UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Lost>>Остаться в живых


Lost>>Остаться в живых

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

Качаю ща 20-ю серию ЛОСТа и читю обсуждение. Один юзер пишет:

Я слышал что всего 120 серий, ещё осталось 3 сезона вроде фильм будут снимать до 2010 года))) ещё чу чуть осталось)   

О КАК!!!

0

42

Helly K написал(а):

Я слышал что всего 120 серий, ещё осталось 3 сезона вроде фильм будут снимать до 2010 года))) ещё чу чуть осталось)

чудестнооо! а я слышала что всего 4 сезона...агаЖ всех перебьют и одна Руссо с Медведем останецца - снимать некого))

0

43

Lika написал(а):

одна Руссо с Медведем останецца - снимать некого))

РЖУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!http://www.mysmiles.ru/super_smilies037.gif Мож, так оно и будет. А, возможно, понапридумывают новых сюжетных линий и введут новых героев.

0

44

Откопают еще пару люков - и все будет океюшки))) :rofl:

0

45

А потом эти люки начнут взрываться один за одним и на остров нападает ещё штук триста самолётов :rofl:

0

46

Энни написал(а):

Откопают еще пару люков - и все будет океюшки)))

Helly K написал(а):

А потом эти люки начнут взрываться один за одним и на остров нападает ещё штук триста самолётов

вот терь я ржуууууу!
зато прикиньте скока хавчика Медведям!!!

0

47

если они все мертвы и в аду, то куда деваюцца те, кто у них на этом острове умер??
*тема чё-то провисает, а все ж его смотрят так или иначе! так почему ж не обсуждаем? конец скоро...*

0

48

Ну, я не смотрю. Я просто скачиваю серии, а потом всё "оптом" посмотрю. Когда все "проды" выложат.

0

49

Lika написал(а):

а все ж его смотрят так или иначе!

А прикиньте, я ваще не смотрю! Нереально, да?????? :yahoo:

0

50

sninny написал(а):

А прикиньте, я ваще не смотрю! Нереально, да??????

Я тоже такой када-то была))))

0

51

Асяня написал(а):

Я тоже такой када-то была))))

Я как-то начинала с серии 10, ничего не поняла, на этом просмотр Lostа закончился))))))))) :D  :D  :D

0

52

sninny написал(а):

Я как-то начинала с серии 10,

:rofl: а с первой??? :rofl:

0

53

Локк умрет???

0

54

Асяня написал(а):

Локк умрет???

ага. вопрос такой висит. НО раз его сразу же не добил Бен, знааачит...тем более, что Джон первый кандидат на выживание! многие так думают.
А вот прикиньте: все поисчезали так или иначе, Локк стоит один на бережке, подплывает Эштон Катчер на своих 4-х, т.е. вплавь и грит:  вы попали  в шоу Punk'd! а чё так долго? дык мня жена домашней работой завалила, вот я немного и забыл про вас.  но ведь было весело, правда?!
.....и титры....
или Саид Эштона утопит, а потом титры....

0

55

Lika написал(а):

А вот прикиньте: все поисчезали так или иначе, Локк стоит один на бережке, подплывает Эштон Катчер на своих 4-х, т.е. вплавь и грит:  вы попали  в шоу Punk'd! а чё так долго? дык мня жена домашней работой завалила, вот я немного и забыл про вас.  но ведь было весело, правда?!
.....и титры....
или Саид Эштона утопит, а потом титры....

А Лика всё сценарии для подстав пишет! :rofl:

0

56

Helly K написал(а):

А Лика всё сценарии для подстав пишет!

у вас учусь!!!! ;)  :friends:

0

57

Lika написал(а):

А вот прикиньте: все поисчезали так или иначе, Локк стоит один на бережке, подплывает Эштон Катчер на своих 4-х, т.е. вплавь и грит:  вы попали  в шоу Punk'd! а чё так долго? дык мня жена домашней работой завалила

Прикольно! Лика, а позакрученней сюжет!  :yahoo:

0

58

sninny написал(а):

Прикольно! Лика, а позакрученней сюжет!

ну звыняйте. бананив у нас нема)))))))
а ваще еси бу и 4-й и мож 5-й сезон нафига делать так, чтобы посл. сери я 3-го была 2 часа - не иначе как для ответа на все вопросы...тююю

0

59

Lika написал(а):

А вот прикиньте: все поисчезали так или иначе, Локк стоит один на бережке, подплывает Эштон Катчер на своих 4-х, т.е. вплавь и грит:  вы попали  в шоу Punk'd! а чё так долго? дык мня жена домашней работой завалила, вот я немного и забыл про вас.  но ведь было весело, правда?!
.....и титры....
или Саид Эштона утопит, а потом титры....

Вариант с Саидом мне нравится больше))) И чтобы пила была :nyam:

А я вот наконец посмотрела 20ю серию))) Понравилось жутко))) Особенно то, что Локк все же слышит этого Джейкоба... или как там его? Прикиньте, лежит Джон на скелетах и орет на весь лес: "Джэйкоооооооооооооооооб! Я умираюююююююююююююю!!!!!!!!! Хэлп мииииииииииииииии!!!!!!!!!" Грустненько... А Бэн все же козел! :dry:

0

60

оппа! Снова Надя!!! Саид должен Чарли за спасение Надюхи)))
ой не могу! неужели Чарли утонет ради Клэр и СВОЕГО ребёнка?!! он Аарону кольцо дедушкино оставил - оно ж передаёться семье только...хнууууууууу

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Lost>>Остаться в живых