UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » BSBRussia.com>>наш сайт


BSBRussia.com>>наш сайт

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Красотища!

0

42

Я как всегда о своём, не хочу засорять флудилку, так что вот. Что делать с новыми концертными фотками, их в одну категорию пихать или по числам разбрасывать? И не создать ли отдельную категорию под концерты воообще?

И ещё, я с вашего позволения перепишу названия раздела scans, чтобы картинки не путались и 10 не шла после 1-й, а то я собралась добавить туда последние с каны с инрока и всё перепутается. В связи с этим хочу спросить Асяню, не пострадают ли файлы, если я поменяю их имена, а то ты говорила, там что-то у тебя пропало.

0

43

Нет, пропасть ниче не должно. Редактируешь каждое изображение, меняя ему название.

А про категорию для концертных фот ты хорошо придумала. Можно создать её внутри категории Backstreet Boys. И в этой категории Concerts уже создавать папки по датам концертов.

0

44

Есть! Тока за какую дату грузить концерт из япониии? И все концертные фотки тож туда? Кстати, я догрузила в сканы и поправила отпечатки, ничего, если на одной странице отпечатки маленькие, а на второй большие? Кстати, фотки с картом с гитарой тож в концертах оказались, ничего? Или для них отдельную категорию мутить?

0

45

Да, Асянь, новый дизайн просто отпад, ты волшебница

0

46

Внимание всем бэковским фанатам!
Дорогие мои! Я больше не могу финансово поддерживать хостинг, который обеспечивает существование сайта bsbrussia.com (это около 4000 руб. в год.) Так же, как я не могу его поддерживать информационно (уже давно, как вы заметили :)).
Если кто-то из вас в нем заинтересован, с радостью передам все права на управление им.
Если никто не откликнется, он, к сожалению, пропадет.

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » BSBRussia.com>>наш сайт