UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Приключения, совершенно невероятные


Приключения, совершенно невероятные

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Это мой новый фик, я пока его пишу. Будет много действующих лиц, в том числе Лика, Энни, Асяня, Дейзи, я, звёзды эстрады и конечно же появятся Бэки.
Жанр: комедия положений
Объём: пока сама не знаю

Отредактировано Танька (22-02-2007 17:06:06)

0

2

Выкладываю пилотный вариант. Прим.: Настя - это Дейзи.

Приключения, совершенно невероятные

- Насть, ну ты можешь не копаться???? – спросила Таня, которую со всех сторон пихали прохожие на оживлённой улице.
- Я не могу найти свою помаду! – надулась девушка и ещё глубже залезла рукой в свою сумку, сосредоточено закусив язык.
Таня закатила глаза и ступила с тротуара на дорогу.
Визг тормозов и крик: «Ну что за урооооооод?!» - это последнее, что она запомнила перед тем, как вокруг сгустилась темнота.

За 5 минут до этого.
- Блин, чёрт бы побрал эти московские пробки! Слушай, ну давай объедим, я тут короткий путь знаю, вот перед «Пушкой» надо в переулочек свернуть, дворами проедем и на бульварное кольцо попадём! – сказал парень, нервно поправляя кепку на голове.
- Что ты нудишь всё время? Я не виноват, что твоя машина в ремонте! Бери такси в следующий раз! – сказал второй парень, нервно постукивая пальцами по рулю.
«Бээээээ….. БЭЭЭЭЭЭЭЭ…..» - заверещал мобильник.
- У тебя определённое есть вкус на рингтоны! – сказала кепка и отвернулась к окну, из соседней машины на него глазела девочка лет восьми. Он помахал ей рукой и улыбнулся. Ребёнок размазался по стеклу и парень надвинул кепку пониже.
Водитель не обратил внимания на «комплимент» по поводу вкуса и ответил на звонок.
- Ну едим мы. Уже почти совсем рядом… пробки тут… - устало проговорил парень.
- Поворачивай тебе говорю, век воли не видать… ну это самое, в общем, точно тебе говорю!!! СЮДАААА! – кепка судорожно схватилась рукой за руль и вывернула его направо.
- Ты что делаешь? Шумаааа… ААААААА!
Парень нажал на тормоза, но уже было поздно, об капот что-то мягко стукнулось, перед этим издав странное: «Ну во ва вувооооо!?»
- Ну что, блин, невозможное возможно???????? – съязвил водитель и, понурившись, открыл дверь.

