UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » История нашей любви>>История про Хауи


История нашей любви>>История про Хауи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я когда раньше была полностью поглащена этими парнями, то в свободное время писала истории.Выложу Вам одну.Я ее в прошлом году вбила в комп и при этом не много изменила конец истории :gcrazy:

Все началось с того, что по иронии судьбы мне довелось побывать в США. И именно во Флориде. Эти дни были самыми незабываемыми.
Устроившись в номере недорогого отеля, я решила для начала ознако-миться с достопримечательностями Флориды. Прогулка мне очень пошла на пользу, подняло настроение и прибавило сил. Обратно я пошла другим путем и заметила афишу, на которой были изображены…Не трудно будет догадаться, конечно же: пять симпатичных, великолепных парней. Я посчитала это шансом поближе к ним приблизиться. Ведь у меня появился шанс побывать на их концерте.
Как и каждая их фанатка мне не трудно было узнать, где живет один из участников группы и в какой именно клуб он ходит отдыхать от изнури-тельных гастролей. И я решила сходить туда и по возможности познако-миться с ним. Для этого мне нужен был мой самый соблазнительный наряд. Я вернулась в отель, залезла в шкаф и стала смотреть, что же мне такого надеть, чтобы ему понравиться. И я нашла соблазнительный топ, алого цвета, короткую юбку в тон топу и туфли на высоких каблуках. Макияж на лицо я решила наложить немного, ну чтоб не подумал, что я девушка легкого поведения. Я посмотрела на себя в зеркало и осталась довольна своим видом. Я взяла сумочку, ключи, побрызгала себя духами и пошла «искать приключения на свою..» ну так говорят у нас в России.
До клуба я добралась быстро и увидела, что народу в него очень много. И я поняла, что он не из дешевых. Но что не сделаешь ради кумира своего. Через пол часа мне все же удалось попасть внутрь клуба. Там оказалось очень шумно, все веселились, выпивали, танцевали. Мне это понравилось. Музыка играла в стиле латино и клуб назывался «KISS LATINO» . Я очень обожала эту музыку и поэтому моя радость от пребывания здесь была вдвойне приятно. Осмотревшись и оценив обстановку я медленной походкой направилась к стойке бара. Мне, почему-то захотелось засмеять-ся, но я удержалась. Я заказала космополетен и стала наблюдать за танцплощадкой. Мне должно сегодня повезти, я должна их увидеть. Ведь не зря я одевалась для них. Осилив коктейль, я решила немного потанце-вать. И стала вытворять такие вещи, которые я бы не позволила бы сделать у себя на родине. Но видимо коктейль сыграл свою роль. Прямо как вторая Кайли Миноуг я. И тут вдруг я почувствовала, что сзади на мою талию положил кто-то свои руки и стал он вести меня в танце. Он делал это очень эротично, то притягивая к себе, то отталкивая. Мне хотелось этому негодяю дать по первое число. Но то, что мне было приятно танцевать с ним, остановило меня. Потом он резко меня развернул, и я оказалась лицом к лицу с ним.. С тем, с кем я хотела увидеться, он держал меня в своих объятиях. Я даже чуть не упала, но он меня поддержал. Мне стало стыдно, ведь он мог подумать, что я слишком пьяна. Он медленно вывел меня с танцпола и сели за столик. Меня била мелкая дрожь, я не знала как вести себя при нем. Хотя мысленно я представляла, что будет легко. А на самом деле я тряслась от страха. Я не могла успокоиться, мне нужно было срочно выпить, иначе я не знала, что со мной будет. Хауи заказал по коктейлю и спросил:
- Могу я узнать, как зовут нашу прекрасную танцовщицу? И посмотрев на меня, он улыбнулся.
- «Меня не зовут, я сама прихожу».и посмотрев на него с ухмылкой я стала ждать его реакцию. У него улыбка сошла с губ.
- Извини меня, это просто русская шутка. Чутка. Он снова улыбнулся. Его улыбка завораживала, опьяняла. Хотя и этого уже не надо. Я от коктей-лей была уже пьяна.
- Так ты русская? Он был удивлен.
- Да, я из России. Извини меня, но мне нужно срочно идти. Я встала и пошатнулась, и опять бы упала бы, если бы не Хауи меня не поддержал за талию.
- Думаю, мне стоит проводить вас принцесса. Вы сами не доберетесь до дома.
- Спасибо тебе большое. Только и смогла я сказать.
Мы вышли на улицу, и я почувствовала ночную прохладу. Я не успела заметить, как куртка Хауи лежала у меня на плечах. Запах одеколона, что исходил от куртки, просто дурманил голову. Мы просто шли и молчали, наслаждались тишиной. Но я видела, что с Хауи что-то творит-ся странное. Мы подошли к отелю, и я уже хотела сказать пока, как Хауи притянул меня к себе. Сначала он пристально посмотрел на меня, а потом поцеловал. Это был страстный, полный чувств поцелуй. Когда он перестал меня целовать, я не открывая глаза, хотела чтобы поцелуй продолжался. Но реальность взяла свое, нужно было приходить в чувст-ва. Я провела рукой по его щеке и ушла.
Когда я вошла в номер, то поняла, что забыла отдать ему куртку. Но мне сейчас было не до этого. Я была счастлива, я кружилась по комнате, и не до конца понимая, что я сделала. Но… Я вдруг остановилась. Я же понимаю, что Хауи любовь моей подруги. И тут я поняла, что же я наделала. Я предала подругу и возможно обижу Хауи. Я решила ему позже все объяснить и очень надеялась, что он меня поймет. Я поискала в его куртке какие-нибудь документы и нашла его записную книжку. И решила позвонить ему и пригласить его на небольшую вечеринку в честь приезда моей подруги. Я набрала номер и услышав гудки, обрадовалась.
- Ой, извините меня. Но мне нужен Хауи.
- Это я. А вы кто?
- Я Марина, из России. Ты меня сегодня провожал…
- Ааа .. привет русская красавица. Не ожидал, что ты позвонишь. Да, как ты узнала мой номер?
- Но. Я забыла отдать тебе куртку и там я нашла твою записную книжку и вот решила позвонить и пригласить тебя на вечеринку в честь приезда моей подруги.
- Замечательно. А во сколько? И куда?
- Да прям сюда, в номер отеля 224. Приходи с друзьями.
- Ок! А какие цветы она любит?
- Розы. Мы будем вас ждать.
- Договорились. До завтра. Спокойной ночи. А куртку можешь оставить себе, только вот записную книжку придется забрать.
- Конечно-конечно. Пока. И тебе спокойной ночи.
Я положила трубку, и почувствовала, что на душе стало легче. Вот как обрадуется Люда, когда получит в подарок куртку Хауи. Только вот как ей объяснить как она у меня оказалась. Но думаю, что все будет ок. вот совсем забыла, она ведь утром приезжает. Нужно срочно спать.
