UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Lost>>Остаться в живых


Lost>>Остаться в живых

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

Ну что ж, есть ли еще на этом форуме Лостолюбцы, Саидообожатели, Сайерострастцы и тому подобные нездоровые личности??? :D

0

2

Мы тута :)
Только я отсталый Лостолюбец, ещё второй сезон смотрю  :rofl:

0

3

Это неважно! Лост - это круто в любом сезоне, да? :nyam:

Обожаю Чарли :gil:
http://www.lostfilm.ru/vision/actorsfoto/charlie14.jpg

0

4

Буна хочу обратно!  :cray:

0

5

Энни написал(а):

Ну что ж, есть ли еще на этом форуме Лостолюбцы, Саидообожатели, Сайерострастцы и тому подобные нездоровые личности???

ЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тока у мня приступы (по сайтам лазить и т.д.) прошли всё-же, но серий жду и трекер проверяю каждый день . вот даж даты выхода серий зна:
10-я серия наз. Tricia Tanaka Is Dead

Original air date: February 28, 2007 
Flashback: Hurley 
Plot: Hurley’s discovery of an old, wrecked car on the island leads him on a mission of hope not only for himself, but for a fellow survivor in need of some faith. Meanwhile, Kate and Sawyer reunite with their fellow castaways, but Kate is still torn about leaving Jack behind with “The Others.” 

транскрипта нет, но я читала краткое содержание. в принципе, всё ясно.

11-я   Enter 77

Original air date: March 7, 2007 
Flashback: Sayid 
Plot: Locke, Sayid and Kate investigate a strange structure and its mysterious inhabitant. Meanwhile, Sawyer competes in a ping-pong competition to get back his belongings. 

12-я  Par Avion

Original air date: March 14, 2007 
Flashback: Claire 
Plot: Claire becomes suspicious of Charlie when he exhibits peculiar behavior after she comes up with an idea that could get everybody rescued. Meanwhile, tensions mount between Sayid and Locke as they continue their trek to rescue Jack. 

13-я  The Man From Tallahassee
 
Original air date: March 21, 2007 

а про эту даж нет мал. анонса

на трекере появляются, конечно, познее.

и ваще: http://lostpedia.com   - хороший сайт - по типу энциклопедии - всё и обо всём, и сами транскрипты конечно тоже есть. и даже вырезанные сцены

0

6

Я Сойреолюбец. Вот када БЗ вырастит, буду по Сойеру страдать :D

Че-то десятая серия припозднилась :/

0

7

Я еще 7-9 не посмотрела, а ты уже про 10ю!!! :blink:

0

8

ААААААА!!!! Днем посмотрела 7ю серию 3го сезона!!!!! Сейчас буду ЕЩЕ и ЕЩЕ смотреть!!! :yahoo:

0

9

посмарела я 10-ю..ничё так - интересно, но СИЛЬНААА жду 11-ю с Саидом!!!!!!!!!!

0

10

со сьёмок Лост-3

0

11

...

0

12

Всем ПРЕВЕД! Я МЕДВЕД!!!

0

13

Премьера четвертого сезона намечена на начало 2008 года!

5 марта, 2007 - Official Lost Podcast:
Damon сказал что мы ещё увидем Майкла и Волта, но не обязаательно в третьем сезоне.

1 марта, 2007 - Kristin on E!Online:
Журнал Life & Style сообщает что Dominic Monaghan (Чарли) сказал что он не будет участвовать в следующем сезоне.

20 февраля, 2007 - Official Lost Podcast:
Damon и Carlton сказали что флешбека Danielle Rousseau не будет до четвертого года, но она может появится во флешбеке другого персонажа.

2006 - Ask Ausiello:
История разбившегося исследовательского судна будет в какой-то момент показана, но мы не гарантируем что это будет в третьем сезоне.

2006 - Casa del Cinema di Roma:
В обращении к итальянском изданию Damon Lindelof объявил, что он и JJ Abrams изначально задумывали LOST как историю на 4 сезона. Если ABC будет делать пятый сезон, то оба Lindelof и Abrams возможно покинут проект.

2006 - Comic-Con
На Comic-Con в Сан-Диего, Cuse и Lindelof заявили, что будут снимать как минимум 4 сезона, НАВЕРНО 5 сезонов, и возможно в завершении будет продолжительный фильм (пока не знают точно как это будет выглядеть).

