UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » *Жизнь пятерых-2*>>законченый+бонус+анонс след.сезона


*Жизнь пятерых-2*>>законченый+бонус+анонс след.сезона

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

Angel написал(а):

Лика, я кажется начинаю пересматривать свои взгляды относительно любимых писателей(льниц).

интересно, а не перечислишь?

Angel написал(а):

Автограф дашь?

я даж на шопах их не ставлю - я скромная)

0

82

Lika написал(а):

интересно, а не перечислишь?

Шекспир, Донцова, Дюма и Агата Кристи.
Пишешь ты просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, у тебя дар. Классно! 8-)

0

83

Lika написал(а):

я даж на шопах их не ставлю

А у меня есть афтограФФ, бугага!!!!) Ыть

0

84

Angel написал(а):

Автограф дашь?

Lika написал(а):

я даж на шопах их не ставлю - я скромная)

Ничего, вот зкранизируем мы эти романы, выпустим книги и придётся нашей скромняжке-Звезде раздавать афтографы, пока Низзл не продал свой экземпляр с аукциона Сотбиз  :D

0

85

Helly K написал(а):

Ничего, вот зкранизируем мы эти романы, выпустим книги и придётся нашей скромняжке-Звезде раздавать афтографы, пока Низзл не продал свой экземпляр с аукциона Сотбиз

А еще, с замиранием сердца будем наблюдать, как Лике вручают Оскара. :cool:

0

86

ох флудилки вы мои! вот шо творицца када проды моей нет))) *от скромности не умру*
на Бомжа мня надо толкать флудом. в смысле флуд на тему Бомжа мне нужен)

0

87

Lika написал(а):

ох флудилки вы мои! вот шо творицца када проды моей нет))) *от скромности не умру*на Бомжа мня надо толкать флудом. в смысле флуд на тему Бомжа мне нужен)

Ниче, ниче!!! Щас мы будем тебя вдохновлять, вот соберемся и начнем вдохновлять. Гыыыы, девченки объединяемся и.... ждем проду любимого БОМЖа.

0

88

вот со среды след. выходные до 12-го. обещаю думать!

0

89

Lika написал(а):

на Бомжа мня надо толкать флудом. в смысле флуд на тему Бомжа мне нужен)

Ты, главное, Скайп не выключай ;) А флудом на эту тему мы тебя "зальём" так, что зонтик не поможет  :D

Всё! Объявляю конец оффтопа.

0

90

Лика, мне безумно понравились оба сезона))и я с нетерпением жду третьего)))
У тебя действительно талант)))а оба сезона я читала через телефон в мини опере по ночам в то время как надо было к экзаменам готовиться)))
спасибо тебе за замечательные фики))

0

91

Фик просто потрясающий!Автору огромный респект и конечно с нетерпением жду третий сезон! :cool:

0

92

Dinja23 написал(а):

Фик просто потрясающий!Автору огромный респект и конечно с нетерпением жду третий сезон!

Автор у нас просто МЕГА))) А я всё надеюсь на продолжение Б.О.М.Ж.А., котрорый советую прочесть)) Наш МЕГА-Автор там жжот)))

0

93

Ren написал(а):

Автор у нас просто МЕГА)))

Полностью с тобой согласна, жаль, что наш АВТОР про нас совсем забыль и ни БОМЖа, ни проды этого фика мы так и не увидели :'(

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » *Жизнь пятерых-2*>>законченый+бонус+анонс след.сезона