Проснулась я рано, но с ужасной болью в голове. Я побрела на кухню включила чайник, и пока он кипятился, решила быстро принять душ. Когда я вышла с душа, я почувствовала себя как будто заново родилась. Вот только с головой нужно было что-то делать. Я заварила себе кружку кофе и пока он заваривался, я быстро натянула на себя брюки и свитер свободного покроя. Мне не важно, как я выглядела. Главное, что тепло. И тут я вспомнила о куртке, что так добродушно подарил Хауи. Я ее решила тоже надеть и прям в аэропорту сделать подарок Люси. Я на спех выпила кофе, взяла сумочку и выбежала из номера. Я и так опаздывала. Поймав такси я прямиком поехала в аэропорт. Когда я приехала, то уже объявили, что рейс из Москвы приземлился уже. Я обрадовалась, что не опоздала и у меня еще есть немного времени. Я стояла и думала, как мне сказать Люси, о том, что произошло со мной и Хауи. Но я подумала, что отложу разговор до вечера. А сейчас нужно сказать про вечеринку. Когда Люси я увидела, я была безумно рада ее видеть. Хоть теперь не одна в этом большом городе.
- Привет родная! Как долетела?
- Да нормально. Я рада тебя видеть. Эти часы мучений стоили того, чтобы тебя увидеть! Она обняла меня и поцеловала. Я тоже была рада ее ви-деть. Мы взяли машину на прокат и направились к отелю, но нужно было заехать и в магазин, чтобы все закупить. И тут я Люси все сказала:
- Я сегодня устраиваю вечеринку, небольшую. В честь твоего приезда. Придут мои друзья. Будет весело.
- Это когда ты Мриша успела здесь завести друзей? Меня же долго не было. С укором посмотрела на меня подруга. Да и зачем так стараться. Я отдохнуть хочу.
- Ничего. Потом отдохнешь. Да и тебя вечером ждет сюрприз. А сейчас мы поедем и все купим для вечеринки. Мы купили много пива, легкой закуски к пиву, да и так, по мелочи.
Уже было полдень, когда мы вернулись в отель. Это все еще надо было приготовить. А времени не хватало. Да еще себя привести в порядок надо было. Я вспомнила вчерашний день, как я была одета. Я засмеялась. Я занялась закусками а Люси украшением комнаты. Так время и пролетело, осталось только для того, чтобы привести себя в порядок. Я решила в этот вечер не быть слишком выделяющийся и просто натянула джинсы и майку с блестками, распустила волосы, немного подкрасилась и вот я готова. Люси же к вечеринке отнеслась крайне серьезно. Она надела легкое, воздушное платье, баса ножки, также распустила волосы, подкрасила губы и она была великолепна. Интересно, а Хауи она понравится?! Но я думала, что все будет замечательно. И интересно, с кем он придет?! И тут раздался стук в дверь. Я немного занервничала, я не знала ведь как Люси на мой сюрприз отреагирует. Да и она помойму нервничала. Мы взялись за руки и пошли открывать дверь. Я открыла дверь и ахнула. На пороге стоял Хауи с двумя букетами роз и за его спиной еще человек шесть. Люда вообще была в шоке, на ее лице был шок. Она не ожидала, что увидит Хауи, а я не ожидала увидеть Эй Джея. Я тоже была немного в шоковом состоянии. Но нужно было быстро приходить в себя. Я толкнула Люси. Она начала заикаться..
- Проходите, пожалуйста!
Хауи сделал шаг вперед и протянул один букет мне, а другой Люси и задержал на ней взгляд. Люси же засмущалась. Ну ведет себя как девчонка. Хи-хи-хи.. Хауи представил остальных Кевина, Брайана, Лиэнн и Кристи-ну, и Ника с Нати.
- Это Мариша. Девушка из России, которая прекрасно танцует и просто замечательная девушка. Люси не обратила на его слова внимания, пото-му что не могла оторвать взгляда от Хауи. Это было только хорошо, не хотелось сегодня скандала.
- А как зовут эту прекрасную незнакомку, в честь которой устроена эта вечеринка? Люси покраснела, а Хауи смотрел на нее восхищенно. И тут он на меня посмотрел и подмигнул. Я удивилась, но сделала вид что я тут ни при чем.
- Её зовут Люси, она моя лучшая подруга. Можно даже сказать, она мне как сестра. Все захлопали, чем Люси еще больше вогнали в краску.
- Ну ладно. Давайте начнем веселиться. Выпивка у бара, закуска там же. Веселитесь. Сказала я и пошла на кухню за бокалами.
Вечер продолжался весело. Я немного разговаривала с Эй Джеем, он был приятный собеседник. Но ничего больше. И мне было от этого грустно. Люси во всю была поглощена Хауи, да и ему помойму она нравилась. Когда наши взгляды встречались, он улыбался мне и подмигивал. Повезло же подруге. Я решила немного постоять в стороне, пока все танцевали, выпивали, смеялись. Я стояла и думала, как же мне повезло, что все бойзы здесь. Ник заметил, что я стою одна и грущу, подошел ко мне и пригласил меня на танец. Ну не буду же я выдавать, свое настоящее настроение и согласилась с ним потанцевать. Мы шутили, разговаривали. Я даже забыла о том, что у меня было плохое настроение. Он смеялся, чем и меня заставлял смеяться. Он был превосходным юмористом. Эй Джей же все это время наблюдал за нами, он смотрел на меня, и что-то думал. Я же старалась не обращать на него внимания.
Пришло время для пирога. Я всех позвала к столу. Зажгла я восемь свечек, сколько нас было в комнате и каждый, загадав желание, вместе задули их. Я же посмотрев на Эй Джея загадала чтобы мы были вместе, но я то знала, что это невозможно. Ведь он звезда, у него нет совсем свободного времени. Но… он тоже смотрел на меня, чем смущал меня. Но его взгляд ничего не говорил, а мой мог сказать о многом и он это понял. И тут меня отвлек Хауи, он посмотрел на меня, улыбнулся и подмигнул. Как же он это сексуально делает. Я была очень рада тому, что у меня теперь есть такой друг. Вечер подходил к концу и все это понимали. И тут Люси предложила:
- А почему бы нам ни пойти на улицу и немного остудиться, а?!
Все были только за. И я тут вспомнила про куртку Хауи, я пошла за ней в комнату, и когда я ее вытаскивала с шкафа, я почувствовала, что кто-то зашел в комнату следом и закрыл дверь. Я испугалась немного. Но когда я увидела, что это Эй Джей я немного удивилась. Но все таки решила держаться молодцом. Не нужно показывать страх. Он же подошел ко мне, рукой взял мой подбородок и поднял его вверх. Я знала чего он хочет, но испугалась. Он же был серьезен и не намеревался шутить. Я посмотрела в его глаза и увидела в них какое то скрытое желание. Меня это поразило. Он меня страстно поцеловал, что я даже и не ожидала этого, поэтому не сразу отреагировала на его поцелуй. Поцелуй был мягким, возбуждающим. Нужно остановиться, ведь в комнату мог войти кто угодно. Я оттолкнула его, посмотрела в глаза и только смогла сказать:
- Нас наверное все ждут. Думаю нам стоит идти. И я вышла из комнаты в полуобморочном состоянии. Все уже ждали нас и каждый понял, что произошло. Мне было стыдно. Но нам помогла Люси, она всех вывела из номера и позволила нам спокойно собраться. Я ей отдала куртку, а сама накинула шаль. Эй Джей тоже накинул куртку и вышли. Когда вышли, то обнаружилось, что все ушли по домам сославшись на то, что завтра рано вставать. Нас ждали только Люси с Хауи.
