UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » FAQ


FAQ

Сообщений 101 страница 120 из 148

101

Млин, а никто случаем не заснял, как они "приветы" и "спасибы" на концертах раздавали? Аццки хоцца послушать их русскую речь! :D А то ю-туб весь пересмотрела с российских концертов, так и не услышала... Они все "Москоу" да "Москоу"... :dontknow:

0

102

sninny написал(а):

Народ, где это услышать, чтобы много не качать?

В контакте есть и на тюбике где-то было. Всего два слова, а такой экстаз!)))

Diana написал(а):

ааааа, бедного Юрку Шатунова опустили там! да Ховик ваще там начал нагонять на русскую попсу - между прочим у советских девчонок Май покркуче бэков был!)))))) *это я чисто из патриотизма заступаюсь))* а карт нормально отмочил - какое еще нахрен Белиозы?))))))))) меня прут пацаны наши! особенно поперла майка карта про рашн гёлз))))))

Оно то всё классно, вот только очень бы хотелось послушать сие без мегавольного русского перевода! Мну больше чем уверена, что половина всей русской фигни несоответствует реальности)). Иногда даже слышно, что бэки и ньюз блок, каждый на своей волне и о своём))). В общем наши как всегда всё пересрали!

0

103

внатуре услышать бы ориджинал

0

104

Helly K написал(а):

А ещё Ховик практически без акцента произносит "Привет, Москва" и "Спасибо".

Да, точно. Мне Ховик на саунде в Москве, когда я им подарки дарила на русском без акцента СПАСИБО сказал. Я аж апешила.
А в Стоке на шведском "добро пожаловать на саундчек". Вундеркинд - это точно.

0

105

Да они ваще гениальны! И имена у них русские... Коля Картов, Боря Литров, Саша Маклинов...  :insane: Ну чем не пацаны из нашей деревни? Хова, правда, не знаю как на русский перевести. Ну, этот явно пуэрториканец, ниче не сделать. И фразу "Ты не поверишь" они тоже произнесли дружно хором и почти без акцента! Все жду, когда эту передачку в целом варианте на туб выложат

0

106

А кто-нибудь в курсе, что было до концерта в Питере? Обещали вроде пресс-конференцию, была она или нет?О чем их спрашивали? Где нибудь есть какая-нибудь инфа?

0

107

В Питере они дружно отдыхали в отеле, фотали достопримечательности около отеля, фотались с нами и раздавали нам афтографы. Потом уехали в Ледовый. Их микроавтобусы отъехали от гостиницы одновременно с нашим такси.

0

108

Так что пресс-конференция была разве что только с нами))

0

109

Читайте интервью в ближайшем номере Космо!!!  :crazyfun:

0

110

можно глупый вопрос?   никто не знает   бсб к нам вообще  приедут в новом году?

0

111

В новом году Бойз планируют докатать Unbreakable тур по нехоженным местам и приступить к записи общего альбома и сольных работ.

0

112

Народ, где можно достать ноты к песням бойзов, уже замучалась искать...помогите плиз

0

113

Я не знаю, как в инете, но у меня есть в бумажном варианте, на amazon.com продаются, могу отсканить, если нигде не лежат ещё

0

114

-~|N!kushka|~- написал(а):

Я не знаю, как в инете, но у меня есть в бумажном варианте, на amazon.com продаются, могу отсканить, если нигде не лежат ещё

Слуш, а, может, сканки эти в Галерею Сайта залить? ;) Полезно многим людям будет, думаю.

0

115

Да можно, только надо посмотреть, вдруг где ещё есть

0

116

купить не могу, не доедет....

0

117

Ну значит, буду сканить, только после нг, а то сейчас внемени нет совсем

0

118

У меня есть аккорды для гитары на некоторые песни, если кому надо говорите :glasses:

0

119

Можешь их отсканировать и архивчик со сканками куда-нибудь залить?

0

120

они  у меня в электронном виде, скажи куда слить.

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » FAQ