Это было интервью с Деймоном Линделоф и Карлтоном Кьюз

"Что случилось с Майклом и Уолтом?
Карлтон Кьюз: Мы отложили рассказ истории Майкла и Уолта, но не отказались от них. Было бы очень странно закончить историю Майкла и Уолта просто посадив их в лодку без рассказа, что с ними происходило. Если вы посмотрите на все, что происходит на Острове в целом, то поймете, что они являются частью большой истории. Да, мы вернемся к Майклу и Уолту и мы действительно планируем это сделать. Но похоже, что это случится уже в 4-м сезоне.
Деймон Линделоф: Майкл и Уолт первые персонажи которые "покинули Остров". Но появляется вопрос, что значит "покинуть Остров?".
Мы увидим предисторию Других в одном эпизоде (как это было с "хвостовиками") или она будет развиваться плавно?
Деймон Линделоф: Определенно это будет происходит постепенно. Мы начнем с того, что покажем как некоторые Другие стали Другими. В 7-м эпизоде зрители увидят, что Джульета не была рождена на Острове, она пришла из внешнего мира и была нанята Другими. Некоторые из них были рождены на Острове, некоторые были наняты на работу, поэтому мы сначала объясним кто они и как там оказались, а затем уже кто держит их там и для чего.
Карлтон Кьюз: Связь между Другими и Дхармой будет показана в 11-м эпизоде.

Когда мы снова увидим Либби? Мы когда-нибудь узнаем, почему она оказалась в психиатрической клинике вместе с Херли?
Карлтон Кьюз: Пусть это останется тайной на которую мы ответим в 4-м сезоне.
Деймон Линделоф: В истории Либби отсутствует очень важный фрагмент. В конце прошлого сезона мы увидели как она встретила Десмонда и дала ему свою яхту, мы видим, что ее муж умер - а затем она уже в психиатрической клинике вместе с Херли. Зрители хотят узнать, каким образом она попала из точки А в точку Б, от Десмонда в клинику? Мы знает ответ, но может рассказать его только через флешбек другиго персонажа, и этот персонаж не должен входить в число уже постоянных обитателей пляжа.

Что означает лошадь которого видела Кейт?
Карлтон Кьюз: Люди кажется очень заинтригованы этой лошадью. Мы видели уже много привидений на Острове, от отца Джека до лошади Кейт. Вы узнаете больше об этих привидениях в течении этого сезона.
Деймон Линделоф: Какова природа этих привидений? По определению, привидение не может быть тем, что можно пощупать или показать другим. Однако, лошадь Кейт реальна. Они живет в реальном мире. Сойер видел ее, Кейт трогала ее. Была ли эта лошадь напоминанием о прошлых побегах Кейт или это другая лошадь? Это основополагающий вопрос. Но посмотрите на картину в целом. Мы видели Кристиана Шеппарда (отца Джека), Йеми (брата Эко), лошадь, Уолта (помните, Шеннон и Саид видели Уолта, когда его похитили Другие). Это все одно и то же или все-таки они разные?
Карлтон Кьюз: Мы собираемся использовать их (видиме речь идет о привидениях - пер.) в мультфильме "Лошадь Кейт и Кот Саида".
Деймон Линделоф: Точно. Кот Саида появится в 11-м эпизоде. Это не шутка.
Карлтон Кьюз: За исключением мультфильма.
Что за скелеты нашли Джек и Кейт в пещере в 1-м сезоне?

Карлтон Кьюз: Ответ на этот вопрос лежит в природе временной линни на Острове. Мы не хотим пока слишком много говорить об этом, но некоторые намеки вы можете увидеть в 7-м эпизоде, один из которых является анаграммой и служит завязкой истории которую мы начнем раскрывать позже. (Видимо, имеются ввиду рентгеновские снимки женщины, которые показывали Джульете когда ее приглашали на работу. Там была сказан фраза, что по снимкам этой женщине 70 лет, а реально 26 - lost-club.ru).
Деймон Линделоф: Есть некоторые вещи, которые мы заложили с самого начала. Независимо от успеха шоу, мы знали, что должно произойти и закладывали основы этого с начала 1-го сезона. Таким образом скелеты служат доказательством того, что наши идеи заранее продуманы. Когда все закончится, люди посмотрят на скелеты и скажут "Это же было в самом начале, значит они знали что делали".