- А что, все ушли? Спросила я недоумевая.
- Да! У всех просто завтра дела и рано вставать. Вот мы решили тоже сходить в клуб. Сказала Люси. Вы с нами?
- Нет. Идите одни, а я хочу погулять. Сегодня хорошо повеселились и я уже устала. Поцеловав Люси и Хауи они ушли. А я осталась одна со своим любимым попутчиком.
Мы направлялись в сторону пляжа, когда Эй Джей остановил меня, развернул меня к себе лицом и посмотрел на меня с нежностью. Я не могла этого вынести, мне было горько на душе. Я расплакалась и побежала к пляжу. Эй Джей не доумевал что со мной и побежал следом. Он ведь ничего не знал. Он же не знал, что моя поездка в США, это не только возможность подняться по карьерной лестнице, но и возможность увидеть его. И я счастлива от того, что я его увидела, что чувствовала его. Но может быть продолжение у такой красивой истории?! Я сама даже не могла ответить на этот вопрос. И я не знала, смогу ли я признаться ему в своих чувствах.
- Вернуться бы в Москву и забыть его,-сказала я по русски. Эй Джей подошел сзади и слышал мои слова.
- Извини, но что ты сказала? Я обернулась к нему и посмотрев на него я сказала:
- Да так, ничего. Это на русском. Он хотел все это обратить в шутку:
- А научишь ты меня русскому языку? Я посмотрела на него и увидела в его глазах улыбку.
- Конечно, научу, только русский язык считается одним из сложных языков мира.
- Ничего. Если у меня будет такая замечательная учительница, то я готов терпеть все тяжести учебы, - улыбнувшись, сказал он.
- Но я хотел спросить, почему ты вдруг заплакала и убежала? Я тебе причинил боль?
- Извини меня пожалуйста, может просто сказалось усталость сегодняш-него дня. Это ни какое отношение не имеет к тебе. Мне так хотелось рассказать ему о своих чувствах, так хотелось чтобы он всегда был рядом. Но, это не возможно, пока не возможно.
Он обнял меня за плечи и положив свою голову ему на плечо я почувство-вала спокойствие и наслаждение, что я могу хоть обнимать его. Мне было тепло и спокойно в его объятиях, что я даже не заметила, как уснула.
Я проснулась от того, что кто-то разговаривал по телефону. Я подскочила в постели и схватилась за голову, она у меня раскалывалась. Вроде я вчера не много выпила, но наверное все переживания сказались на моем самочувст-вии. Я осмотрелась и везде валялась моя одежда. И тут только я поняла, что я в кровати совсем голая. У меня началась паника. Как я здесь оказалась, что вчера случилось! И тут в комнату входит Эй Джей в комнату с подносом в руках. Я натянула одеяло до подбородка, а кто меня раздел вчера. У меня тысяча вопросов, на которые я хотела бы получить ответы.
- Доброе утро спящая красавица. Эй Джей прошел в глубь комнаты поставил поднос на кровать и сам сел.
- Привет! А где это я и почему и кто меня раздел? Смущаясь, спросила я.
- Ты у меня дома. Ты вчера задремала у меня на плече и я решил, что ближе будет тебя донести до моего дома. Вот поэтому ты здесь. А разде-ла тебя моя домработница. Не переживай так. А то такое ощущение, что я тебя как будто похитил и собираюсь убить. Давай, позавтракай, а потом все вместе пойдем на пляж. Устроим сегодня выходной.
- А именно с кем мы пойдем? По детски невинно спросила я.
- Как с кем?! С Люси и Хауи. Я ничего не понимала.
- А они тут при чем?
- Звонил Хауи и очень беспокоился за тебя. Сказал, если что-нибудь с тобой случится, то он меня убьет. Почему он так отреагировал на то, что ты не дома? Что между вами? Вы же один день всего знакомы.
- Мы с ним знакомы не один день, а два. Эй Джей удивленно посмотрел на меня. Хауи, замечательный человек. Это все, что я могу сказать. А остальное, ты можешь спросить у него если тебе так интересно. Я встала с кровати, не обращая на свою наготу и прошла в комнату. Зачем все эти расспросы?! Я ведь не его жена, чтобы оправдываться. Ничего, пусть знает свое мнение.
Когда я вышла, то Эй Джея не было в комнате. Я взяла поднос и решила пойти на кухню, позавтракать там. Там же и сидел Эй.
- Я не помешаю, если присоединюсь к вам?
- Нет конечно, присаживайтесь. Я села, подвинула поднос поближе и приступила к приему пищи. Но внезапно раздался звонок в дверь.
- Это наверное Люси с Хауи, обрадовалась я. Домработница пошла открывать дверь. И на кухню, как ураган ворвались два смеющихся, радостных человека.
- Привет Маришка! Привет Эй Джей!!! Ну как у вас тут дела? Вижу не очень. Что случилось?
- Да ничего не случилось родная. Просто я не выспалась после вчерашне-го…
- Понятно, - сказала Люси.
- Ты не то подумала глупышка. Люси засмеялась. Я быстро доела, быстро собравшись, мы отправились на пляж.
Погода выдалась очень жаркая. А я думала, что после вчерашней холодной ночи утром будет тоже холодно. Но Эй объяснил, что дни здесь жаркие, а ночи прохладные. Мне очень хотелось побыстрее очутиться в море, поплескаться и остудиться. Люси заранее мне принесла купальник, я сходила в кабинку и переоделась. Купальник у меня был желтого цвета и классно подчеркивал мою фигуру. И этим я была довольна. Люси же надела бикини красного цвета, она надеялась, что Хауи это понравится. И ему действительно понравилось. Когда же я увидела Хауи и Эй Джея, то я просто потеряла дар речи. Они были просто красавцами. Так и хотелось кинуться им на шею, но сдерживало то, что у меня с Эй Джеем еще ничего не понятно.
Они ушли за напитками, а мы с Люси стали делиться прошедшим вечером. Люси была счастлива, когда они погуляли, то отправились в отель. Она положила его на мою пастель спать, а сама легла в своей комнате. На ночь он ее поцеловал и пожелал спокойных снов. Люси вся светилась от счастья. Мне же хвастаться было нечем, потому что половину я не помнила вообще. И мы вскочили и стали дурачиться как дети, побежали к воде. Сначала она показалась прохладной, но потом вообще топленым молоком. Тут наше одиночество нарушили Эй и Хауи. Мы стали вместе дурачиться. Было весело и радостно. Было ощущение, что мы знакомы не несколько дней, а всю жизнь. Потом они предложили покататься на скутерах. Я села с Хауи а Люси с Эй Джеем. Когда я каталась с Хауи, я начала разговор:
- Спасибо тебе за все Хауи. Он удивился, почему она так сказала.
- Да за что Мариша спасибо то?
- Да за все. За то, что я тебя встретила, за то, что ты хороший человек, за то, что ты просто замечательный друг. Спасибо тебе.
