UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » FAQ


FAQ

Сообщений 81 страница 100 из 148

81

sninny написал(а):

А что за песня звучит в Nick's Corner 5 там где Никусик с ума сходит? У кого-нибудь есть?

ОООО!! Стак ин трафик?

0

82

не, Лик, Снинни про ПЯТЫЙ конер говорит. Эт не Стак Ин Трафик.

0

83

Какого точно апреля у BSB день рождения? :rolleyes: Что-то я подзабыла, когда они оффициально сформировались.

0

84

20го апреля у нас всех юбилей! Бэкам-15 лет! :lol:

0

85

Спасибо!=) Ха, а я уж было обрадовалась, что концерт, но который я пойду, будет как раз в день их рождения :embarrest: А было бы круто! Ну, все равно, почти попала в дату... 15 апреля концерт.

0

86

А кто-нибудь смотрел Olive Juice?

+1

87

Diana
только отрывок с брайкой)) хотя, вроде, там и мак снимался. вот сцыль с F.A.Q.'ами: http://www.funtrivia.com/en/Music/Backs … -1609.html впринцепи, все знаем, но можно для себя подчерпнуть чего-нить новенького)

+1

88

lozunia
большое спасибо! да, мак там клевый - в каком-то лаковом комбинезоне за диджея)))))) я фотку видела

0

89

кста, а где там про фильм чо? О_О

0

90

Это правда, что каждый бэк владеет немецким языком?

0

91

Нет, знают только несколько слов и фраз

0

92

аах, жалко, неучи такие...))

0

93

Нет, вроде. Из Бэков Хауи владеет испанским, а МакЛин - немецким. Про остальных науке неизвестно.

0

94

Ы, Картер умеет считать до десяти на немецком)))), умора))). Они ещё как-то с АА спорили над цифрой 5)))))))))))))))))

0

95

"Джа водка!!!" :rofl:

0

96

А ещё Ховик практически без акцента произносит "Привет, Москва" и "Спасибо". И знает хде находится Украина.
Вундеркинд просто.

0

97

А Белые лозы Браяяяя убийственная вещьь!!!!! А картер в Питере еле слышно пробурчал после песни "Большое спасибо", ыыыыыы

Отредактировано Nicole (02-06-2008 04:37:32)

0

98

Маклин тоже очень хорошо произносил "Привет, Москва!" :)

0

99

Nicole написал(а):

А Белые лозы Браяяяя убийственная вещьь!!!!!

Народ, где это услышать, чтобы много не качать?  :)

0

100

ааааа, бедного Юрку Шатунова опустили там! да Ховик ваще там начал нагонять на русскую попсу - между прочим у советских девчонок Май покркуче бэков был!)))))) *это я чисто из патриотизма заступаюсь))* а карт нормально отмочил - какое еще нахрен Белиозы?))))))))) меня прут пацаны наши! особенно поперла майка карта про рашн гёлз))))))

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » FAQ