UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » JJ87>>Дневник


JJ87>>Дневник

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Я не берусь назвать это фиком. Это просто история, которая родилась у меня в голове, в попытке написать проду к бреду. Расказ от первого лица, но все персонажи вымышлины. Там появится AJ, но на его месте мог бы быть любой музыкант, так что можете считать его актёром, исполняющим эту роль. Предупреждаю сразу, это не моё видинее жизни, это просто история и ничего больше. Начало долгое, но экшн впереди будет!

Как сказано выше, это дневник, каждая новая прода - запись.

Для начала представьте себе тихий американский городишко, поставте тихую музыка кантри и постарайтесь понять :-)

0

2

Предисловие

И ведь я всегда смеялась над девчонками, которые покупали себе розовые тетрадки с сердечками и писали в них свои мысли и чувства. Теперь вот и у меня есть своя тетрадка, правда бежевая, а вместо сердечек надпись Future rock star. Но смысл от этого не меняется, я пишу дневник. Просто наступила новая глава моей жизни. Так вот, я хотела начать его с новых событий, но новое – следствие старого, поэтому я начну издалека.

Это был обычный субботний день. Любимой математики в тот день не было, и я как всегда отсиживала скучную пару литературы за рисованием в этой тетрадке. Я не имею привычки прогуливать, но слушать заунывную философию миссис Пейдж было настолько невозможно, что я иногда всё-таки не приходила на эту пару. Это ж надо было так извратить бессмертные творения великих писателей! Но в тот день я решила прийти, я даже мало рисовала, стараясь поймать каждое её слово. Когда прощаешься с чем-то, хочется унести его отражение с собой на память, чтобы не думать потом, что это было здорово, а ты, дура, пропустила. Я даже подняла руку и вставила пару фраз в духе миссис Пейдж, она одобрительно кивнула и улыбнулась. Оказывается она добрая, наверное, я была несправедлива к ней. Может мне всё-таки передумать? Звонок прозвенел неожиданно рано, я лениво поднялась и направилась в столовую, посмотреть на одногрупников, послушать их болтовню.
- Что это ты вздумала нянчиться со старушкой? – усмехнулся Тайлер. В нашем колледже у всех преподавателей были прозвища, старушкой звали миссис Пейдж, ей было не больше сорока, но любовь к пучкам, большим очкам и коричневым юбкам делали её сильно старше.
- Захотелось сделать ей приятно
- Давай лучше пойдём, и ты сделаешь приятное мне – заржал Тайлер и пихнул меня в бок. Он был почти самым крутым парнем колледжа и имел интимные отношения с большей частью студенток и половиной преподавательниц. Это был грубый, мускулистый, но довольно стёбный чувак. Не знаю как, но мы подружились.
- Джо, ты куда??? – Крикнул он, видя, что я направляюсь к кабинету директора.
- Хочешь знать – пошли со мной – сказала я и распахнула дверь. Обсуждать было некогда, Тайлер вошёл за мной.
- Здравствуйте, мистер Паркер
- Тайлер Глен! – директор встал и приветливо развёл руками. Они частенько имели беседы на тему прогулов и хамских выходок Тайлера. – а, вы…?
- Джейн Джозеф Ленсон, не прогульщица, не хулиганка, стёкол не била и вы её ни разу не видели, немного страшновата, но хирургия 21-го века…
- Тайлер, заткнись!
- Ладно.
Мистер Паркер – тучный негр в костюме и маленьких очках, точно такой, какими изображают классических начальников – сел в своё кресло и скрестил руки на груди
- В таком случае, зачем же вы пришли ко мне?
- За тем, что я ухожу. – решение это родилось во мне недавно и речей я не заготавливала, так что сама удивилась собственным словам.
- Как?! – воскликнул Тайлер
- В смысле, уходите? – не понял директор
- Ухожу из колледжа. Совсем.
- А как же олимпиада по математике? – не унимался Тайлер
- Ты справишься. Я уезжаю и хочу получить документы сегодня.
Мистер Паркер опешил, он уже ввёл моё имя в базу и смотрел на мои успехи.
- Нам нужны отличники – помедлив протянул он – может вы подумаете…
- Если вы не можете отдать мне документы сегодня, отдайте их моей сестре в любой удобный для вас день.
Он нахмурился
- До свидания, мистер Паркер.
Я развернулась и вышла вон. Тайлер молча шёл за мной.
- Подбросишь до дома?
- А разве мы не едем ко мне? – после колледжа мы всегда ехали к нему и до поздна играли, у меня своих инструментов не было, а у Тайлера была целая студия в гараже
- Нет, я хочу сегодня поехать домой
- Я всё-таки не понимаю, как же Кетрин, родители, колледж, как всё…?
- Я тоже
Он отвернулся, оставшуюся часть пути мы молчали.