- Я тоже рад, что в тот вечер я познакомился с тобой. За то, что ты пригласила на вечеринку, где я познакомился с твоей замечательной подругой Люси. Я просто благодарен судьбе за нашу встречу. И спасибо тебе, что ты такая хорошая… И тут нас стали таранить Эй с Люси, я так и не успела спросить про их отношения с Люси. Я положила голову на плечо Хауи и обняла его покрепче, он это почувствовал и поцеловал меня в лоб. Мое лицо озарила счастливая улыбка. Как Люси повезло. Хауи сделает ее счастливой.
- Все! Наше время истекло, пора на берег, - сказал он. И тем самым прервав мои размышления. Проведя все это время в воде, мы сильно проголодались и решили пойти в ближайшее кафе и перекусить. Эй с Люси и о чем то мило беседовали, он даже смеялся. Меня немного это задело, ведь со мной он не улыбался и был всегда серьезным. Ничего, может ему нужно время чтобы быть более открытым со мной. Мы заня-ли столик на веранде и были так голодны, что заказали почти все из меня. Официант даже чуть не упал, когда выслушивал наш заказ. Пока мы ели, я рассказывала им о России. Им было очень интересно. Я спра-шивала, почему они не хотят приехать в Россию с гастролями?! На что они открыли нам секрет, что собирались туда зимой. Мы с Люси преду-предили их, чтобы одевались теплее, ведь там зима, снег и холодно. Но они не испугались. Но мы с Люси только засмеялись. Ведь мы знали, что кто бы к нам бы не приезжал бы. Все очень мерзли. Хотя мы сказали, что у нас есть хорошее согревающее средство-водка! На что они рассмея-лись и сказали, что знают об этом. Так мы провели семь замечательных дней. Ходили в кафе, на диско, в кинотеатр. Мы даже сходили в тот клуб, где я с Хауи познакомились. Мы тогда с Хауи весь вечер были вместе, танцевали, шутили. Было весело.
Так пролетел месяц нашего пребывания с Люси в Америке. BackStreet Boys уехали в Лос Анжелес на вручение наград. Они не только получали награды, но и вручали. Мы не поехали с ними, и просто решили посидеть дома, отдохнуть. Да и вручение можно было посмотреть по телевизору. Мы взяли поп корн и уселись. Стали ждать когда они выйдут на сцену. И вот наконец пять красавцев выходят на сцену, вручать награду. Просто глаз не оторвать. Каждый в костюме и рубашка подобрана так, что эти цвета сочетались с их любимыми цветами. Еще у них были надеты на головах шляпы и у каждого вышита своя буква: у Ника «V», у Кевина «K», у Брайана «L», у Хауи «L» а у Эй Джея «М». Мы прыгали от радости. Особенно я радовалась, значит для него я много значу. Даже комментатор у них спросил, что эти буквы значат, на что они ответили, что на эти буквы начинаются имена наших самых преданных поклонниц. Да мне этого вполне хватило. Они спели одну из своих новых песен и получили призы в трех номинациях. И мы решили их победы отметить в каком-нибудь баре. Нарядились, накрасились и отправились отмечать. Мы взяли по пиву, фисташки и весело отметили их победы.
Домой мы вернулись только под утро. Еле добравшись до комнат, мы сразу улеглись спать, потому что не было сил даже принять душ. Утром мы проснулись от настойчивого телефонного звонка. Посмотрев на часы, я ахнула. Уже был полдень, нужно было еще в банк сходить. Да еще кто-то с утра хочет. Я услышала, как Люси пошла поднимать трубку. Я потянулась в кровати и встав пошла узнать кто звонит. Я увидела, что Люси с кем-то разговаривает по телефону, и побледнев стала медленно оседать на пол, стакан, что я держала в руке с грохотом упал на пол, и я подлетела к Люси.
- Люси, что случилось? Кто звонил? Пожалуйста прейди в себя. Я ее стала шлепать по щекам, пытаясь привести в чувство. Но она не могла ничего сказать, слезы текли по ее щекам. Я подумала, что может с ее родителя-ми что-то случилось. Люси ну скажи, что случилось?
- Х..Хауи.. она не могла толком ничего сказать, но я поняла, что с Хауи что-то случилось. Давай успокойся, я принесла ей воды. Рассказывай.
- Они возвращались с Нью-Йорка, когда их машину протаранил грузовик. Со всеми вроде все нормально. Но Хауи..И снова рыдания. Кому зво-нить, у кого узнать правду?! Мое сердце сжимается от боли, от того, что я не знаю что с моим другом. И у самой слезы навернулись на глаза
- Так. А в какую больницу его привезли. И кто звонил?
- Звонил Эй и сказал все. А лежит он в Нью-йоркской больнице. Я испугалась, может Эй все знает про меня и Хауи. Но и это сейчас не главное. Главное быстрее туда доехать и все узнать на месте. Я заказала билеты на поезд и собрав все нужные вещи мы поехали на вокзал.
Мы были в Нью-Йорке уже вечером, и мы сразу поехали в больницу. Люси вроде успокоилась, но на ней и лица не было. Мы прошли в приемное отделение и спросили где лежит Хауи. Но нам сказали, что он пока в реанимации и пока нельзя его навестить. Но мы решили подняться и все узнать у врача. Мы поднялись и увидели, что все уже там и родители Хауи тоже приехали. Люси сразу подошла к ним и обняла их. Они были приятно удивлены такому поведению. И они так сидели. Я подошла к Брайану:
- Привет Брайан, мы как только узнали сразу приехали. Ну как его состояние, что говорят врачи?
- Привет Марина. Он в тяжелом состоянии еще. И мы сами ничего еще не знаем. Пытаемся выяснить у врачей, но они ничего не говорят. Брайан сам пострадал, лицо все в царапинах, рука сломана. Смотреть на это было ужасно.
- А что с Хауи такое случилось? Почему он в тяжелом состоянии? Где он сидел так, что только он пострадал серьезно?
- Просто нас с Эй Джеем спасли подушки безопасности, да и то видишь не совсем. А Хауи зажало в салоне, перед тем, как потерять сознание, он прокричал твое имя и потерял сознание.
- Что???!!! Мое? Но почему мое, я размышляла и не могла понять. Но я думала, что когда Хауи придет в себя. То он мне все расскажет. Я по-смотрела на Эй Джея и увидела, что и с ним все было не в порядке, повязка на голове, перебинтована рука. Я подошла к нему:
- Привет Эй Джей. Он отвернул голову, я не могла понять почему он не захотел со мной поговорить. Я нагнулась к нему и поцеловала его в губы. Мне так хотелось прижать его к себе, но он был холоден. Я не стала настаивать и подошла к родителям Хауи, посочувствовав им я пошла в кафе, чтобы немного успокоиться.
Прошло три дня, Хауи перевели в палату, но все еще был в тяжелом состоянии. Мы были рады хоть тому, что ему больше не угрожает опас-ность. В палату пускали по несколько минут. Люси уже не вытащить невозможно было. Она хотела быть рядом с ним, и мы ничего не могли с этим сделать. Когда пришла моя очередь навестить его, то войдя в палату, я просто ужаснулась его виду. На мои глаза навернулись слезы. Он был в ужасном состоянии, весь в трубках, голова и руки в бинтах, лицо синее. Просто ужасно было на него смотреть. Я подошла к кровати, пододвинула стул и сев, взяла руку Хауи в сою.
