UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Lost>>Остаться в живых


Lost>>Остаться в живых

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

досмотрела. ну, что есть))
Жень,можешь забирать во временное пользование ;)
Дальше хочууу!

0

22

Посмотрела 15ю серию :yahoo: Саидообразное и Сойеровитое просто прелести :gil:

0

23

эхх еси 10-го отключат инет....чё 3-й сезон такой длинный?!! фу на него. я тока на 14-й серии

0

24

ага, это я удачно зашла... Слушай, а я уже забрала? А куда ж я тогда его дела... Ой, это наверное надо в мысли вслух... а, ну ладно, мне простят... наверное... я надеюсь

0

25

здравствуйте-приехали! уже возвращать пора!
если что случится - убью за диски!  :friends:

0

26

Посмотрела 16-ю серию - сссссупер! Продолжают раскрывать тайны.

0

27

Сейчас прочла инфу о следующих сериях... мягко говоря  в шоке !!!

21 серия
смерть Чарли

22-23 серии
Смерть одного из главных герое (Лок ,Джек, Соер,Кейт) .Вообще смертей будет 5 !!!!!!

Кого мы будем смотреть в 4 -м сезоне я просто не знаю  :sorry:

0

28

marin@ написал(а):

Кого мы будем смотреть в 4 -м сезоне я просто не знаю

САИДА!САИДА - скандирует Лика))))))))))))

0

29

marin@ написал(а):

21 серия
смерть Чарли

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.mysmiles.ru/super_smilies068.gif

0

30

Энни написал(а):

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Энни, ты так не переживай!http://backstreetboys.2bb.ru/uploads/backstreetboys/3_disco.gif

0

31

sninny написал(а):

Энни, ты так не переживай!

Это ж мой любимый герой - пошти как Саидообразное для Лики :blink: Хто посмел его... тогокнуть :cray: ???

0

32

marin@ написал(а):

21 серия
смерть Чарли

ПАДОНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

33

Танька написал(а):

ПАДОНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не то слово! Аарона без отца оставили!http://www.mysmiles.ru/super_smilies103.gif

0

34

Уже прям не знают. что придумать! Фантазию надо развивать, товарищи!!!

0

35

Свалачи валахатые! такая милая пара по сериалу: Клэр+Чарли, а в реале : Кэйт+Чарли. хорошенький он, сильный!

0

36

Lika написал(а):

такая милая пара по сериалу: Клэр+Чарли, а в реале : Кэйт+Чарли. хорошенький он, сильный!

Вот-вот! *Обявляю набор группы для поездки в США с целью убить сценаристов Лоста!* :cray:

0

37

Последняя Инфа

3.20 - The Man Behind the Curtain (Центральный персонаж -Бен)
Нам расскажут о прошлом острова: о том, как там появилась Дхарма, о “чистке”. Флешбеки покажут Бена в разном возрасте. Мы, наконец, увидим таинственного Джейкоба и нам расскажут, остался ли в живых хоть кто-то из Дхармы.

3.21 - The Truth About Lying / The Greatest Hits (Центральный персонаж -Чарли)
Лостовчане, наконец-то, близки к спасению, но сначала кто-то должен восстановить подводную систему подачи ультразвуковых сигналов. Несмотря на то, что Чарли предсказана смерть, он вызывается сделать это. Многие спойлеры утверждают, что Чарли умрёт в этом эпизоде, но новые слухи это опровергают и говорят, что вместо него умрёт другой главный персонаж, причем эта смерть будет очень неожиданной.

3.22/3.23 - Through the Looking Glass (Центральный персонаж - Джек)
Этот эпизод обещает нам раскрыть что-то невообразимое о Джеке! Нас также ждёт массовое столкновение между обитателями пляжа и Другими. С другой стороны, некоторые говорят, что жители пляжа распадутся на две группировки, руководимые Джеком и Сойером, но это произойдёт по воле третьего лица для целей, которые будут сюрпризом для всех.

-Островитяне разделятся на 2 группы: одни будут уверены, что Локк предал их, другие полагают, что он делает всё для общей пользы

-Кейт все еще не может определиться с кем ей быть: Джеком или Сойером

-Отец Джека появится на острове

-Появится новый враг, который будет угрожать выжившим рейса 815

СЛУХ !!!Кто то расскажет Херли о судьбе настоящего рейса .Окажется что было 2 рейса. первый - настоящий , а второй - Беновский в котором собрались все кто ему нужен.

Отредактировано marin@ (27-04-2007 01:16:18)

0

38

Энни написал(а):

Вот-вот! *Обявляю набор группы для поездки в США с целью убить сценаристов Лоста!*

а вы говорите Лика садист.....воо! смарите и потом не грите, что я жестокая в фиках)))

0

39

Энни написал(а):

Ну что ж, есть ли еще на этом форуме Лостолюбцы, Саидообожатели, Сайерострастцы и тому подобные нездоровые личности???

ОФ КОРС, Детка!http://backstreetboys.2bb.ru/uploads/backstreetboys/3_disco.gif Пустите в "семью"?

Качаю сейчас всё, что было снято после 7 февраля. Жду с нетерпением конца закачки. Как всё просмотрю - присоединюсь к обсуждению. http://backstreetboys.2bb.ru/uploads/backstreetboys/3_shy.gif

0

40

а у нас в группе оказываецца есть Саид - турок. нифига по-русски, по-укр и по-англ тоже. спрашиваецца чё оно тут забыло?)) сорри за оффтоп

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Lost>>Остаться в живых