UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Kevin Scott Richardson » Кто такой Кевин?


Кто такой Кевин?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мы не знаем Кевина лично и поэтому не можем судить что он за человек...Почему же нет? Конечно можем! И делаем это постоянно, хотя бы в своих фиках!)
В этой теме пишем кем является Кевин для вас, каким вы его представляете. ваше личное мнение на характер брюнета, как на его положительные черты, так и на недостаки.

0

2

тааак, ну вот набросала пару строчек, не особо углубляясь:

Кевин… Обычное американское имя, незаурядная творческая личность.
От внимательного взгляда его пронзительно-зелёных глаз хочется бежать… Потому что, если посмотришь в них подольше, этот взгляд останется в сердце навсегда.
Креативный трудолюбивый мужчина, неспособный сидеть на месте, он считает сон пустой тратой времени – ведь ещё столько можно сделать!
Требуя от других полной отдачи в любом деле, к себе он выдвигает ещё более высокие требования. Всегда тщательно продумывает свои действия, но нерешительность отнюдь не является чертой его характера.
С раннего возраста в Кевине (Весы по гороскопу) существуют две взаимосвязные натуры. Первой присущи такие качества как резкость, сила, нетерпимость к слабости, упрямство
Эти качества взаимоуравновешиваются нежностью, заботой о родных и близких, любовью к детям, чувствительностью, ярко выраженной способностью сопереживать чужим бедам.
Способен подолгу концентрировать внимание на определённом занятии, но не любит однообразности.
Уверен в себе, считает, что все мечты можно воплотить в жизнь, если постараться.
Открыт только в кругу близких, на публике предпочитает показывать лишь определённую сторону своей души.
Педант и перфекционист по натуре, Кевин любит точность и недвусмысленность в рассуждениях.
Обладает чувством юмора, но никогда не опустится до пошлой шутки в адрес кого бы то ни было.
Равнодушен к роскоши и дорогим атрибутам жизни, как например, шикарные рестораны. Чистота, удобство, простая вкусная еда – и он доволен.
Язык тела (жестов) свидетельствует о постоянном движении вперёд, жажде новых достижений, стремлении к совершенству, эмоциональной отзывчивости, но сдержанности в проявлении чувств, точности и резкости.
Стремится к покою, релаксации, семейной гармонии, но, достигая этого, скучает по работе и темпу жизни, от которого недавно уставал.
Психогенные мотивы: страх перед внутренним одиночеством, потерей близкого человека (влияние смерти отца), боязнь предательства (влияние расторгнутой невестой помолвки).
Выражена тенденция к стабилизации: последовательно и с определённой тактикой преследует поставленную цель. Твёрдо намерен поддерживать упорядоченные, стабильные отношения, чтобы обеспечить реализацию собственных требований.
Способен испытывать такие глубокие долговременные чувства, как любовь и преданность.
Никогда не старается уйти от трудностей, Кевину не свойственно откладывать важные решения на завтра.
Может ожидать стресс, вызванный чрезмерным самоконтролем. Но при достаточном количестве сил, воли и способностей преодолевает стрессовые ситуации. Считается с мнением окружающих, но не зависит от него.
Достаточно своеволен. Хотел бы преодолеть возникшие препятствия и добиться своего, проявив свою волю и инициативу, поступать в соответствии со своими убеждениями и по своему усмотрению.
Стремится к тому, чтобы быть стойким и уверенным к себе. Ставит перед собой как непосредственную, так и отдалённую цели, чтобы, релизовав их, добиться желанного самоутверждения.
В людях ценит честность, прямоту. Искренняя улыбка расположит его к себе легче, чем искустная лесть.
Не способен выполнять несколько серьёзных дел одновременно, так как своему занятию привык отдаваться полностью.

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Kevin Scott Richardson » Кто такой Кевин?