Во 2-м сезоне, во флешбеке Анны-Люсии мы видим, как она подслушала разговор Кристиана Шеппарда с некоей женщиной из Австралии, котрую Шеппард считал своей дочерью. Является ли Клер сестрой Джеку?
Карлтон Кьюз: Мы не будем отвечать на этот вопрос. Дальнейшее развитие событий само все покажет. Это произойдет в течении следующих 6-и эпизодов.
То, что Десмонд не нажал вовремя на кнопку послужило причиной падения самолета или тут что-то другое?
Деймон Линделоф: В реальном мире, самолет никогда бы не разбился из-за того, что Десмнод нажимает или не нажимает какую-то кнопку (если это не кнопка запуска ракеты земля-воздух - lost-club.ru). Но есть ли здесь нечто большее, связанное с судьбой, роком, потусторонней силой связывающей всех людей в самолете и Десмнода не нажавшего на кнопку? Если бы Десмонд не встретился с Джеком на стадионе, сложилась бы его жизнь так же, как после встречи? Все их жизни связаны между собой. То, что именно эти люди находятся именно в этом самолете и именно Десмонд оказался внизу, говорит о том, что они все взаимосвязаны. Это что-то вроде машины Руби Голдберга, только детали в ней - люди.

Хотя бункер взорвался, увидим ли продолжение истории с картой которую нарисовали на двери предыдущие его обители?
Карлтон Кьюз: Мы скоро посетим еще одну станцию Дхармы. Но карта станет бесполезной, поскольку на новой станции наши герои получат информацию, которая поможет им больше узнать о сотрудниках Дхармы и местонахождении других станций.

Время на Острове идет по-другому, не так как во внешнем мире?
Деймон Линделоф: Это вопрос восприятия. Мы видим как Другие показали Джеку запись победы Ред Сокс в 2004... что показывает, что время идет одинаково. Но когда небо стало фиолетовым и земя затряслась... стоп. Карлтон ломает мне шею.

Смотря эпизод, в котором погиб Эко, я подумал, что Монстр способен принимать форму человека, например брата Эко. Я сошел с ума? Мы что-нибудь узнаем о природе Монстра в этом сезоне?
Деймон Линделоф: Вы не сошли с ума. Вы увидите Монстра в этом сезоне. А его природа... вам лучше подождать, все увидите.

Есть ли в шоу загадки, решения которых вы не покажете?
Карлтон Кьюз: Мы никогда расскажем, почему у француженки югославский акцент. "

0

14

Казззлыыыыы - много чего вроде сказали, а на самом деле не сказали ничего)))))) Вот млииин)))))

А вот про это

Lika написал(а):

Мы никогда расскажем, почему у француженки югославский акцент.

можете у меня спросить))) *потому что я иногда смотрю фильмы сомнительного содержания  :rofl:  :blush:  :rofl:  :rofl: *
Или у Лики)))))

0

15

Асяня написал(а):

можете у меня спросить))) *потому что я иногда смотрю фильмы сомнительного содержания         *
Или у Лики)))))

ага..спросите у Асяни, потому что Лика смутно помнит...но что-то помнит..про фильм))) Асяня - это новая усовершенствованная форма Яндексёнка, которая найдёт и докажет что угодно!!!

0

16

Чувствую себя из клана отставших. Все никак 2й сезон досмотреть не могу...

0

17

А я добралась до третьего.
Знаете, что-то уж слишком много в Лосте "слишком" и "чересчур".

0

18

Daisy написал(а):

Знаете, что-то уж слишком много в Лосте "слишком" и "чересчур".

Неееее, а мне кажется, если в конце сериала они всё-таки сумеют всё хорошо сплести, обосновать и не оставить никаких тайн - то сериал стопудово будет супер!

0

19

что он супер, я не сомневаюсь)))
просто много совпадений, которые они никак обосновать не смогут. слишком уж тесен у них мир)

0

20

а так всегда бывает... Вообще, планетка у нас не такая уж и большая...
(тоже хочу посмотреть Лост, хотя бы третий сезон...)

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Lost>>Остаться в живых