Настя наконец нащупала зловредную помаду, затерявшуюся в недрах сумки и победно подняла взгляд на подругу. В этот самый момент подругу скосило большущим джипом, который зловеще взвизгнул тормозами.
- Ёёёё! – вскрикнула Настя и выронила приславутую помаду из руки, бросившись к своей распластанной по асфальту подруге. В этот момент из машины начали появляться тела водителя и его пассажира. Будь они не ладны.
- Убийцы!!! – нервно заорала Настя. – Вы её убили!!!!
Водитель, резко позеленев, опёрся на капот машины.
- Да не убили мы её, по-моему она просто потеряла сознание! – изрёк приятный голос пассажира над ухом девушки.
- Много ты понимаешь! Будешь так в тюрьме рассуждать! – не оборачиваясь гаркнула девушка.
Водитель приобрёл странный оттенок серого цвета и тихо спросил:
- Может её в больницу отвезти!?
- Это сейчас тебя в больницу отвезут, когда я встану! – раздался сдавленный голос с асфальта: Таня очнулась.
- Девушка, простите, пожалуйста! Я не хотел, так получилось, просто не справился с управлением! – начал оправдываться водитель, по джентельменски помогая Тане подняться.
- Купят права, а потом извиняются, блин! – буркнула Настя, откинув длинные волосы за плечи.
- На сколько я знаю, он сам на права сдавал! – спокойно сказала кепка, с безразличным видом отдирая заусенец от пальца.
- А ты в его адвокаты заделался? – поинтересовалась Настя, пытаясь вспомнить, куда она опять дела свою помаду и где она видела эту «козлиную» бородку, выглядывающую из под кепки.
- Руки убери! – тоном, не терпящим возражения сказала Таня и перепуганный на смерть водитель отдёрнул свои руки, предусмотрительно спрятал их за спину. А то ещё чего доброго… и вежливо спросил:
- Может вас подвезти???
- Ага, сбил, теперь отмазаться хочешь??? – спросила Таня, отряхиваясь от пыли.
В этот самый момент раздался грохот, шум бьющегося стекла, машину дёрнуло и водителя отбросило вперёд, соответственно на Таню… они с грохотом повалились на асфальт. Из машины врезавшейся сзади послышалась канонада нецензурной лексики на южном диалекте.
- Ты хочешь сказать, что не включил аварийку? – так же спокойно спросила кепка.
- ууу-ууу… - послышалось из под машины.
- Ти совсем обальдель! – из раздолбанной шестёрки вылез мужчина кавказской внешности. – Чиго на дорёге стоишь? Я тэбе щасс! – протрубил он и бросился с кулаками на кепку.
Парень попытался увернуться, но всё же неудачно наткнулся на кулак кавказца. Прямо правым глазом.
- Эй, ты что делаешь! Не тронь его!!! – накинулась на кавказца Настя и получила в левый глаз.
- Девушку то за что? – возмутилась кепка и получила в зубы.
Настя быстро сообразила и достала из сумки газовый баллончик, молниеносно она приблизилась к задире и прыснула ему в лицо. Кавказский Джеки Чан закашлялся и, жмуря глаза, заметался между машин.
- Ишь чего удумал! В драку лезть! Да твою машину уже на металлолом пора!!! – победно провозгласила девушка, не преминув дать пинок бывшему жителю гор.
- Прости пожалуйста, я не специально, это меня машиной… - послышались извинения из под капота.
- Тебя ещё в детстве, по-моему, машиной! Может слезешь с меня??? – послышался сдавленный голос девушки.
- Стараюсь… - прокряхтел парень.
- Нет, старается он, посмотрите на него! Чего по мне елозишь??
- Пытаюсь вылезти…
- Пытайся по-другому, не дотрагиваясь до меня!!!
- Это сложно в таком положении!!!
«САНАСАААААА, САНАСААААААААА…» - раздался звук непонятного происхождения.
- Что это? – удивился парень и перестал ёрзать.
- Мой мобильный, дай я отвечу? Ну подвинься хоть чуть-чуть!!!
- Не могу! Ээээ! Ты чего мне туда лезешь?
- Это я не тебе «туда», это я себе в карман лезу! Аллё! Да Ань, где я? Под машиной я! Ну как тебе сказать, тут один молодой человек не может с меня слезть!
- Я не специально! – напомнил парень.
- А Настя… ну Настя тут рядом, она тут дралась с кем-то… С кем? Ну не знаю, мне тут плохо видно из-за спины!
- Хочу напомнить, что большую часть вида заслоняет машина! – обиделся юноша.
- Да, я тебе перезвоню! – сказала Таня и снова обратилась к своему «другу» из под капота: - Ну, что лежим, кого ждём?
После нескольких неудачных попыток, из под машины всё же показался чёрненький взлохмаченный чубчик. А за ним его пыльный хозяин.
- Давай помогу! – сказал он протягивая Тане руку, зацепившись за которую она всё же выбралась из под джипа.
- Что у тебя с глазом? - хором спросили Таня и водитель.
- А у тебя с носом? – хором отозвались кепка и Настя.
Вой сирены прервал интеллектуальное общение четырёх молодых людей. Даже метавшийся кавказец замер на месте, как Александрийский столп.
- Тааааак! Что у нас тут!? – сально улыбнулся толстопузый мент приближаясь к месту происшествия. – Авария, наезд на пешехода, драка, нелегалы… - он довольно причмокнул губами. – Ну что ж, стоит проехать в участок!
- Какой участок… да мы опаздываем… я только на обед отпросилась… всё сорвано… мине дамой нада, жина бэрэменна… у меня хомячок дома один, а у него клаустрофобия… - послышались отговорки со всех сторон.
- Разговорчики! Не спорить с блюстителем закона! – властно сказал мент. – За мной!
Кавказец нехотя залез в машину и недовольно начал её заводить.
- Я с ментом не поеду! – надулась Настя и сложила руки на груди.
- В машину лезь! – сказала кепка и подтолкнула девушку на заднее сиденье, последовав за ней.
- Прошу! – сказал водитель, приоткрыв перед Таней переднюю дверь автомобиля.
- Я это делаю только из крайней необходимости! – заметила девушки и скрылась в салоне.
- Ой, что будет… - пробурчал себе под нос водитель и занял своё место.
Двинувшись вереницей за автомобилем с надписью «милиция» четвёрка из джипа ещё не представляла, какие приключения их ждут дальше.

