UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Книга пожеланий » Просьба о рейтинге!!!!


Просьба о рейтинге!!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девочки, если вы ставите минус кому-то, очень большая просьба обосновывать почему вы это сделали! Хотя бы в этой теме!!!!!

0

2

Так...... я подозревала, что такое начнется.... Но не думала, что так скоро. Потому, на время, пока не ввели функцию, с помощью которой можно узнавать, кто тебе поставил плюс или минус в репутации, предлагаю эту репутацию отключить нафик. Чтобы не было ссор и претензий.

Ваше мнение?

0

3

Млжно отключить пока, но блин, хочется, чтобы все были людьми и имели совесть признаться!!! Даже если "ОНИ ОШИБЛИСЬ И НЕЧАЯННО ПОСТАВИЛИ МИНУС"!!!!

0

4

В общем, отключила я репу до лучших времен. А точнее - до того времени, когда появится функция обязательного добавления комментария при выставлении репутации.

0

5

Я считаю правильно, потому что все будут знать отношение к себе и я считаю, что не правильно анонимно ставить рейтинг, пусть человек знает за чтоу него плюс ну или минус!

0

6

Нась, я считаю, ты права... Вообще не было смысла в этом рейтинге - ерунда какая-то: подруги ставят просто по 20 плюсов подругам... Думаю, если будет обязательное обоснование, будет лучше :yes: А вообще, зачем эти рейтинги нужны? Я просто понять не могу... Они как-то влияют на возможности форумчан? Или это, типа, просто способ выражения эмоций? Тогда, может, ограничить число "+" и "-"? - например, чтобы каждый за все время мог отдать только 10 плюсов и 10 минусов? :blink: Ну, чтобы этим пользовались не так расточительно???

0

7

Можно увеличить время между отдачей голоса. Сделать, положим, не раз в час, а раз в неделю.
Но я считаю, репа ваще не нужна, пока не будет скрипта, о котором я грила. Чтоб без всякой анонимности.

0

8

Энни написал(а):

подруги ставят просто по 20 плюсов подругам...

А можно было просто сделать так: одному человеку ты можешь ставить рейтинг только однажды. И все. А?

0

9

да я думаю в этом нет никакого смысла...поклацать чтоб? хмы

0

10

Diana написал(а):

А можно было просто сделать так: одному человеку ты можешь ставить рейтинг только однажды. И все. А?

Вот и я про то же!

0

11

Как я уже говорила, возможно только увеличить интервал времени между проставлением репы.
Еще есть такой вариант - репу проставляют только админы и модеры. Тогда мы создаем тему, в которой пользователь отписывается: "Хочу поставить плюс Пете, потому что..." или "Ставлю минус Васе потому, что...". И модер идет и выполняет БЕСПРЕКОСЛОВНО заявку пользователя.

0

12

Будем ждать скрипта! ;)

0

13

А знаете - на одном форуме я подсмотрела одну системку плюсов и минусов: к примеру, ставлю я Энни или Лике плюсик, который у неё будет первый, а в следующий раз могу поставить ей только 21-й её плюсик. То есть, я должна буду подождать, когда у неё наберётся ещё 20 не моих плюсиков, и тока тогда смогу снова поставить сама. Хоть чё-нить понятно?
Я канечно, не спец - мож у нас такая система не пройдёт - не знаю. Просто для сведения рассказала.

0

14

Svetlana написал(а):

А знаете - на одном форуме я подсмотрела одну системку плюсов и минусов: к примеру, ставлю я Энни или Лике плюсик, который у неё будет первый, а в следующий раз могу поставить ей только 21-й её плюсик. То есть, я должна буду подождать, когда у неё наберётся ещё 20 не моих плюсиков, и тока тогда смогу снова поставить сама. Хоть чё-нить понятно?
Я канечно, не спец - мож у нас такая система не пройдёт - не знаю. Просто для сведения рассказала.

Да, знаю я эту систему. Это на форумах BORDA такая система. Не, у нас не пройдет.

0

15

Асяня написал(а):

Не, у нас не пройдет.

а жаль - боле-мене нормально на мой взгляд

Отредактировано Svetlana (05-03-2007 21:26:03)

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Книга пожеланий » Просьба о рейтинге!!!!