Родители встретили меня вечером как обычно. Я смаковала наш обычный семейный ужин, Кетрин трещала без умолку, о новой распродаже и парне, который клюнул на её новую юбку, мама как всегда поддерживала разговор, папа молчал, как всегда, с ухмылкой поглядывая на мою сестру и с гордостью на меня.
- Мне нужно с тобой поговорить – сказал он - мистер Паркер…
- Давай завтра съездим в наше любимое место, нам правда надо поговорить.
Он кивнул, и я ушла спать.

Я лежала в своей кровати на чистом белье. В комнате был полумрак, через открытые жалюзи пробивался тусклый отблеск лучей заходящего солнца и освещал плакаты моих любимых групп, развешенные по стенам, изредка мимо проезжали машины, мисс Коин в доме напротив включила свет в спальне, где-то далеко лаяла собака, я заснула.

Моё утро началось в 5. Оно всегда начиналось в это время. Наш городок ещё спал, спала мама, спала моя сестра, Кетрин вообще была любительницей поспать, и достать её из кровати раньше 12 было невозможно. Папа не спал, я слышала его шаги на кухне. Всё как всегда.
Я включила плеер и стала собирать вещи. Их у меня было совсем немного и я решила взять все. Набралось на небольшую дорожную сумку. Покончив с вещами, я протёрла пыль, выкинула мусор и разложила свои тетрадки и учебники по своим местам. Мой взгляд упал на плакаты. Взять что ли их с собой? Нет. Однажды я вернусь и всё здесь будет как раньше. Жёлтое солнце осветило комнату. «Я вернусь» - прошептала я, вытерла слёзы и спустилась вниз. Папа ждал меня в гостиной. Не говоря не слова мы пошли к машине и через 20 минут мы были уже около Weeping rock. Hidden Canyon был нашим любимым местом. Его можно было увидеть только поднявшись на самую вершину скалы. Это был совсем другой мир, мир тишины и покоя. Там не были слышны шум автострады внизу и разговоры поднимающихся в гору туристов. Это был глубокий каньон, в любое время дня залитый солнцем, с самого его дна поднимались сосны, они были прямые и высокие. Среди них попадались странные деревья, издалека они выглядели как сосны, но ствол их был белым с чёрными пятнами. Это было волшебное место, у меня дух захватывало всякий раз, когда я поднималась туда.
- Я надумала уехать – сказала я, когда мы поднялись на вершину и присели на большой камень у самого края. Я ждала, что он будет отговаривать меня и заранее готовилась обороняться. Но он только как-то странно улыбнулся.
- На чём? – это был неожиданный вопрос, я сама об этом не думала и ляпнула первое, что пришло в голову
- Автостопом…- и сейчас он будет говорить мне, что ждёт маленькую девочку, путешествующую автостопом в одиночестве, я начну говорить, что я не маленькая, но он будет прав.
- Всё так – задумчиво произнёс он и прищурился. Я ждала.- Как ты думаешь, почему мне так нравится это место? – я не знала, и ждала, что он скажет сам - Однажды и я так уехал, я не имею права держать тебя, я знаю, что ты чувствуешь…
- Откуда? – опешила я
- Из России – как ни в чём не бывало сказал папа – Ленсон – фамилия твоей мамы, просто однажды я сорвался и  уехал сюда в Юту. Я люблю горы, вот и поселился здесь.
Мы просидели там ещё час, почти не разговаривая, я ни о чём не думала, только смотрела на каньон. Когда мы спустились, трасса уже ожила и вовсю шумела в утреннем тумане. Пока мы ехали, я не знала, на что смотреть, толи на отца за рулём, толи на исчезающую в дали Weeping Rock. Я боялась спросить его, возвращался ли он домой? На моей памяти он никуда не уезжал и вообще не заикался о своей национальности. В голове у меня не укладывалось, как можно так взять и уехать совсем? Пусть это будет его тайна, он ведь не задаёт мне вопросов и я не буду доканывать его.