Отредактировано Танька (22-02-2007 17:13:58)

0

3

Урааа! Танькин фик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Танька написал(а):

Будет много действующих лиц, в том числе Лика,

Танюша, мне уже очень страшноооооо....может не стоит - я те всю картину спорчу......:blush2:

ушла в оффлайн читать! комменты - када вернусь

0

4

а ладно тебе, испортишь прям!!!!:)

0

5

Хочу дальше "приключения" четвёрки!!!  :dance:

0

6

Там не только четвёрка, там много кто будет! :D

0

7

Это я уже поняла... Жду!

0

8

Ну вот и прода, можешь читать!!!:)

2

- И где они? – недовольно поинтересовалась Лика, прикуривая очередную сигарету. Запахло ментолом.
Аня пялилась на мобильник и о чём-то сосредоточено размышляла.
- Сложно сказать, где территориально, но в тот момент, когда я разговаривала с Таней, она была под машиной… - Аня задумчиво отпила чай.
- Она устроилась в автосервис? – Лика округлила глаза и затянулась в пол сигареты от удивления.
- Не думаю… но там был какой-то парень!
- А парень там при чём?
- Он на ней лежал! – совершенно спокойно сказала Аня и потянулась за Ликиными сигаретами, за что получила по руке.
- Что? Прям вот так сразу??? – изумилась Лика и ещё сильнее вытаращила глаза. – А Настя куда смотрит?
- Настя с кем-то дралась! – сказала Аня, не сводя глаз с пачки Эпик.
- ЧТОООО? – Лика подавилась дымом и пропустила то, как довольная Аня стащила, наконец, её сигарету. – Отпусти этих двух вместе, потом пол Москвы Лужок не восстановит! Я говорила тебе, что надо было отправить с ними Асяню!
Аня задумалась и пропустила остаток лекции на тему «два урода на улицах большого города». Как девчонок могло угораздить вляпаться в очередную историю… хотя это было неудивительно: два таких чуда как Настя и Таня искали приключения на раз. Вернее приключения находили их сами.
Её размышления прервал очередной звонок мобильного. В трубке послышался Танин голос…
- ВЫ ГДЕ????? – взревела Аня и показала Лике жестами, что пора бежать. – А поточнее???  - выкрикивала она на бегу.
- Где они!?
- Не время, потом объясню! – крикнула Аня, выбегая из кафе.

