UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » FAQ


FAQ

Сообщений 41 страница 60 из 148

41

мммм, чот я запарилась. Даю полную сводку! По материалам Дениз МакЛин!
Мама: Бабушка Урсула -немка
          Дедушка Адольф -кубинец (странно)))
Папа-шотландец!

0

42

Daisy написал(а):

Ник утвержает, что у него в предках затесались индейцы

н-е в-е-р-ю!!!! :rofl:  скорей уж это у него немцы есть в роду.

Baby Bear's Girl написал(а):

Бабушка Урсула -немка
          Дедушка Адольф -кубинец (странно)))
Папа-шотландец!

Хосподи! духаст-лихт (сорри мой доич) в шотландке с волынкой наперевес и кубинской сигарой. Шо это? ответ - Джея! :rofl: а вот индейцы могут быть кстати у Кевина. Лик, ну где ты там застряла?

0

43

Svetlana написал(а):

Хосподи! духаст-лихт (сорри мой доич) в шотландке с волынкой наперевес и кубинской сигарой. Шо это? ответ - Джея! :rofl:

:rofl: Убили меня! Дедушка Адольф (Хэндэ хох) и бабушка Урсула (так звали ведьму в мультфильме про Русалочку) - блин, ну и сочетание! Теперь все понятно - и откуда Мак такой красавец и почему такой балбес :rofl:

Но все это :offtop: , наверное(((

0

44

из всего что я читала - нет никаких особых данных. американцы значит. фул стоп))

0

45

Гитлер капут, индееец, гыыыы!!!!!!!!!!!!! И с кем мы только связались))) :rofl:
И вообще... Саша, Коля! Русские, однозначно! :rofl:

0

46

про других видимо не узнать никаких сведений (наверно ЦРУ держит в своих цепких лапках всю инфу)
так, от русских индейцев переходим к творческому вопросу. Коллеги - я пытала только что Лику - так что если не поймёте мой вопрос - она вам пояснит (я достаточно путано выражаюсь).
Итак, вопрос - как точно называется вторая версия I want it that way, которая поётся в последнее время (последнее время для меня это 2005-й год). К примеру, на Ellen DeGeneres Show 2005 пели именно её, Japan's TV Music Fair - здеся тоже. тока не говорите мне, что никто различий не видит со студийной версией.

0

47

Svetlana написал(а):

Итак, вопрос - как точно называется вторая версия I want it that way, которая поётся в последнее время (последнее время для меня это 2005-й год). К примеру, на Ellen DeGeneres Show 2005 пели именно её, Japan's TV Music Fair - здеся тоже. тока не говорите мне, что никто различий не видит со студийной версией.

Я различий не вижу со студийной версией)) Нет, ну музыка другая, конечно, но во-первых - это живое исполнение (при нем, извините, из "Катюши" "Ой, мороз, мороз" сделать можно))), во-вторых, они немного её "окультурили" под себя, таких взрослых))) вот и всё... нет у неё никакого особого названия... иначе когда Джей на концертах в песне "Everybody" вместо "let me hear your yell" поёт  "let me hear your SCREAM", это можно было бы с таким же успехом назвать "другая версия Everybody"))))))) scream-version....  :D

0

48

а мне вот кажется - что эта вторая версия на студии была записана - а если пишут на студии - полюбе назваться должно по другому. не помню в каком японском шоу бэки пели без музыкантов - и музыка играла немного другая - следовательно то ли минусовка была то ли ещё чё. а минусовку-то наверняка записали где-то на студии. значит и назвать должны были - хотя б IWITW (студия такая-то версия).
естественна, это тока моё предположение. возможно оно в корне не верно.

Отредактировано Svetlana (27-03-2007 00:03:11)

0

49

Если её перезаписали на студии, то это еще не значит, что она должна по-другому называться. По такому же принципу перезаписывают песни, если в группе меняется состав участников.  Или если голос у солиста изменился.
В данном случае - просто изменилась манера пения песни.

0

50

Асяня написал(а):

В данном случае - просто изменилась манера пения песни.

ну чтож, доверяю твоему мнению!

0

51

Svetlana написал(а):

ну чтож, доверяю твоему мнению!

Спасибо за доверие))))  :D

0

52

Кто знает, как расшифровывается THOR на инглише?

И ещё, я мож лох и чего-то не понимаю,  может объясните мне такую весчь:
The one
co-written by Brian Littrell
produced by Kevin Richardson
Ну ладно, с Браем понятно, а что значит спродюсировано Кевом, это он что конкретно с песней сделал?

0

53

Бездомная написал(а):

Ну ладно, с Браем понятно, а что значит спродюсировано Кевом, это он что конкретно с песней сделал?

Что конкретно Кев сделал для песни, не знаю, но продюсеры обычно занимаются организацией и финансовым контролем проекта, могут добавлять свои идеи, художественное оформление, разрабатывают эстрадные представления. :blush:

Отредактировано sninny (06-04-2007 21:27:36)

0

54

Кто-нибудь знает, где можно достать видео MTV Kevin Richardson gets PUNK"D? А?

0

55

Диск D:\Мои видеозаписи\All about BSB\2003  :D

Через пару часиков загружу и выложу ссылочку в разделе "Мультимедия бэков"  ;)

0

56

Спасибо большое , Асянечка             Надо бежать скорее качать, а то нигде не могла найти   Очень хочу посмотреть!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!http://www.mysmiles.ru/super_smilies082.gif

0

57

Кстати, классный авик........http://backstreetboys.2bb.ru/uploads/backstreetboys/3_Anny.gif

0

58

А подскажите мне, плиз, чё за концерт, где Джея совершал эээ... некие действия с полом? извращённые действия :rofl:

0

59

Homecoming: Live in Orlando
1999 год.
Один из немногих концертов, вышедших на ДВД и (что важнее) имеющихся до сих пор в продаже в России.

0

60

Svetlana  написал(а):

концерт, где Джея совершал эээ... некие действия с полом? извращённые действия

О ДА!!!!!!!!!! :rofl: Сама хочу эту вкусняшку :nyam:  :nyam:  :nyam:

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » FAQ