UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » FAQ


FAQ

Сообщений 141 страница 148 из 148

141

Брай живёт в другом штате просто))))

0

142

Арина написал(а):

Брай живёт в другом штате просто))))

А вот теперь расскажи мне плиз кто и где живет?))кто в каком штате?))

0

143

BrianKa написал(а):

А вот теперь расскажи мне плиз кто и где живет?))кто в каком штате?))

я незнаю...просто в контакте девчонка писала почему брая нет....говорит что эти 3 живут в одном вроде как..а брай в другом)

0

144

BrianKa написал(а):

А вот теперь расскажи мне плиз кто и где живет?))кто в каком штате?))

Надюш, у всех есть жилища в Лос-Анджелесе. Но Брайка с Лиэнн чаще всего живут в Атланте (Штат Джорджия). Там - спокойнее и нет того разврата и пафоса, как в ЛА. Люди добрее и проще. В такой атмосфере легче растить ребёнка.
У Хауи есть дома в Орландо, Пуэрто-Рико (малая Родина его мамы - урождённой пуэрториканки. Там и бабуля с дедулей по маминой линии его живут) и в ЛА. Живёт наш Мистер Ди преимущественно в ЛА. Но частенько наведывается в Орландо - родню навестить.
Джейка обитает в ЛА.
А Король-Солнце мотается как говно в проруби между Нэшвиллом (штат Теннеси) - спокойным и тихим городком, где, по статистике, самый высокий процент пенсионеров среди населения и ЛА.
Кевин проживал (хз, как сейчас - кассирши знают лучше) по соседству с четой Дороу в ЛА. Но были новости о том, что он выставил дом на продажу. А ещё у Кева есть ферма в Кевтуковке (т.е. - в штате Кентукки, где они с Брайкой выросли).
Удовлетворила ваше любопытство, девочки?

0

145

Helly K написал(а):

Король-Солнце мотается как говно в проруби между Нэшвиллом (штат Теннеси)

Хелли обожаю тебя)))жжёшь)
карт значит с пенсионерами живёт)))) ищет женщину за 40?)

0

146

Helly K написал(а):

Удовлетворила ваше любопытство, девочки?

о дааааааааааа, спасибо)))))))))))короче все в лос-анжеле))один Брай в караганде какой то :D

0

147

Svetlana написал(а):

и это опять я! Подскажите мне, плиз, ведь вот этот авик сделан с B&B тура? А это тот самый Далласовский концерт, который у всех есть? А почему у мя такого момента нет? Я не извращенка, но почему у мя его вырезали???http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/11826-1.gif

Svetlana написал(а):

Кстати, совершенно не представляю себе Брайя, делающего подобные движения!

Я тут покопаласб покопалась и вот что нашла!!!!!!!!!я очень это хочу!!!за прошедшее время это кто-нибудь нашел????

0

148

BrianKa написал(а):

и это опять я! Подскажите мне, плиз, ведь вот этот авик сделан с B&B тура? А это тот самый Далласовский концерт, который у всех есть? А почему у мя такого момента нет? Я не извращенка, но почему у мя его вырезали???

ооооо гадебал..ладно джей,но кевин......ухххх я вся красная тут))))
хочу ника в такой видюхе))

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » FAQ