В обезьяннике повисла непробиваемая тишина. Кавказец, надувшись, забился в угол, а все остальные разбрелись по лавкам.
- Мне их лица кажутся знакомыми! – шёпотом заметила Настя.
- Аналогично! – согласилась Таня.
- Особенно эта бородка! Такое впечатление, что каждый день её вижу… - задумалась девушка.
- А этот чубчик… хм…
- Хочу заметить: и чубчик особенно…
На мужской лавке шло не менее бурное обсуждение:
- Как думаешь, может поклонница? Специально бросилась под колёса? – поинтересовалась кепка.
- Не, не думаю, судя по её разговору и по её поведению, она меня ненавидит! – почесал коленку чёрный чубчик.
- Хе, нос она знатно тебе уделала!
- Это я сам неудачно стукнулся при падении! А у тебя глаз всё краше!
- Знаю, вернее чувствую… пухнет… - посетовала кепка.
- День не задался с самого утра… не надо было соглашаться на это выступление… сидели бы дома, с целыми носами и глазами… попивали бы зелёный чай…
- Кофе… - улыбнулась бородка под кепкой.
- Ну кофе… хотя, вроде она симпатичная! – воодушевился нос.
- Это ты рассмотрел, когда лежал на ней?
- Ну это грех не рассмотреть!
Их бурное обсуждение прервал худенький ментёнок, по всему видимому дежурный по отделению.
- Кто из вас Лазарев?
- Ну я! – шмыгнул распухшем носом чубчик.
- Пройдёмте!
И мент вышел за решётку.
- А я? – всполошилась кепка.
- А вас я попрошу остаться! – заметил работник органов.
Несчастный парень грустно проводил друга глазами из под козырька.
- Вот я старая кошелка, это ж Сергей Лазарев, певец! – звонко хлопнула себя по лбу Настя.
- А я и думаю, что-то у него профиль знакомый… - задумалась Таня.
- Мне казалось, что ты видела только его фас! – предположила подруга.
- Ну, он вертелся… всё ж таки близко, рассмотрела…
- И не узнала… - констатировала Настя.
- Мда…
- Меня интересует кепка… кто же ЭТО??? – зашептала Настя.
- Нуууу… может Топалов!? – предположила Танька.
- Эээх, долдонка ты! Топалов светленький, а этот тёмненький… блин, интересно… пойду на разведку…
Настя встала со скамейки и модельной походкой двинулась к загрустившей кепке. 
- А куда его увели? – бесцеремонно спросила Настя, присаживаясь рядом с парнем.
- Хотел бы я знать…
- Меня, к стати, Настя зовут! – представилась девушка и протянула кепке руку.
- Дима… - ответил он на рукопожатие.
Настя поджала губы и зажмурила вылезавшие из орбит глаза.
*Билан, фига се, БИЛАН, БИ-ЛА-Н!!!* - застучало у неё в голове. - *Я сижу в одном обезьяннике с БИЛАНОМ, ёш твою через коромысло!!!!*
Она всё же взяла себя в руки и совершенно спокойным тоном спросила:
- Дмитрий, ну что же ваш друг так неосторожно водит машину?
- Да это я его…эээ… отвлёк! – почему-то засмущалась мечта школьниц Российской Федерации.
- Девушки, прошу на выход! – прогремел толстопузый блюститель закона, материализовавшись за решёткой.
- А я? – с надеждой поинтересовался Билан.
- А вам придётся подождать! С мигрантами мы разбираемся в последнюю очередь!
Дикая неприязнь парня была видна невооружённым глазом, даже из под козырька кепки.
Девушки вышли из камеры, прошли по коридору и попали в небольшое, светлое помещение.
- Я попросил отпустить вас, так как вы ни в чём не виноваты! А мне придётся заплатить вам штраф! – виновато улыбнулся Лазарев. Распухший нос ничуть его не портил. – Эээ… извините, до сих пор не знаю, как вас зовут! – смутился он.
Девушки представились.
- А меня Сергей!
- Очень приятно узнать ваше имя, после того как вы на мне полежали! – съязвила Таня.
Сергей покраснел, как самый спелый помидор на прилавке.
- Могу я ещё чем-нибудь искупить свою вину перед вами!? – поинтересовался он.
- АГА! Вот вы где! – проголосила Аня, влетая в участок и сметая всё на своём пути. – На минуту вас нельзя оставить! Одна дерётся. Другая с мужиками валяется где не попадя! А ну быстро за мной! Без присмотра больше не шагу!
Девушки, вжав головы в плечи, покорно просеменили через дверь. Гордая блондинка спокойно вышла за ними.
- Сильная женщина! – заметил толстопуз.
- Да уж… - расстроился Лазарев.
- Значит, знакомимся с девушками, сбивая их на улице!? – поинтересовался мент.
- Да не специально я… - пронудел Сергей.

