UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » FAQ


FAQ

Сообщений 61 страница 80 из 148

61

Асяня написал(а):

Homecoming: Live in Orlando
1999 год.
Один из немногих концертов, вышедших на ДВД и (что важнее) имеющихся до сих пор в продаже в России.

ааа - так это его по телику-то показывали? я помню, что смотрела и момент этот незабываемый :rofl:  :spiteful:  помню. У мя на кассете стародревней есть - надо буит посмотреть на днях. Я даж помню, када смотрела, мамуль моя была в комнате, на Just to be close акапелльной она изрекла: "Что за заунывный ужас!" и заснула благополучно на диване. И слава Богу! Потому как дальше были эти извращения!
ЗЫ. На самом деле мам у мя хорошая - недавно случайно услышала Drowing и сказала, что "Лохматость у товарищей повысилась, мне нра как поют!"

0

62

и это опять я! Подскажите мне, плиз, ведь вот этот авик сделан с B&B тура? А это тот самый Далласовский концерт, который у всех есть? А почему у мя такого момента нет? Я не извращенка, но почему у мя его вырезали???

Отредактировано Svetlana (10-05-2007 21:59:27)

0

63

По этому вопросу - к Лике. Она тебе поведает грустную историю своих поисков этого куска :D
Ни у кого из нас его нет. Зажалиии, редискиии

0

64

Асяня написал(а):

Ни у кого из нас его нет. Зажалиии, редискиии

сволочи! Не - ну хлопанье Джейки по собственной попени - это пропустили! Всяческие там сверкание голых ног, резиновую бабу и тп в гримёрке - тоже пропустили! Не, ну где в жизни справедливость????
... И всё-таки, еси есть авик, зна всё-таки существует в природе и видео, с которого делали этот авик...
Да и, Ликусик, поведай ты мне сию грустную историю, плиза!

Отредактировано Svetlana (10-05-2007 22:18:24)

0

65

Svetlana написал(а):

и это опять я! Подскажите мне, плиз, ведь вот этот авик сделан с B&B тура? А это тот самый Далласовский концерт, который у всех есть? А почему у мя такого момента нет? Я не извращенка, но почему у мя его вырезали???

ОООООооооо даааааааааааааааааааа, что за момент!!!!! Но меня больше интересует вторая часть сцены))))

Отредактировано Бездомная (10-05-2007 23:16:11)

0

66

:dance: О, да, это надо найти обязательно! Какой год, название концерта, где это было? :dance:

0

67

sninnyСнай, это Блек энд Блю в Далласе. 2001 год. Но этот момент вырезали сволочи! (нашла б кто - убила б! ну мож не убила б, но покалечила!)

Отредактировано Svetlana (10-05-2007 23:59:53)

0

68

Бездомная написал(а):

Но меня больше интересует вторая часть сцены))))

В смысле хватание Ховика за свои ховиные места? :D  Кстати, совершенно не представляю себе Брайя, делающего подобные движения!

0

69

Асяня написал(а):

По этому вопросу - к Лике. Она тебе поведает грустную историю своих поисков этого куска
Ни у кого из нас его нет. Зажалиии, редискиии

да уж ..Лика билась в истерике)

Svetlana написал(а):

... И всё-таки, еси есть авик, зна всё-таки существует в природе и видео, с которого делали этот авик...

вот именно! мне до сих пор покоя не даёт одно шоу, снятое в 16 (!!!!) разных вариантах, так как у мня есть всего 3 варианта (ракурсы разные типа на одном КСР больше, но другом в другую сторону камера - много фанаток было)

0

70

Просветите, плиз, девоньки. Есть песня такая "All I ever wanted". Что это ? Где это? Я ее слышала один лишь раз- есть видео , где Джей поет ее в Лондоне. Видео года 2005 примерно! Есть у кого-нибудь полная ее версия?

0

71

sninny написал(а):

Асяня , блииииииин, сидела щас читала Правила форума чтобы узнать вот это: "в каком возрасте у ЭйДжея Маклина был первый поцелуй ", полностью прочитала, а потом.......***           
Зато правила форума знаю

Ой, а хде там про первый поцелуй? *ссылочку*

0

72

Бездомная написал(а):

Ой, а хде там про первый поцелуй? *ссылочку*

Вот любопытные козюльки!!!
-В четыре года у него был первый поцелуй, после чего девочка ударила его кулаком в живот)))
-В шестнадцать лет он попрощался с девственностью. До сих пор ему стыдно , что он был в носках. А фоном к первому сексу была песня: "H-Town"- ‘Knockin’ Da Boots!

Ваше любопытство удовлетворено???????????? :rofl:

0

73

Эххх... Тож хотюююю

0

74

Энни написал(а):

Эххх... Тож хотюююю

Чего? Лишится девственности в носках? :rofl:

0

75

Спасибо, что просвятили :yahoo: , а то Асянька беспредел творит..............,  а потом :D  гыгыгыыыыыыыыыы :rofl:

0

76

Svetlana написал(а):

Итак, вопрос - как точно называется вторая версия I want it that way

Светик, перечитывала сейчас тему и твой вопросик. ;) 
No Goodbye (название :friends: )    *если это то, о чем ты спрашивала*

текст:I'm yours, completely
I feel, so deeply
You're my first thought everyday
And i want it that way
My life, is for you
And I, adore you
I love you more everyday
And I want it that way
No goodbyes
Ain't nothing but a heartache
No more lies
Ain't nothing but a mistake
That is why
I love it when i hear you say
I want it that way
My heart, is on fire
Such a strong, desire
Yes i know it's too late
But i want it that way
I gave you my heart
Baby right from the start
And thatps the way it'll always be
No matter the distance
I want you to know
That deep down inside of me
You are my fire
The one desire
You are
Don't wanna hear you say
Ain't nothing but a heartache
Ain't nothing but a mistake
I love it when i hear you say
I want it that way

0

77

Не, она не про No Goodbyes спрашивала.

0

78

Чёт я не втянул, если вторая версия I want it that way, то она и должна называться вторая версия I want it that way, а если не так, то это уже не I want it that way, нет?

0

79

Таааак, короче! Девоньки, посмотрите на 4 страничке мы с Асяней всё-всё выяснили. А выяснили мы вот что: я думала, что изменение аранжировки в живых выступлениях 2004-2006 годов повлекло за собой, к примеру, появление IWITW (бла-бла-бла-version). На самом деле на эту мысль меня навела подобная практика - Мадонны, к примеру, у которой в последнее время выходят перезаписанные в студии специально к турне песни. Фо экземпл - Vogue (reinventesion version).
Ну и, эрго - я была не права. Нет никакого названия у IWITW с новой аранжировкой.

0

80

А что за песня звучит в Nick's Corner 5 там где Никусик с ума сходит? У кого-нибудь есть?  :D    :nyam:  :nyam:   :nyam:

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » FAQ