UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » FAQ


FAQ

Сообщений 1 страница 20 из 148

1

Тема вопросов - ответов. Спрашиваем все, что интеесно, непонятно и т.д., а кто знает -  отвечает. Правила просты. Ок?)))
Ну, я начну. Помните, в начале клипа Show Me The Meaning написано, что песня посвящена Denniz POP и всем, кто потерял любимых людей. А на автобусе, в котором колесил AJ было написано DENNIZ ST. Так кто такая Дениз?

0

2

Это их продюсер или что-то в этом роде! И это вроде бы ОН!

0

3

А, ну спасибо за объяснение!)

0

4

Ну да, это супер-дяденька, который продюсировал много знаменитостей, и бэков - в том числе. И песни он вроде писал... или музыку... или я что-то путаю...

0

5

По-моему не путаешь! так и было!:)

0

6

Как так получилось, что Лиэн снималась в I'll never.. и  ALAYLM, а познакомились они с Браем на ALAYLM, ведь он вышел позже I'll never? Или я даты путаю?

0

7

Так она же снималась во второй версии I'll Never... а она вышла после ALAYLM. Брай сам говорил, что на ALAYLM она его так не заинтересовала, а вот увлеклись они друг другом уже на I'll never/ И вообще она сначала с ЭйДжеем зажигала)))

0

8

Other Girl написал(а):

Как так получилось, что Лиэн снималась в I'll never.. и  ALAYLM, а познакомились они с Браем на ALAYLM, ведь он вышел позже I'll never? Или я даты путаю?

гыгы))) ты, милочка, задаешь те же вопросы, что и я год назад))) и про Кевинова отца в SMTMOBL я спрашивала))))

Так вот. Клип "I'll never break your heart", где снималась ЛиЭнн, был снят позже ASAYLM. Первой версией клипа на песню INBYH была так называемая "снежная" версия - там молоденькие бэки где-то в горах, лыжи, зима, камин и всё такое (там, кстати, жена Кевина снималась). Вооооот... а када бэки подрослиии, денюжку накопииилии, знаменитыми стааалии, они пересняли клип INBYH, где и снялась ЛиЭнн :)

0

9

JUNE 97
"All I Have to Give" and "As Long As You Love Me" videos filmed in LA. Brian meets Leighanne for the first time at the "As Long As You Love Me" video shoot.

0

10

Ну теперь усё понятно))))

0

11

А ху из Кристал Харрис? просвятите мене, плиза.

0

12

Во времена глубокой старины бэки с ней вроде как что-то пели

0

13

~Nikushka~ написал(а):

Во времена глубокой старины бэки с ней вроде как что-то пели

НЕЕЕ!! Кристалик - это протеже Кевина, ну ваще-то всей их звукозаписывающей студии (Джей её на свой концерт тоже приглашал - и дует есть), но реально занимался ею Кевин. интервью и т.д. - всё он. Они с женой даже грили мол как младшая сестра она Кевину.
очень талантливая девушка, поёт с 6-ти лет и с 6-ти играет на рояле. выпустила 2 альбома. но, к сожалению, пока не добилась мировой популярности. но мне она очень нра. и как человек - по интервью - просто солнышко. и голос и играет супер!

0

14

~Nikushka~а сих песен не осталось где-нить в народной памяти?
А она так сказать - сольная певица или бэквокалистка?

0

15

Svetlana написал(а):

а сих песен не осталось где-нить в народной памяти?
А она так сказать - сольная певица или бэквокалистка?

поищу дует..я кажись выкладывала - мож ссылка умерла...на тюбике 100 % есть с концерта запись - их дует
конечно, соло она поёт. а так в начале карьеры - разогревала перед бэками

0

16

да, ссылка жива -я повторилась в теме аудио-видео, чтоб ты, Свет, долго не искала.

0

17

Lika написал(а):

да, ссылка жива -я повторилась в теме аудио-видео, чтоб ты, Свет, долго не искала.

Ликусик, спасибо, золото ты моё!
А чем она сейчас занимается? как я понимаю поддержку от БСБ, а тем более от Кева она уже не получает?

0

18

Лик, а я где-то видила заголовок Backstreet boys & Kristall точно помню, разве у них нет совсмесных песен???

0

19

~Nikushka~ написал(а):

Лик, а я где-то видила заголовок Backstreet boys & Kristall точно помню, разве у них нет совсмесных песен???

Я знаю, где ты это видела. На Элементе, судя по всему... Для меня это тоже одна из загадок века... Дело в том, что песню You're the Reason Кристал спела ТОЛЬКО с Джеем, а на Элементе почему-то расписано, будто там и Ник подпевает. Вот вырезка из лирики:

(Krystal and Nick Carter:]
So many things
I wanna say to you,
I'd give my heart to you
Just because
You came around
And gave me all your
All your love

[Krystal and AJ McLean:]
I would sacrifice
My very life,
All you have to do
Is say the word
And there would be
No other, no other

На самом деле, там, где "поёт Ник", поёт Эй-Джей.
Одно из двух - или на Элементе просто не прослушали песенку и сразу кинули лирику, или действительно существует еще одна версия этой песни, где поют все бэки. Но сколько я ни скачивала таких "версий", везде был один Эй-Джей.

0

20

да, девоньки! где бы не было написано - бэки и Кристалик, тока Джей с ней пел. так она сама соло пела - на разогреве, как я уже грила. помогали записывать альбом. за её творчеством не слежу, так что не знаю как она поживает ща)

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » FAQ