Таня и Настя сидели на широченном диване в квартире Ани и нервно почёсывали коленки. Подруга ходила взад вперёд по комнате, как медведь шатун в свой самый активный период.
- НУ? – спросила она наконец.
- Что ты под этим имеешь ввиду? – спокойно поинтересовалась Таня.
- Объяснит мне кто-нибудь, почему я нахожу вас в отделении милиции?
- Это долгая история… - вздохнула Настя. – Если кратко: там был Билан!
- Подари мне вилку!!! – фыркнула Аня.
- Ты забыла в старой квартире все столовые приборы? – поинтересовалась Таня.
- ЧТО Б ЛАПШУ С УШЕЙ СНЯТЬ!
- Ты что, не веришь мне? – обиделась Настя.
Аня кинула на неё взгляд, который объяснял всё.
- Хорошо. Можешь не верить! – и она отвернулась в сторону, выпятив вперёд нижнюю губу.
- Не криви губы, а то так и останется! – по матерински посоветовала Аня. На что Настя скосила глаза и опять отвернулась.
- И Лазарев там был… - скромно прибавила Таня.
- Ага, и Киркоров небось подтусовался!
Девушки переглянулись. Их невербальное общение было бесцеремонно прервано мелодией мобильного телефона: «Белые розы, белые розы, беззащитны шипы…»
- О, это мой! – обрадовалась Таня. – Аллё!
Её глаза начали расти с космической скоростью, так что Настя испуганно подставила ладони поближе к щекам подруги. Аня посмотрела на эту парочку и, фыркнув, вышла из комнаты.
- Может быть тогда сегодня вечером… - неуверенно сказала Таня трубке. – Хорошо, на Пушкинской площади… да… у памятника… хорошо, мы будем…
Она растерянно повесила трубку и посмотрела на подругу.
- ЧТО? – испугалась Настя.
Тане было явно не хорошо, она смотрела на подругу и молчала, хлопая глазами, как кукла…
- Он… - прошептала она.
- Кто? – нетерпеливо спросила Настя.
- Ла… ла… ла…
- Кто такой ла? ААААААААААА…. Лазарев? – испугалась девушка.
Таня кивнула в ответ.
- ЧТО? ЧТО ОН ХОТЕЛ???
- на… на… пушке… в семь… они… - и девушка отключилась.
- Шандец! – только и сказала Настя.

0

9

- Подари мне вилку!!! – ХИТ СЕЗОНА!!! Лика знает, как я схожу с ума по отдельным фразам... Почему они мне нра, не знаю... Падаю со стула от смеху, представляя Энни с вилкой...  :rofl:
Классный фик! Мне так нра! Лазарев - лапа оказывается ещё та! Проду мне, вечной хочучке фиков!

0

10

ну проду ещё написать надо! :D  так что придётся подождать! :gcrazy:

0

11

Аааааа! Танька - ты прелесть! Обожаю тя!   :friends:
Вообще не ожидала, что про меня кто-то фик может написать, да ещё ТАК!))
Я уржалси)))
Кто такие кепка и чубчик догадалась почти сразу. Про Лазарева догадась, когда ещё фик не начала читать)))) А про Билана после фразы "невозможное возможно".
Любимые фразы:

- Настя с кем-то дралась! – сказала Аня.
Отпусти этих двух вместе, потом пол Москвы Лужок не восстановит!
- Хочу заметить: и чубчик особенно…
*Я сижу в одном обезьяннике с БИЛАНОМ, ёш твою через коромысло!!!!
Одна дерётся. Другая с мужиками валяется где не попадя!
...и нервно почёсывали коленки. Подруга ходила взад вперёд по комнате, как медведь шатун в свой самый активный период.
- Ага, и Киркоров небось подтусовался!
Её глаза начали расти с космической скоростью, так что Настя испуганно подставила ладони поближе к щекам подруги.

Ну и слезания Лазарева с Таньки - суперррр!
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

12

Настенька, он ещё не так будет слезать(ну и залезать)! :D  Рада, что тебе нравится! :tender:

0

13

Тань, про слезание-залезание не сомневалась  :rofl:

0

14

Классно! Жду продолжения!

