UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » BSBRussia.com>>наш сайт


BSBRussia.com>>наш сайт

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Если кто хочет внести свою лепту в оплату хостинга, еще есть возможность, я на днях пойду оплачивать. Всего надо набрать 2000 р. Кто хочет - вложите, сколько не жалко, остальное я доложу.
Также жду от вас идей и биографий, наконец:)  Катя написала био Ника, лично мне нра.

0

2

Асянь, где можно взять наиболее правдоподобную биографию Джея? Ну чтобы придать ей ржачный вид?

0

3

На нашем сайте. Или на Элементе. Разницы нет, так как биография одна и та же :D

0

4

С оплатой вопрос решён, био Ника висит, жду теперь ваших творчеств :)

0

5

Постараюсь слепить в выходные

0

6

Био Хова пару недель назад начала, но сейчас времени на нее нет, госы сдам, возьмусь дальше писать.

0

7

А я денег дать хочу :nyam: Немного, но все же дать охота... :spiteful:

0

8

Энни написал(а):

А я денег дать хочу  Немного, но все же дать охота...

Поздно  :D

0

9

Асяня написал(а):

Поздно  :D

А я все равно дам!!! :gcrazy:

0

10

Ну что там с галерееей? Асяня, ау!

0

11

всё готово! Выходи куда-нить в мессенджер - я те расскажу всё

0

12

Ок.

Теперь у меня с паролем траблы

0

13

Асяня написал(а):

Блин, лучше бы  вы для сайта биографии написали :( обиделсО на вас!

Мля, вот что я забыл-то! Дайте мне уволиться, и я напишу био Джея, как обещала много лет назад, если, конечно, за меня это никто не сделал ещё!

0

14

Я вам уже не верю :/

0

15

Ну вот, придётся всё-таки написать.... назло

0

16

Пипл, а мне дело найдётся?

0

17

http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/2113-1.gif Кто там кому не верит???? Я жду первого августа подробного плана работы)))))))))))) Верь мне , О, Детко!!! Моя фантазия будет неистощима, но придержана под уздцы достоверными фактами. Мне надо:
* объем работы
* в чем должно быть отличие от старых био (кроме как дополнение новых фактов и расширение старых)? Ну типа, стилистические особенности.....что ли...
*может все био должны быть сделаны по единому образцу?

Короче, обговариваем подробности , делим мальчикофф и вперед)))))))! :yes:

0

18

Helly K написал(а):

Пипл, а мне дело найдётся?

В общем, так как лимит доверия у мня ко всем исчерпан, делаем так:
Размещены будут ВСЕ био, которые вы напишите. НО! Тот, кто напишет био боя (группы) первым, пойдет со своим творением на соответствующую страничку на сайте с указанием авторства и ссылку на вашу электронку/личный профиль на форуме/личный сайт/домашний адрес (нужное подчеркнуть).
Если ваше  био будет вторым (третьим, четвертым, пятым....... и т.д.), оно расположиться на страничке с первым био в виде ссылки, что-то типа:

"Другая биография Эй-Джея от супер-аффтара Матрёшки (жми!)"

Да, кстати, картеролюбицы - вы тоже можете написать своё био Картера. Я размещу его вот такой ссылкой, как я написала в строчке выше. Но на главной странице Картеровского био всё равно останется био от Кати.

Baby Bear's Girl написал(а):

Моя фантазия будет неистощима, но придержана под уздцы достоверными фактами. Мне надо:
* объем работы
* в чем должно быть отличие от старых био (кроме как дополнение новых фактов и расширение старых)? Ну типа, стилистические особенности.....что ли...
*может все био должны быть сделаны по единому образцу?

эхххххххх.........................................:%;?:%*:(*
В ........надцатый раз повторяю:
- строгих ограничений нет. Рекомендуется - тот же объем, что сейчас на сайте.
- отличие - именно в стилистике. В подаче. Чем интереснее подача, чем оригинальнее стиль - тем лучше. Представьте, что вам надо заставить прочитать это био человека, который *рать хотел на вашего боя и группу БСБ в целом... Или представьте, что вы пишете фик... Но я понимаю, что это трудно, потому буду рада ЛЮБОМУ био.
- ни в коем случае.

0

19

Асяня написал(а):

В общем, так как лимит доверия у мня ко всем исчерпан, делаем так:

Не ругайтесь, Насяльника!!!  :blush:

Baby Bear's Girl написал(а):

делим мальчикофф и вперед)))))))!

Био Хова я беру на ся. В августе будет уйма времени подумать над этим ;)

0

20

Baby Bear's Girl написал(а):

Короче, обговариваем подробности , делим мальчикофф и вперед)))))))! :yes:

Я за Джея, кстати, мож вместе напишем, так прикольнеее будет, а Джуль?

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » BSBRussia.com>>наш сайт