- Милый Хауи, мой милый и дорогой Хауи. За месяц, что мы с тобой знакомы я обрела в тебе не только друга, но и брата. Который всегда был рядом и поддерживал меня. Всегда приходил мне на помощь. Твоя боль стала моей болью, когда тебе хорошо, то и мне хорошо. Мне так нравит-ся твоя улыбка, пусть она вернется на твое лицо. Улыбнись, прошу. Давай выздоравливай скорее. Мы все тебя очень ждем. Поправляйся. Я люблю тебя Хауи. Я поцеловала его в губы и вышла из палаты. Мое лицо было все заплакано. Я посмотрела на Эй Джея, ища в нем поддерж-ку и понимание, но он отвернувшись сидел и о чем то своем думал. Было от этого еще больнее. Ведь он ничего не знал. Мы с Люси сняли кварти-ру неподалеку, на время выздоровления Хауи. Ему нужна поддержка друга и любимой. Люси уже не так сильно переживала, потому что знала, что ему ничего не угрожает. Люси еще осталась с Хауи, но я обещала прейти и подменить ее. А пока решила пойти отдохнуть. Со мной пошел Ник, он решил просто проводить меня.
- Маришка, что с тобой происходит? Ты можешь поделиться со мной. Я готов выслушать тебя и поддержать. Я посмотрела на Ника, и я знала, что я могу положиться на него и рассказать всю правду. Но я не знала, сможет ли он понять меня?! Вот этого я не знала.
- Понимаешь Ник, я с Хауи познакомились на день раньше, чем вы со мной. Ник удивился, но ничего не сказал. А я продолжила. Между нами ничего не было. Мы просто выпили по коктейлю, потанцевали, он про-водил меня до дома, и..
- Что и? Недоумевал Ник.
- Ну он поцеловал меня. Но это ничего не значило. Мы были пьяны, мы не помнили, что мы делали. Ты понимаешь. А вот когда с Хауи случилось несчастье. И когда в полуобмороке он позвал меня, Эй Джей подумал, что между мной и Хауи что-то есть. Ты понимаешь, о чем я?
- А при чем здесь Эй Джей? Ну, трудно признаться это не ему самому, а всеволишь его другу.
- Понимаешь, я любила, люблю и буду любить Эй Джея. Он моя жизнь. И я не знаю, что мне делать. Я заплакала и Ник обнял меня. И в этот мо-мент мимо на машине проезжал Эй. Я увидела и его и отстранилась от Ника.
- Что случилось Маришка?
- Он видел нас обнявшись. Что я творю. Я зарыдала и побежала домой. Успев крикнуть Нику только спасибо.
Ник так и стоял ошарашенный моим признанием. Он не знал как посту-пить, но точно знал, что ему надо срочно поговорить с Эй Джеем. Иначе может возникнуть скандал.
Так пролетел месяц, Хауи шел на поправку. Ему стало лучше, он мог самостоятельно есть, говорить. И это радовало. А особенно это радовало Люси. Она была счастлива, ее невозможно было узнать. У них с Хауи были просто замечательные отношения. Что нельзя было сказать про мои с Эй Джеем. Когда Хауи выписывали, то мы решили просто сделать ему сюрприз. Мы в доме все украсили, повесили плакат с надписью « С возвращением домой дорогой Хауи», приготовили торт, фей верки, должно было получиться весело. Я услышала, как подъехала машина:
- Тише всем. Он приехал!!! Хауи не знал, что ему готовится сюрприз, поэтому когда он вошел, мы увидели, что он огорчен, но тут вдруг, свет вспыхивает и все дружно кричат: с возвращением Хауи. По его глазам было видно, что ему приятно, что о нем не забыли. Он спустился по лестнице и подойдя ко мне обнял меня. Я была в шоке немного, что даже на глаза навернулись слезы.
- Спасибо тебе за такой великолепный подарок – часы! Я теперь их всегда буду их надевать на концерты, это теперь мой талисман. В один из приходов к нему в больницу, я ему подарила часы.
- Ну что вы все здесь задумали, а?! Улыбнулся Хауи и все стали его обнимать, целовать. Люси не отходила от него не на шаг. Он ценил ее заботу, поддержку и внимание. Что ему нужно было от Люси? Каких он хочет с ней отношений? Он пока ничего не говорил, молчал. Но я дума-ла, что все расставит время.
- Предлагаю тост за то, чтобы еще не раз так собраться все вместе, сказала я! И крикнув «Ура!» все дружно закричали. Праздник продолжался до полуночи, потом все разошлись. А я решила пойти на террасу и немного подумать, но тут мое уединение нарушила Люси:
- Ты почему не идешь спать? - спросила она.
- Да что-то не хочется. Вот решила подышать свежим воздухом. После минутного молчания:
- А ты заметила, что он совсем не смотрел на меня?
- Кто?! Эй Джей?! Я бы не сказала. Он весь вечер не сводил с тебя взгляда, особенно когда ты танцевала с Хауи. Я чуть не поперхнулась шампанским от этих слов.
- Да перестань. Мне просто не верилось.
- Он смотрел только на тебя и восхищался тобой. Я решила сменить тему разговора.
- Жаль, что скоро уезжать придется, здесь чудесно. Да. А как у тебя с Хауи?
- Все замечательно, он пока мне ничего не говорит, но я знаю, что я ему не безразлична.
- Я рада за тебя подружка. Нет, я за вас рада. Вы подходите друг другу. Я обняла ее и по моим щекам потекли слезы. Я была рада, что хоть у подруги все ок. – Думаю, что пора спатьки идти. Так и обнявшись мы пошли спать.
Проснувшись утром я поняла, что вчера перебрала, голова раскалывалась ужас как. Накинув халат, я спустилась вниз и увидела, что все уже собра-лись за завтраком. Мне было тошно смотреть на еду и поэтому, я ограни-чилась только кружкой кофе.
- Всем привет!!! Я села на свободный стул и стала спокойно пить кофе. Я даже и не заметила, что за столом не хватает Эй Джея.
- А может мне кто-нибудь сказать, куда это в такую рань уехал Эй Джей?-спросила Люси. Я чуть не поперхнулась и только сейчас заметила, что его нет.
- Ему нужно было срочно уехать, у него мама заболела, - сказал Кевин.
- А мы вот сегодня уезжаем, жаль что не удастся попрощаться с ним. А теперь нам нужно еще собрать вещи. Пойдем Мариш, нужно собираться. Мы встали со стола, Люси подошла к Хауи, обняла его сзади и поцело-вала. Мы ушли в комнату, но мое сердце сжимала боль. Он уехал, даже не сказал пока. Он ведь знал, что мы уезжаем. Мне хотелось плакать, но нужно было быть сильной. Когда выходили из дома, то мы узнали. Что провожать приедут нас все. Чему мы были очень рады.
До Флориды мы добрались за несколько часов, мы зашли в отель, чтобы дособирать вещи, выписались и сразу направились в аэропорт. Когда мы туда приехали, то нас ждал сюрприз. Там были все, и я заметила, что нет только Эй Джея. Мне было горько от этого. Мы попрощались со всеми, и уже направились к посадке, ко мне подошел Ник и протянул розу и маленький футляр. Я была удивлена.
- Это просил передать Эй Джей. Он искренне просит прощения, что не смог приехать проводить вас, но он желает нам удачного полета и успе-хов во всех делах. Меня тронуло то, что он не забыл обо мне.