0

15

Никуш, пишу потихоньку! Вчера только начала! :D

0

16

Ну вот и прода! Свеженаписаная!:)

3
- Скажи мне как мужчина мужчине! – начал Дима, запрокинув голову в кресле. Над его лицом с целой палитрой косметики колдовала худенькая брюнетка. – Хотя… - он приоткрыл глаз и внимательно посмотрел на девушку. – Когда останемся в МУЖСКОЙ (он специально сделал акцент на этом слове) компании, тогда я тебе и задам этот вопрос!
Девушка закатила глаза и ещё раз мазнула по фиолетовому синяку Билана.
- Ааай, больно! – взвизгнул Дима.
Серёжа сидел в углу гримёрки, из правой ноздри торчал приличный кусок ваты, к другой стороне носа он прижимал внушительный пакет со льдом.
- Кажется, опухоль начинает спадать! – с надеждой сказал он и заглянул в зеркало. – Ну, во всяком случае, внутренняя опухоль… - поникшим голосом заключил парень.
- Да не переживай ты, тебя и с таким носом любить будут! – усмехнулся Билан.
- Тебе легко сказать, у тебя всего лишь синяк под глазом…
- И губа! – напомнил Дима.
- Ну и губа, но этого не видно… а у меня пол лица распухло! Сниматься точно нельзя…
- Ты хочешь, чтобы тебя сняли!? – заржал Билан как полковой конь.
- Вот сейчас очень удачная шутка была, очень!!! – скривился в гримасе Лазарев.
Дверь в гримёрку открылась с размахом и с грохотом впечаталась в стену. В помещение влетела невысокая девушка, с прямыми рыжими волосами и заозиралась по сторонам.
Сергей поднял руку и легонько махнул.
- Лазарев? Ты? У тебя встреча с Кличко всё же состоялась!? – ошарашено спросила девушка.
- Калясина, у тебя потрясающее чувство юмора, граничащее с маразмом! – парировал парень.
- Ну ладно, признавайтесь, кто вас так разукрасил!? – спросила Ася.
Мальчики на перебой начали повествование, особенно живописали момент попадание Сергея под машину и его чудесно вызволение из под туда.
- Ясно всё с вами… - вздохнула она. – Одно могу точно сказать, что съёмки отменяются!!!
- КАК? – всплеснул руками Лазарев.
- А вот так! Берут и отменяются! Ты себя в зеркало видел, Сталлоне, блин!
Ася не прощаясь вышла из гримёрки, хлопнув на последок дверью. На голову Билана посыпалась штукатурка.
- Злая она у тебя… - констатировал Дима.
- Она не у меня… И не злая, а справедливая… Я в правду на себя не похож…
- Не расстраивайся, зато поклонницы нападать не будут!
- Мне это напоминает то время, когда мне Топалов нос сломал…
- ТШШШШШШ… не произноси этого имени… это зло… - прошептал Дима и снова заржал. – Ну ладно, если серьёзно! Кого себе берёшь?
- Чего? – не понял Сергей и застыл с открытым ртом, не донеся очередной пакет со льдом до носа.
- Ты тугодумием в детстве не страдал?
- Это вот ты сейчас к чему спросил?
- Нет, точно страдал… можно было и не прашивать… - сказал Билан, сосредоточено выковыривая чёрный ошмёток из глаза. – Из девушек КТО нравится? Что б сразу мы с тобой это обговорили и не возвращались к этому вопросу! Ну что б непоняток избежать! Не хочу переходить тебе дорогу!
- А, так ты про это… Ну… они обе ничего…
- Это я уже осознал, дальше…
- Если быть до конца честным… - начал рассуждение Лазарев.
Дима задумчиво облизнул губы и почмокал ими, после чего достал из кармана блеск и накрасил губы им, в завершении он промокнул губы салфеткой и довольно улыбнулся своему отражению в зеркале.
- В общем, если ты мог это заметить… - продолжал Серёжа – ну в принципе трудно было не догадаться… по-моему это было видно с самого начала…
- Рожай быстрее! – разозлился Билан. – Та, с которой ты под машиной лежал?
- Да… - почему-то покраснел Серёжа.
- Я так и понял, значит её не трогаю, займусь драчуньей! – соблазнительно улыбнулся Дима своему отражению.
Серёжа задумчиво пощупал нос и сказал:
- А у меня собака дома не кормленная…
- Это каким боком контачит с девушками?
- Да нет, просто вспомнил…
- Мда, не плохо тебя сегодня машиной шибануло! Тихий какой-то стал, угрюмый… Или это не машина? А объект более оживлённый, с карими глазами???
- Я на провокационные вопросы не отвечаю… - надулся Серёжа и посмотрел на часы. – Скоро надо будет выходить, а то не дай Бог ещё раз в пробку попасть!
- Да уж, пробок с меня хватит!

