(а):

дааа..компашку бу весёлая..особенно Кевин и переломанными рёбрами и Маклин, убегающий от погони))

Лика всё больше и больше подогревает наш интерес к будущему шедевру ;)
Лик, а Лик, мож, начнёшь выкладывать чуть раньше? Ну, после твоей Днюхи, иhttp://backstreetboys.2bb.ru/uploads/backstreetboys/3_shy.gif ли в Днюху Хова, например.

0

51

Helly K написал(а):

Лик, а Лик, мож, начнёшь выкладывать чуть раньше?

девоньки, если бы я могла, то летом бы с комком была хотя бы по вечерам, тока б не уехать.... но после моей днюхи тока закончатся экзамены у мня! соответственно я ещё не сяду... не хочу расстраивать, но обманывать не могу. так воть

0

52

ОК! Раз такие дела, то мы возьмём свою волю в кулак и бум ждать. Как говорится: Удача приходит ТОЛЬКО к тем, кто умет ждать. А чтение твоих фиков - не только удача, но и огромное удовольствие, не так ли, девочки?

0

53

Божечки, у меня ТАК долго грузилась первая страница :O
А вообще позор мне, великому тормозу, ток сегодня начну читать :blush: :blush:
Хыы, восересенье пройдёт незаметно))))

0

54

прочиатла!!!!!!!  :yahoo: не думаю,что удивлю,если скажу,что я в восторге!  :D Столько смешных моментов  :rofl: в основном с Картом связанные=)
Мысли,когда "убили" Ника:где-то я уже читала,что в каком-то фике убили Ника....ага.Но почему нет описаний,как плохо его семье?...Что-то странно.....Почему Лика убила Ника?Тогда почему будет ЖП3,если пятого замочили?....как-то странно.О,так мальчик передал Мелисе слова Ника!!!всё путём..... :yahoo: И вправду  :gcrazy:
Вот почему ж Ник рвался искать улики,а не адвокат?Вместо этого он говорит Нику:вы уж постарайтесь найти докозательства(ну что-то наподобе)Тут я вообще упала  :rofl:
Так,что вот надеюсь,что и в третьем сезоне никто не умрёт из них пятерых  :D

0

55

Lika написал(а):

В этот момент Поллианна Дороу подошла к микрофону и запела:

oh say can`t you see
by the dawns early light!!!!!!!!!!
what so proudly we haled
at the twilight`s last gleaming...гыгыгы
whose wide stripes and bright stars...
through the perilous fight...гыгыгы
Ликусь супер. но Полианна должна была не то запеть...гыгыгыгыгыгы!!!!!!!!!! бедный Хов блин я аж рыдала над его злоключениями и ох*ела, когда Карта подстрелили. Я поверила. А когда продолжение???

0

56

ali написал(а):

oh say can`t you see
by the dawns early light!!!!!!!!!!
what so proudly we haled
at the twilight`s last gleaming...гыгыгы
whose wide stripes and bright stars...
through the perilous fight...

этот текст я оставляю Кассиру, он ведь так обворожительно поёт гимн

ali написал(а):

бедный Хов блин я аж рыдала над его злоключениями

я рада, на это и расчитано, аффтар тож рыдала))

ali написал(а):

ох*ела, когда Карта подстрелили. Я поверила.

:kiss:  :friends:

ali написал(а):

А когда продолжение???

по техническим причинам (у аффтара пропал моск, нашедшего ждёт вознаграждение) работа над 3й частью сериала не началась этим летом как планировалось. поэтому ЖП-3 будет сразу после Кроссеров, которые будут хз када...

0

57

Lika написал(а):

ЖП-3 будет сразу после Кроссеров, которые будут хз када...

а кроссеры это где Хауи Правитель и мочит неугодных, как Лукашенко? Тада жду еще боше чем ЖП-з

0

58

Lika написал(а):

работа над 3й частью сериала не началась этим летом как планировалось. поэтому ЖП-3 будет сразу после Кроссеров, которые будут хз када...

и где-то между всем этим будет (я всё ещё надеюсь) и кой-чего связанное со мной... Ликуль, ничё что так нагло?

0

59

Svetlana написал(а):

и где-то между всем этим будет (я всё ещё надеюсь) и кой-чего связанное со мной... Ликуль, ничё что так нагло?

ничего. потому что не пишецца НИЧЕГО. ни про тебя, ни про кого.

0

60

щя поофтоплю!

Lika написал(а):

ни про тебя, ни про кого.

ну лан, чё так пессимистично.... я верю, что у тебя второе дыхание откроется... я прама-таки убеждена в этом... и третье и четвёртое и тд. :gil:

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » *Жизнь пятерых-2*>>законченый+бонус+анонс след.сезона