- Спасибо Ник, передай ему..А хотя ничего не надо передавать. Я улыбнулась ему и подошла к контролеру. Я обернулась и посмотрела на всех, и когда увидела, как Хауи смотрит на Люси, мое сердце сжалось от тоски по этому человеку. Он так и не признался мне, почему он относит-ся ко мне с особой любовью.
****
Прошел год. За это время мы получили огромное количество открыток, подарков от наших американских друзей. Особенно от Хауи и Эй Джея. Приглашали в гости, они ждали нас на лето. И мы ничего им не сказав, собрались и опять отправились в путь.
Во Флориде мы уже были в восемь вечера. Уставшие, но еще полные сил чтобы добраться до дома, который мы заранее арендовали, мы поехали сразу туда. Распаковав вещи, и поужинав мы легли спать. потому что с утра нам предстояла ответственная работа. Нужно одурачить наших мальчиков.
Проснулись мы рано. Опять нужно было привыкать к климату и временной разнице. Но что не сделаешь ради любимых. Быстро позавтракав, мы взяли машину напрокат и направились по магазинам. Мы купили короткие одинаковые платья, парики, туфли. И были довольны покупками.
- Ну теперь мы им покажем!, - сказала я. Интересно, они нас узнают?!
- А вот мы и проверим! Засмеялась Люси. Будет конечно очень обидно, если не узнают, сразу загрустила Люси. Я подошла к ней, обняла и сказала:
- Не переживай, кто-нибудь из них обязательно узнает.
Мы поехали домой чтобы приготовиться к вечеру. Мы собрались в клуб, где я с Хауи познакомились. Они там всегда отдыхают. Пока разбирали вещи, наводили порядок, готовили еду, так и пролетело время. Нужно было собираться. Мы даже воспользовались одним макияжем, ну чтобы совсем они не видели разницы. Надевшись и выйдя из дома, мы сели в машину и рванули с места. Когда мы подъезжали, то меня начало трясти, я стала нервничать. А вдруг что-нибудь пойдет не так?! Но на сомнения не оставалось времени. Мы выглядели великолепно, просто красотки. Взявшись за руки мы вошли внутрь. Как всегда в клубе было много народу, даже сегодня шоу какое-то должно было быть, я так и не поняла. Мы сразу направились к стойке бара, для храбрости заказали по коктейлю и стали осматриваться. Их еще не было.
- Их что-то не видно- забеспокоилась Люси.
- Не переживай, они обязательно придут. И тут Люси дергает меня за рукав, показывая на вход. Я так и стояла с открытым ртом, когда вошла тройка очаровательных парней. Они прошли мимо стойки бара, мимо нас и направились к своему столику. Нужно было что-то срочно делать.
- Пойдем, потанцуем,-сказала я. И потащила Люси на танцплощадку, что она даже и сообразить не смогла. Я танцевала также как и в тот вечер, даже забыла, что этим могла себя сдать. Но мне было все равно. И я опять, как полтора года назад почувствовала чужие руки на своей талии. Я знала, что это Хауи. И было обидно, что он не узнал Люси. Но нужно было как то остановить его, он ведь мог узнать меня. Я убираю его руки со своей талии и говорю:
- Я хочу потанцевать, вон с тем красавцем и рукой я показала на Ника. Извини малыш, но ты не в моем вкусе. Я не твердой походкой направи-лась к их столику. Когда я подошла я посмотрела на Эй Джея. Он был какой-то грустный и мне хотелось обнять его, сказать как сильно я скучала и что люблю его. Но я знала, что пока этого нельзя делать. Я перевела свой взгляд на Ника:
- Привет малыш. Пойдем, потанцуем?! Я посмотрела на Ника и стало просто интересно, узнал или нет.
- Привет крошка. Но что-то я не в духе сегодня.
- Да ладно, что ты тут прилип к этому стулу, нужно двигаться. Я схватила Ника за руку и потащила на танц-пол. Пока мы пробирались сквозь толпу заиграла медленная музыка. Ну что поделаешь. Люси с Хауи тоже танцевали, она была счастлива. Мы начали танцевать. И я решила при-знаться ему, что это я.
- Ну что Ники, ты меня не узнаешь? С улыбкой спросила его я. Ник посмотрел на меня внимательно и удивился.
- Мариша?! Ну ты и даешь. К чему весь этот маскарад? Или ты от кого-то скрываешься? Испуганно спросил Ник.
- Успокойся, не от кого я не скрываюсь. Просто мы приехали чтобы сделать вам сюрприз. Я поцеловала Ника в щеку.
- Мы?! Что значит мы?
- Я и Люси. Я жестом показала в сторону Хауи и Люси. Ник громко засмеялся.
- Ну понятно, вы как шпионки. А почему такая секретность?
- Ты должен мне помочь. Серьезно сказала я.
- Надеюсь, что мне не придется никого убивать? И мы вместе засмеялись.
- Во-первых, ты никому не должен говорить, что мы приехали. Хорошо?
- Ну конечно. Это будет наш маленький секрет. А чем я должен помочь? Недоумевая, спросил Ник.
- Ну, ты должен будешь привезти Эй Джея в одно место, а Хауи в другое. Позже я сообщу место и время. И только чтобы они ни о чем не догады-вались.
- Хорошо. И тут музыка заиграла более ритмичная. И я решила на этом закончить разговор и танец.
- Пока мой малыш. Я подмигнула ему и направилась в сторону бара. Люси тоже закончила танец с Хауи и тоже подошла к бару.
- Ну, как подруга?! Хауи не узнал тебя?
- Ой, он меня не узнал. Но я еле сдерживала себя, чтобы не сказать ему кто я.
- Пока еще рано им говорить что-то. У меня план есть. Да, я Нику сказала кто я.
- Нику?! Зачем?! Люси испугалась.
- Он должен будет помочь мне с планом моим. Пойдем, мы не должны слишком святиться. И мы направились в сторону выхода.
Домой добрались быстро и без приключений. Мы разошлись по комнатам. Я решила принять ванную и все тщательно обдумать. Я не знала как отреагирует Эй Джей когда увидит меня. И я сама не знала как я поступлю в такой ситуации. Я перебралась в спальню и там продолжила свои размышления. Я и не заметила, как я уснула.
Проснувшись утром, мы с Люси разошлись по домам. Она специально арендовала соседний домик, чтобы не быть слишком далеко. Я же стала сервировать стол, свечи, посуда, шампанское со льдом и роза, которую Ник передал мне в день моего отлета от Эй Джея. Вроде все было готово. Осталось привести себя в порядок. Я решила не слишком наряжаться, а просто надеть джинсы, футболку, затянула волосы в хвост и посмотрела на себя в зеркало. Нет. Что-то не хватало и мне не нравились волосы. Я их распустила, и была довольна видом. Из шкатулки я достала кольцо, которое Эй Джей тоже передал через Ника. Это был щедрый подарок и я его хранила как талисман. Посмотрев на себя в последний раз в зеркало, я осталась довольна собой. Я конечно нервничала, и очень переживала как отреагирует на это все он. Тут я услышала, как подъехала машина, хлопнула дверца и голоса. Эй Джей спорил с Ником о чем-то. Я испугалась. А вдруг Эй разозлится на меня?! Нет, он не должен. Опять звук двигателя машины, он уехал. Нет! Я ходила взад-вперед, руки взмокли от нервов. И тут раздался стук в дверь, я даже вздрогнула от неожиданности. Нужно было открывать дверь. Собравшись с духом, я открыла дверь. На пороге стоял он, в джинсах, майке и бейсболке. Он был очень красив. Я не могла отвести взгляда.