Когда мы вернулись, Кет уже спустилась вниз, она щёлкала жвачкой и виляла бёдрами, на ногах у неё были пушистые тапочки, а волосы были недавно покрашены в тёмный цвет. Мы близнецы, но несмотря на почти 100% внешнее сходство были полными противоположностями друг другу. Собственно из-за этого внешнее сходство так размывалось, что о нашем родстве напоминала только фамилия.
- Привет, Джо! – она улыбнулась и похвасталась, что сегодня вечером идёт в кино с очередным не то Дейвом, не то Дэном, в общем, не помню. Все вокруг называли меня Джо, моё первое имя, Джейн, совсем не подходило моей сущности, оно хорошо подошло бы Кэтрин, видимо, нас в детстве перепутали.
- Я уезжаю… - сказала я и мысленно пригнулась, чтобы не закидали помидорами. И тут началось…
- Как? Куда? Зачем? Почему??? Нет! Погоди! Что? Где?
Мама была в шоке, Кэт покрутила пальцем у веска
- Ты чокнутая! Всегда была чокнутая!
- Да.- ответила я.
Когда мамины слёзы высохли, я попрощалась с ней и сестрой и вернулась за своей сумкой. Папа застал меня наверху за неприлично долгим застёгиванием сумки.
- Уходя уходи! – сказал он – но помни, что всегда можешь вернуться, эта комната будет ждать тебя.
Я обняла его. Наверное, думала я, тебя тоже ждёт комната где-нибудь в России, но ты не вернулся, а я вернусь, вернусь, ВЕРНУСЬ!

Мой дом остался позади, я тихо плакала, сидя рядом с угрюмым водителем трейлера, наблюдая в зеркало, как удаляется моё прошлое. Когда оно скрылось совсем, наступило настоящее. Я перестала плакать, остались только новые ощущения. Беспокоила только причина моего отъезда, о которой я не сказала родителям. Внутренний голос подсказывал мне, что эта причина достанет меня везде! Водитель насвистывал под музыку, машина ехала, горы остались вдали. Теперь я была одна. Вот поэтому я взяла эту тетрадку и написала первую запись в своём дневнике. Да, я пишу дневник, ужас!

+1

3

Да. С маленькой девочкой, путешествующей автостопом действительно может случится всё, что угодно, и всё же я проще себе это представляла. Первого водителя звали Дейв, у него была жена и 2 дочки, он был счастлив но высадил меня на границе с Невадой, ибо там заканчивался его путь, второго звали Ник, его жизнь катилась с горы, женщины бросали его, он носил засаленную кепку и видимо никогда не брился, когда на 21-й его возлюбленной шлюхе, мы остановились на заправку, я выскочила из машины и попала к Лоле, бабе - дальнобойщице лет 45, которая дала мне целую кучу назеданий за короткое время совместного пути. На следующей стоянке мне попался Метт, он умел ржать во всю глотку и рассказывать пошлые анекдоты, от него я попала к добродушному старичку Дериану и только тут поняла всю прелесть предыдущих попутчиков. Он молчал и с ним было страшно скучно. А когда люди молчат, хочется говорить и говорить. А я дурачка с душой на распашку принялась расписывать ему свою жизнь. Мне казалось, он не слушал, и то что накипело во мне о причине отъезда вылетело само собой, я даже не заметила как. Водители трейлеров – спокойные как удавы, машина остановилась и добродушный Дериан сказал: «Вылезай, неприятности мне ни к чему». Я наивно полагала, что эти парни не общаются между собой, но когда я доковыляла под палящим солнцем до следующей стоянки, меня не взял ни один водитель, не то что грузовика, даже легковушки! Уроды! Всё же Невада жарковата для пеших прогулок. Моя кепка вымокла от пота, большая бутылка воды, подходила к концу, машины продолжали проезжать мимо. Я еле прошла поворот и остановилась в крошечной тени дорожного знака. «Должен быть способ!» - подумала я, перед поворотом машина сбросила скорость, и я как ненормальная прыгнула под колёса. Раздался визг тормозов. Из машины выбежала разъярённая женщина.
- С ума сошла! (и ещё несколько слов, которые я не знаю, как пишутся)
Не повезло, был бы мужик, прошло бы точно.
- Подвезите меня! – ну надо же было что-то сказать, шансов было ноль.
- Ещё чего! (и ещё несколько слов)
Она захлопнула дверцу и завела мотор. Я стояла минуту, потом почувствовала, что меня шатает, не привыкла я к такой жаре, знаете ли. Я опёрлась на знак, чувствуя, как из носа капает кровь. На горизонте замаячила машина, я отделилась от знака, пытаясь поднять руку, но не удержала равновесия и рухнула на пыльную обочину. Машина затормозила, я отключилась.