Примерно около 19:08. Пушкинская площадь.
- Как ты думаешь, Аня сильно разозлится, когда поймёт, что мы ушли? – поинтересовалась Таня у подруги, нервно поправляя волосы.
- Ну как тебе сказать… думаю… да, точно, она будет в БЕШЕНСТВЕ!
- Ууууу… и почему я тебя послушала, надо было сидеть там, чаёк зелёный попивать…
- Ага и упустить знаменитостей, которые плывут нам прямо в руки?! – справедливо заметила Настя и довольно улыбнулась. – Вот, скушай апельсинчик! – и она достала большущий апельсин из своей бездонной сумки.
- Да  дело то не в том, что они знаменитости… - начала Таня.
- А в том, что у тебя было прозрение и тебе понравился Лазарев, а потом ты его не узнала, столкнувшись с ним нос к носу!
- Попрошу не напоминать про носы! – Таня потёрла чуть припухший носик. – Прям по больному месту бьёшь!
- Да уж, без травм сегодня не обошлось… - Настя открыла пудреницу, извлечённую всё из той же чудо-сумки, и посмотрела на замаскированный синяк. – Ну ничего, как говорится: «через тернии к звёздам»!
- Не нравятся мне эти тернии… - заметила Таня и покосилась на престарелую бомжиху, околачивающуюся недалеко от неё.
- Нравится, не нравится – спи моя красавица! – процитировала Настя строчку из народного творчества.
Тем временем минутная стрелка на часах напротив приближалась к 15 минутам.
- Деточка, подай на хлебушек! – раздался рядом с Таней голос бомжихи.
- Блин, так и знала… - пробурчала себе под нос девушка и достала из кармана 5 рублей. – Вот, возьмите!
- А хочешь погадаю? – спросила бабуля.
- Ээээ… да не надо! – сказала Таня и попыталась отодвинуться, но наткнулась на «дружеское» плечо Насти.
- Ну давай погадаю!
- Бабушка, я в это не верю! – вежливо отмазалась Таня.
- Дай погадаю, говорю! – гавкнула бомжиха.
- Нет! – Таня попятилась назад, ближе к памятнику, как будто светило русской поэзии мог ей помочь.
- ДА! – настаивала бомжиха.
- Вот, возьмите апельсинчик!!! Я его почти не ела! – откупалась девушка.
- Погадаю! – не унималась бомжиха.
- Ой, вот они! – сказала Настя и, схватив подругу за руку, потащила за собой по направлению к подземному переходу.
Таня облегчённо вздохнула, увидев, как настойчивая провидица удаляется от неё.
Приглядевшись и она увидела тех, к кому сейчас тащила её подруга. На Сергее были тёмные очки, а Билан спустил козырёк кепки ещё ниже, если это было вообще возможно.
- И что вы тут разгуливаете? Вас же могут узнать!!! – без всяких церемоний спросила Настя.
- В таком виде его точно не узнают! – усмехнулся Билан, указывая на нос Серёги.
- Что тоже нос? – поинтересовалась Настя.
- Не надо про носы! – хором ответили Таня и Серёжа.
- Надо двигать куда-нибудь! – предложила Настя. – не хочу столкнуться с вашими поклонницами, тем более не хочу быть задушена ими в столь юном возрасте!
- Я бы тоже предпочёл менее людное место! Есть предложения? – сказал Дима, почёсывая кепку.
- Макдоналдс! – предположила Таня.
- А может сразу кладбище??? – усмехнулся Билан.
- А чем тебя макдак не устраивает я не пойму? Боишься, что если поправишься, то щёки из под кепки выпирать будут??? – спросила Таня.
- Если мы туда зайдём, я, думаю, мне будет не до щёк… - сказал Билан и нервно уставился на трёх девочек лет 15, которые о чём-то шушукались неподалёку.
- Может в какой-нибудь ресторан? – предположил Сергей.
- Нет, слишком сейчас людно! Час пик! – задумался Дима.
- Тебя ничего не устраивает! – обиделась Таня.
- Тебя бы тоже не устроило, если бы тебя вместо еды заставили бы фоткаться с кучей девочек-подростков! – из под козырька было видно, как Билан сощурил глаза… простите, глаз.
- По-моему тебя сейчас заставят фоткаться!!! – нервно предположила Настя и попыталась спрятаться за Димину спину.
Девочки, кажется, сообразили, КТО перед ними и решительно надвигались на своих кумиров.
- Чёрт, опять бегать… - только и услышала Таня голос Лазарева перед тем, как её дёрнули за руку и она понеслась вслед за плечами в чёрной футболке. Слава Богу, спортивная подготовка была сносная и она даже почти ни разу не споткнулась.
В процессе бега все её мысли были посвящены тем самым плечам, которые мелькали перед глазами, ничего плечи такие были… широкие… красивые плечи…
Она повернула голову и увидела, как Настя совершает подвиги в спринтерском забеге. Такой бег поднял бы пыль даже в сырую погоду. Насте явно хотелось жить и перспективка быть удушенной поклонницей Билана, её совсем не радовала.
До машины добежали очень быстро, запрыгнули в салон, каждый негласно уже знал где сидит: Таня и Лазарев спереди, Настя и Билан сзади.
- Куда? – нервно пискнул Лазарев.
- ДОМОЙ!!! – крикнул Дима перед визгом колёс.