- Проходи. Он зашел, и я закрыла за ним дверь.
- Ну привет Эй Джей. Надеюсь, что ты не забыл обо мне? Извини, что так все тайно, но я просто боялась, что ты не приедешь… Эй посмотрел на меня и прикрыл мои губы пальцем.
- Тише. Откуда такие мысли в такой прекрасной головке? Я пыталась сказать, но он опять не позволил этого. Я скучал по тебе и не прошло и дня чтобы я не вспомнил о тебе. Но почему ты не сказала, что приехала?
- Прости, но когда я уезжала, мы не разговаривали. Я думала, что ты зол на меня. И я думала, что и сейчас ты не захочешь меня видеть. На глаза навернулись слезы.
- Глупенькая. Просто тогда у меня были проблемы и я не хотел ими загружать тебя. Он взял мою руку в свою и увидел, что на пальце то кольцо, что он мне подарил. Он поднес мою руку к своим губам и поце-ловал.
- Спасибо, что сохранила его. Это многое для меня значит. Я не поняла смысл его слов, но решила позже все узнать.- Ты не поверишь, но я очень голоден. Тут я опомнилась.
- Конечно, присаживайся. Эй помог мне сесть за стол. Сам сел напротив и взял шампанское, чтобы открыть его. Разлив его по бокалам, он предло-жил тост:
- За нашу встречу! За такой прекрасный сюрприз. Я просто не ожидал, что здесь встречу тебя. Я думал, что Ник пытается меня свести меня с кем-то. Но я счастлив, что когда открылась дверь я увидел тебя. За нас! Опять он двусмысленно сказал это. Но я молчала и просто смотрела на него. Как же он изменился. Он стал более серьезным, и еще более краси-вым.
Люси очень нервничала, она пыталась делать несколько дел сразу, но что-то у нее не получалось. Она решила пока заняться готовкой. Она знала, что Хауи любит домашнюю еду, и поэтому решила сама приготовить, а не заказывать из ресторана. Она запекла курицу с травами и картошку, порезала овощной салат. Все по-домашнему, как любит ее милый.
Люси тоже решила не принаряживаться, а просто надела шорты, топик и сандали.
- Надеюсь, что я ниче…Ой! В дверь постучали.- Вот если бы была тарелка в руке, то обязательно бы разбила. Она пошла открывать дверь, когда открыла, то увидела Хауи с букетом роз. Он же увидев ее, не смог промолвить и слова. Перешагнув через порог, он прижал к себе Люси.

0

2

Я так и знал, что ты приехала. Я чувствовал. Моя красавица. От этих слов Люси не смогла сдержать слез.
- Не плачь, все теперь будет хорошо. Я с тобой рядом и никуда теперь тебя не отпущу. Он подвел ее к дивану, усадил и сам сел рядом. Он смотрел на нее влюбленными, счастливыми глазами. Он не мог пове-рить, что она теперь рядом и навсегда. Люси отодвинулась и посмотрев на Хауи спросила:
- Откуда ты знал, что я здесь, что здесь не другая девушка? Постой!
- Ну, понимаешь…
- Ник?!
- Ну вообщем то он проговорился. Ты не обижайся на него, вот такой у нас Ник. Но я рад, что заранее знал, к кому я еду. Он поцеловал Люси и вытер с ее щек слезы.- Интересно, как отреагирует Эй на то, какой она сюрприз устроила ему. Маришка! А знаешь, что я ее люблю? Он по-смотрел на Люси, хотел посмотреть на реакцию Люси.-Ты пойми меня, но она мне очень дорога. Она мне как сестра. Хауи взял руку Люси и продолжил:
- Понимаешь, в тот момент, когда со мной случилась беда, она не бросила меня. Она была тепла и добра ко мне. Я никогда не забуду когда впервые ее встретил..
- А как вы познакомились? Люси была обижена немного на меня, что я ей не рассказала о первой встрече с Хауи.
- Думаю, что ты должна сама у нее спросить. Вы ведь подруги. Странно, что она тебе давно не рассказала об этом. А сейчас бы я с удовольствием что-нибудь съел бы. Тем более, здесь очень аппетитно пахнет.
- Знаешь Хауи, а Мариша весь этот год только и о тебе говорила. К чему такая любовь?
- Не ревнуй дорогая. Нас связывают только дружеские чувства. Она замечательный человечек, на которого можно положиться.
- Ладно, не будем в такой день выяснять кто кого любит. А при встрече Люси непременно все узнает у Марины. А сейчас…
Мы сидели друг против друга, и не могли оторвать взглядов друг от друга. Мы говорили обо всем, о его карьере, чем он занимался. Но я решила немного разрядить обстановку, я встала и включила магнитофон. Подойдя к Эй Джею я предложила:
- Потанцуем?!
- Конечно, с улыбкой ответил Эй. Он обнял меня за талию и медленно повел по комнате. Мы смотрели друг на друга. Нам не нужны были слова, наши глаза говорили о многом. Эй рукой взяв мой подбородок приблизил свое лицо к моему и поцеловал. Это был нежный, но в тоже время очень страстный поцелуй. Я прижалась к его телу, я хотела чувст-вовать его поцелуи на своем теле. Я почувствовала, что он возбужден. Я знала, что обратной дороги нет. Меня от возбуждения била мелкая дрожь. Он все сильней прижимал к себе. Я не хотела чтобы он останав-ливался. Но вдруг, он взял меня на руки и пошел в сторону спальни и при этом, не отрываясь от моих губ. Он уложил меня на кровать. А сам стал снимать с себя одежду. Меня это еще больше возбуждало. Его тело было божественным. Я мечтала всегда прикоснуться к его груди, а сейчас эта реальность немного пугала меня. Он не сказал мне, что любит меня. А вдруг у наших отношений нет будущего?! Я ничего не знала, но мне это и не нужно было знать, главное, что он сейчас со мной, в моей постели. И вот он полностью обнаженный, наклонился надо мной и произнес:
- Мариша, как я мечтал чтобы этот день наступил. Я хочу тебя.
- Я тоже очень хочу тебя. Но прежде чем это произойдет, я хочу сказать тебе…
- Не нужно слов. И он впился в мои губы страстным поцелуем. Это как заряд тока. Я была возбуждена до предела. Он делал все медленно и нежно, словно скучая либо наказывая меня за долгое воздержание. Когда мы все изнеможенные откинулись на подушки, я прижалась к его груди и засыпая произнесла « я люблю тебя Эй Джей, люблю больше жизни».
Проснулась я от того, что в дверь настойчиво стучали. Я попыталась встать, но поняла, что нахожусь в плену рук любимого человека. На моем лице появилась улыбка, он спал как младенец. В дверь все еще стучали, я убрала руки Эй Джея и встав с кровати пошла открывать дверь. Открыв дверь на пороге, я увидела радостных Люси и Хауи. Не обращая внимания на Люси я с криком восторга накинулась на Хауи. Я безумно была рада видеть его.