Я очнулась в кожаном кресле, под крышей автомобиля, кондиционер был включен на максимум и мне в лицо дула струя ледяного воздуха. Человек за рулём выдохнул и отхлебнул из бутылки.
- Или ты опять бредишь? – спохватился он
- Нет…На этот раз всё вроде…- я попыталась встать
- Не двигайся – посоветовал он – будет только хуже
- Хуже быть не может – прошептала я
- Куда едешь?
- В никуда
- А я в Калифорнию
- Ну значит в Калифорнию…
- Ты такого в бреду наговорила, про каких-то людей, которые за тобой гонятся, богатое у тебя воображение…
- Угу - я похолодела, только бы ты не узнал, друг, что всё это правда – как тебя зовут?
- Алекс
- Джо
Мы пожали руки.
- Добро пожаловать на борт! – он засмеялся. Я свернулась клубочком в кресле и заснула.

0

4

ух ты!!! интересно очень! гонится кто-то!! надеюсь, Никуш, ты сможешь писать 2 одновременно и быстро! потому что я буду требовать проду двух фиков с не меньшей наглостью, так и знай!)

0

5

Буду стараться

0

6

Фик такой интересный, просто офигительный!!! Мне очень понравился!!! *Лика знает, у меня есть похожий))))* Мне все это очень близко, жду проды этого фика даже больше, чем "Бреда"

0

7

Не одну меня весной тянет на подвиги. Последний свободный номер был в одном из самых занюханных мотелей. И чего все подались в Неваду? Даааа, расскажи я сестре, что спала в одном номере с таким классным мужиком и не воспользовалась случаем, она будет долго и надрывно смеяться. Хотя, Кети Алекс вряд ли бы понравился, такой из себя весь тутуированный, крашеный с длинными ногтями и вечной сигаретой в зубах, но прикольный такой интересный, не то что прилизанные педики из бойз бэндов, чьи плакаты висят в комнате Кэтрин! Говорят, путешествовать лучше всё-таки в хорошей компании, и мне такая компания очень нравится! Он даже ухом не повёл, когда нас обрадовали, что номер один единственный, то что я иду с ним само собой разумелось и он, видать, не собирался ничего с меня за это брать. Надо сказать, он с трудом доволок меня до кровати, никогда не думала, что солнце может так на меня подействовать.

Выйдя из душа, я застала Алекса на пороге, он помялся и таки предложил пойти что-нибудь съесть. Ох, не доверяешь ты мне! Но а, собственно, почему он должен мне доверять? Подобрал на дороге неизвестно кого! Мы направились в ближайшую забегаловку. На 3-м стакане воды я обрела способность говорить
- Откуда ты едешь?
- Из Флориды
- А почему уехал?- конечно, глупо было об этом спрашивать, я ведь и сама не очень хочу рассказывать, но нельзя же всё время молчать
- Захотелось перемен…- ответ был туманный, мне вдруг на минуту показалось, что он тоже от чего-то бежит и не хочет, чтобы я это знала, мы помолчали минут 10, потом снова начали говорить. Странное дело, с чего бы мы не начинали, всегда переходили на смысл жизни и, хотя я отличный специалист в этом вопросе, никогда такого не было, чтобы я не могла говорить не о чём другом!

0

8

Когда я проснулась, Алекс уже встал, он сидел на стуле у окна и задумчиво курил. Я видела только его силуэт на фоне жёлтого солнечного света, который пробивался через дыры в занавесках. Вся комната была окутана табачным дымом. Я так сидела в кровати и смотрела на него минут 20. Я бы так всю жизнь бы ехала и ехала, мотели дороги, машины, заправки. И ещё мне, пожалуй, хотелось бы, чтобы он ехал со мной.

0

9

интригует очень-очень!!! ещё хочу!!!

0

10

~Nikushka~ написал(а):

Я бы так всю жизнь бы ехала и ехала, мотели дороги, машины, заправки. И ещё мне, пожалуй, хотелось бы, чтобы он ехал со мной.

абалдеть!!
продууууууу!!!

0

11

еще придется скидываться на burn... см "Бред"

0

12

Не придётся, у меня как раз романтическое настроение. Выходной будет в четверг.

0

13

ммм, как раз завтра!