Отредактировано Танька (24-02-2007 00:55:55)

0

17

Ааа! Не зря я ждала)))

Дима задумчиво облизнул губы и почмокал ими, после чего достал из кармана блеск и накрасил губы им, в завершении он промокнул губы салфеткой и довольно улыбнулся своему отражению в зеркале.
...сказал Дима, почёсывая кепку.
Слава Богу, спортивная подготовка была сносная и она даже почти ни разу не споткнулась.
Настя совершает подвиги в спринтерском забеге

Дальше, дальше! Домоооой! *тем более, учитывая, к кому домой...  :tender: *

Отредактировано Daisy (24-02-2007 01:08:05)

0

18

Домой будет завтра!!! А сегодня уже спатьки пора, а то я завтра в институт не попаду! :O

0

19

балдеж!! вот любимое!!:

Танька написал(а):

- Лазарев? Ты? У тебя встреча с Кличко всё же состоялась!? – ошарашено спросила девушка.
- Калясина, у тебя потрясающее чувство юмора, граничащее с маразмом! – парировал парень.

- Мне это напоминает то время, когда мне Топалов нос сломал…
- ТШШШШШШ… не произноси этого имени… это зло… - прошептал Дима и снова заржал.

Дима задумчиво облизнул губы и почмокал ими, после чего достал из кармана блеск и накрасил губы им, в завершении он промокнул губы салфеткой и довольно улыбнулся своему отражению в зеркале.

Серёжа задумчиво пощупал нос и сказал:
- А у меня собака дома не кормленная…
- Это каким боком контачит с девушками?
- Да нет, просто вспомнил…
- Мда, не плохо тебя сегодня машиной шибануло! Тихий какой-то стал, угрюмый… Или это не машина? А объект более оживлённый, с карими глазами???
- Я на провокационные вопросы не отвечаю… - надулся Серёжа

- Макдоналдс! – предположила Таня.
- А может сразу кладбище??? – усмехнулся Билан.
- А чем тебя макдак не устраивает я не пойму? Боишься, что если поправишься, то щёки из под кепки выпирать будут??? – спросила Таня.

Насте явно хотелось жить и перспективка быть удушенной поклонницей Билана, её совсем не радовала.

0

20

Разговорчик такой стёбный получился, супер!

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Приключения, совершенно невероятные