0

14

Наверное, Алекс думал о чём-то похожем, ну или мне этого очень хотелось. Ужас, я мыслю, как влюблённая школьница, которая думает, что раз она об этом мечтает, то это не только должно непременно случиться, но и всем вокруг становится известно от одного её взгляда! Вот сейчас он повернётся ко мне и повторит мои мысли
- Так и будешь сидеть? – Алекс вывел меня из ступора. Я мысленно перекрестилась, наверное, скажи он то, что я подумала, была бы просто катастрофа.
- Сссидишь ты красиво – выдавила я и почувствовала себя полной идиоткой
- Может хочешь сфотографировать?
- Нннет, освящение не то, мой фотик не возьмёт.
Алекс весь напрягся, видно этого по нему не было, но накал витал в воздухе, он снова закурил и, отвернувшись, размышлял вслух: « Встретились вроде как случайно…»
- Ты всех попутчиков фотографируешь?
- Ни одного, пока что, и тебя не буду! И предложение было не моё! И вообще, ведёшь себя как какая-нибудь знаменитость, близко не подходи, рядом не стой! Часам к 12 будем в Калифорнии, приедешь к своей бабе, или кто там у тебя, и живи-радуйся!
Алекс засмеялся, громко и взахлёб, я бы даже сказала, истерически, толи над моими словами, которые меня с головой выдали, толи над своими мыслями, не знаю. А ведь и правда можно было вполне его сфотографировать, но честно, может и хорошо, что сегодня днём мы разойдёмся, всё-таки странный он парень…

0

15

День был жаркий, солнечный и неприятный. Во мне боролись сразу 4 чувства и я не знала, как их разнять. Во-первых, я не представляла себе, как так вдруг раз и снова окажусь одна, на всех этих стоянках, это, конечно, смешно, но я уже так привыкла к Алексу! Во-вторых, во мне не умерло чувство собственного достоинства, Алекс мужик опытный и то, что я сказала утром, было для него яснее ясного, следовательно, я буду напрашиваться, он будет смотреть на меня как на влюблённую дурочку и потешаться, этого я допустить не как не могу, в-третьих, я всё ж таки здорово подпортила жизнь Бену и он наверняка решит поквитаться, а Алекс с хорошей машиной совсем не лишний в такой ситуации, и, наконец, в-четвёртых, я не хотела, чтобы он пострадал из-за меня, я вообще не хотела, чтобы кто-то пострадал, поэтому я и уехала. В другой ситуации я взяла бы среднее арифметическое, но тут варианта было всего два: да либо нет. Был ещё один: взять и, распахнув душу, рассказать ему всё, но на моей памяти такие жесты ни чего хорошего не преподносили.
- Welcome to California! – объявил Алекс, я подскочила на месте и уставилась на него. Времени было всего 10 утра, а я только подумала, что у меня будет ещё 2 часа на раздумья. Он ведь поедет к своему дому, и мы должны распрощаться раньше
- Что опять красиво сижу? – он щёлкнул пальцами перед моим лицом. И тут мегя охватило такое чувство, что я побоялась, как бы не лопнуть! Я рывком подтащила к себе сумку, которая почему-то до сих пор лежала на заднем сидении, а не в багажнике, достала фотоаппарат и щёлкнула его. Вот! Нефиг нарываться было! Я прямо преисполнилась гордости и порешила, что теперь мне всёравно и пусть решают обстоятельства!

0

16

Какая прода и подходящая к ней фота!!! СУПЕР!!!  :gil: Сфоткала всё-таки!!!)))

0

17

Мне тож понравилось! Вот Ника себя выдала!

0

18

Ну это всё-таки я пишу, хотя врядли стала бы так делать в подобной ситуации. Прода мне не понравилась, так что выкладывать я её не буду, буду править, может сегодня будет

0

19

Ждёёёёёёёёёёёём!!!

0

20

Мы ехали и ехали, Алекс то ветровое стекло рассматривал, то затевал долгие разговоры на тему кто не в тот ряд перестроился и вообще, какое ужасное движение в Калифорнии, я рассеянно кивала, разговоры эти были бессмысленными ибо не были свойственны Алексу в той же мере, в какой не соответствовали действительности. Видимо, было неловко выдворять меня из машины, и, хотя, Алекс был явно не из стеснительных, делать этого он, похоже, вовсе не собирался, я ждала, что он меня выпихнет, потому что готовилась до самого конца надеяться, что произойдёт чудо, и мы поедем вместе дальше. В общем, я ждала, он ждал, чудо случаться вовсе не думало, машина ехала, хайвей был бесконечен…

Зазвонил мобильник. Мой! Я выругалась так, что Алекс чуть от зависти сигарету не выплюнул. Это ж надо! Нет, ну не дура а? Может я и боевиков насмотрелась, но, блин, убегать со включенным мобильником в 21 веке просто бессмысленно!
- Твой парень?
- Хуже! – выпалила я и тут же пожалела об этом – А? Что? Да! Мой парень!
- Что значит «Хуже!»?
- Ничего… - внимательный стал – просто мы… слушай, это моя личная жизнь, какое тебе дело?- «если бы всё так было» - думала я, мне очень хотелось, чтобы ему было дело до этого, но как же всё это сложно…- В конце концов, ты высадишь меня на ближайшей заправке и никогда больше не увидишь! – к концу фразы я поникла.
3-й промах за последние 15 минут. Я окончательно поняла одно, что теперь оставить всё на обстоятельства не получится, и он точно выкинет меня на заправке. Стало погано и неуютно, я терпеть не могу попадать во всякие дурацкие ситуации! Они помнятся потом годами и каждый раз становится неприятно! Ужас, ужас, ужас! Хотелось лезть на стенку, биться об неё головой и кричать, громко и долго!
Телефон зазвонил снова. Истерика тут же прошла и мне стало даже холодно и пофиг, совсем пофиг на всё, я взяла трубку. В трубке послышался голос Бена, я его не узнала, но ничего другого услышать не ожидала, по этому так и порешила, что это Бен
- Привет, сучка!
- А ты стал вежливый!
Алекс напряг слух, пытаясь догадаться, что говорит Бен, он отвлёкся и слишьком поздно заметил красный свет и машину, которая нагло влезла в наш и без того перегруженный ряд. Он надавил на тормоз, и меня вжало в кресло. Я выпустила из рук телефон, попыталась поймать его, но этого мне не удалось, зато хорошо получилось нажать кнопку громкой связи, тут машина затормозила и я с начала едва не стукнулась о приборную доску, а затем шибанулась о подголовник. Телефон провалился куда-то под кресло. Руки у меня дрожали от волнения, так что пока я пыталась освободиться от ремня безопасности, мы слушали беновы литературно-матные шедевры
- Слушай, детка! Играть со мной вздумала? Да как тебе, грязной шлюхе, в тупую голову пришла такая гениальная идея? Поворачивай свою долбану тачку и привези назад, что взяла, а то я достану тебя и того хмыря, что сидит за рулём и засуну ему…
Короче, если я вздумаю описывать всю эту тераду, уйдёт листа 4. Бен хорошо умел издеваться над несчастным английским, так что за 3 минуты, которые я, крехтя, пыталась высвободиться из объятий ремня и залезть под кресло, он понаобещал поназасовывать нам во все места такого и иметь с нами интимные отношения в такх положениях, что меня едва не стошнило. Прежде чем моя голова скрылась под креслом, я увидела, что Алекс весь покраснел от негодования, а его пальцы терзали несчастный руль. Бен продолжал, я почти целеком залезла под кресло, с ужасом думая, что будет, если вдруг загориться зелёный и мы поедем. Я протянула руку к телефону, оставались считанные дюймы…и его накрыла татуированная лапа Алекса. Я обессилела, было такое чувство, что кто-то выкачал из меня разом всю энергию, я растянулась на полу. С пола было слышно, как Алекс отключил громкую связь, шумно выдохнул и спокойным хриплым голосом начал
- Слушай ты, недоносок, если ты ещё раз наберёшь этот номер и откроешь свою вонючую пасть…
В кармане у Алекса не нашлось извращённых половых контактов, зато запас фантастических сравнений и ругательств поражал своим многообразием. Зелёный свет зажёгся, и какая-то тётка сзади высунулась в открытую дверь и изо всех сил давила на гудок
- ТИХО! – рявкнул Алекс, тётка спряталась в машину, задраила окно и от греха подальше вжалась в сиденье
Когда разговор был окончен, вовсю горел красный
- Усёк? – трубка молчала – Смекнул, я тебя спрашиваю? – он вертел телефон в руках, ожидая ответа. Послышались гудки, Алекс нажал кнопку и аккуратно положил телефон в мои мягкие руки. Загорелся зелёный, мой попутчик включил радио, заиграла лёгкая джазовая музыка, машина мягко тронулась, Алекс обрёл свой первоначальный цвет, опустил мне на плечё тяжёлую руку и стал мурлыкать под музыку, время от времени кивая на меня, мол, присоединяйся! Я облокотилась на предоставленную мне конечность и призадумалась. Я, конечно, надеялась на чудо, но никак не ожидала, что меня спасёт оскорблённое мужское самолюбие.

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » JJ87>>Дневник