- Я так рада тебя видеть друг!!! Я очень скучала по тебе. Как ты?
- Я тоже рад тебя видеть и очень скучал. И тебя ждет подарок, но только не здесь. Я поцеловала Хауи в щечку и наконец обратила свое внимание на Люси.
- Ну как ты подруга?
- А ты разве не видишь? Все отлично. И развернувшись, пошла на кухню выкладывать еду, что они принесли с собой.
И тут выходит Эй Джей, в полотенце, весь сонный и замученный.
- Всем привет! О, привет Люси. Как отдыхается?
- Нормально. Улыбнулась Люси.
Позавтракав, Эй Джей и Хауи пошли на улицу поговорить о мужском. А мы остались, чтобы убраться на кухне. И Люси прям в лоб спросила:
- Как ты познакомилась с Хауи? Я от неожиданности даже застыла. Я просто не думала, что придется поднимать этот вопрос.
- Ну, понимаешь. Я когда прилетела. Я решила прогуляться, и когда проходила мимо парка, увидела их афишу. Я узнала где они отдыхают и просто решила посмотреть на них со стороны. Когда я пришла, то нико-го не было. Я выпила коктейль и решила потанцевать. Ну… И потом Хауи просто присоединился ко мне в танце. Ну так мы и познакоми-лись.. я посмотрела на подругу и мне стало больно. Я ведь ничего плохо-го не сделала?!
- И ты этот год молчала?
- Я просто видела какая ты была счастлива. И я просто решила не говорить. Да и ничего же не случилось плохого. Просто теперь мы обе счастливы. Мы рядом с нашими любимыми.
- Но он любит тебя! Люси плакала, нет, рыдала.
- Что?!
- Неужели ты не знала этого? Сквозь слезы спросила Люси.
- Я знаю, что он меня любит, но только как подругу, как сестру. И ничего более.
- Я ничего не понимаю, что со мной. Я подошла к ней и обняла.
- Скажи, что ничего между вами не было?! Я не могу врать подруге, но и смысла уже не было.
- Я на прощание поцеловала его. Но я была пьяна. Я не понимала, что я делаю. Ты пойми меня. Я ведь люблю Эй Джея. И ты знаешь об этом. Мне пришлось соврать насчет поцелуя, иначе бы она еще на Хауи оби-делась. А мне не хотелось этого. Они прекрасная пара.
- Зачем ты это сделала? Я не пойму тебя.
- Я была пьяна. Ты прости меня. Не надо так все серьезно это восприни-мать. Я сделала ошибку, но такого больше не повторится.
- Я надеюсь на это. Мы обнялись и пошли к любимым, но они как раз входили в дом.
- Ну что девчонки-проказницы, признавайтесь, чья это была затея?,-спросил Хауи.
- Люси. Она у нас выдумщица на все эти дела. Подмигнув ей, я взяла Эя под руку, и мы пошли прогуляться по городу.
Прошла неделя. Группа уехала в Канаду на благотворительный концерт. И странно то, что нам они ничего не сказали. Ну и мы решили поиграть с ними. Мы выехали с того дома в котором мы жили и переехали ближе к пляжу. Домик был великолепный, на берегу моря, со всеми удобствами. Мы остались им довольны. Но на всякий случай мы оставили номер телефона новым хозяевам, чтобы они нам позвонили в случае, если кто-нибудь придет и будет спрашивать о нас. И в один из дней раздался звонок.
- Алло.
- Это Хандерсоны. Тут приходил молодой парень и спрашивал о вас.
- Спасибо. А он случайно не сказал кто он?
- Ник Картер помойму.
- А вы не могли бы ему дать наш номер телефона, если он придет?
- Хорошо. До свидания.
- Спасибо, до свидания.
Положив трубку, я решила пойти и рассказать Люси.
- Ну кто звонил?
- Да это звонили Хандерсоны. Сказали, что приходил Ник.
- И интересно, что же он хотел?,- засмеявшись, сказала Люси.
- А вот не знаю. Приедет и все узнаем. А пока я приму душ. Что-то жарковато. А ты чем занята?
- Вот решила испечь пирог. Я пальцем немного взяла тесто и быстро проглотила, но перед этим получила ложкой по руке.
Когда я оказалась под струями прохладной воды, то я вспомнила прикос-новения, нежные руки Эй Джея. Как мне сейчас этого не хватало. Но отогнав мысли прочь, я быстро вышла из душа. Так и наступил вечер. Мы с Люси решили попить чай с пирогом и посмотреть телевизор. И неожиданно раздался стук в дверь. Я от неожиданности чуть не поперхнулась пирогом.
- Интересно, кто это может быть?
- Только если Ник, он единственный знает теперь этот адрес. И открыв дверь я убедилась в правдивости своих слов.
- Вот кто действительно скучал по нам! Проходи Ник.
- Привет красавицы! Я очень удивляюсь, как вы можете так быстро менять место дислокации. Улыбаясь, Ник прошел и поцеловал нас, уселся на диван и принялся уплетать пирог.
- Эй, что вы себе позволяете сэр?! Люси не успела ему это сказать, как кусок вкусного пирога отправился ему прямо в рот. И он был доволен.
- Спасибо за пирог. Он очень вкусный. Хауи с Эй Джеем будут тоже довольны, попробовав этот пирог. И мы с Люси в один голос:
- Они ничего не получат! Ник аж замер от услышанного.
- Почему?!
- Потому что так нужно. И ты им ничего не скажешь ни о пироге ни о том, что видел нас. Понятно? И мы строго посмотрели на Ника. Ник испуган-но:
- Ко..нечно..
- Вот и хорошо. А теперь извини нас, но у нас еще много дел. Спасибо за цветы, но думаем, что будет лучше, если ты сейчас уйдешь.
- Хорошо. Ник встал и медленно направился к двери. Когда за ним была закрыта дверь, мы вздохнули с облегчением.
Люси направилась в свою комнату, а мне в голову пришел один план. Я надела спортивный костюм, красовки и пошла я навстречу своим желани-ям. Я направилась к дому где проживал Эй Джей. Я знала, что он жил на втором этаже, и у него была дурная привычка не закрывать окно. Забраться туда мне не стоило большого труда. Лазание по деревьям в детстве мне сейчас очень пригодились. Когда я очутилась в комнате, то увидела спящего Эй Джея. И я решила не медлить. Я быстро избавилась от одежды и нырнула к нему под одеяло, взяла его руку и положила себе на талию. Я не знала, как он отреагирует утром на все это. Но мне было все равно. Вдруг он шевельнулся. И я замерла. Но ему видно что-то снилось, потому что он сильнее прижал меня к себе. Я смотрела на его умиротворенное лицо и мне так хотелось разбудить его своим поцелуем, но я подумала, что самое хорошее надо оставить на утро. Поэтому я устроилась по удобнее и заснула.
Проснувшись и сладко потянувшись я обнаружила, что Эй Джей стоит на коленках и надвисает надо мной, что мне даже не встать. Я смущенно улыбнулась и отвела глаза:
- Как ты тут очутилась, крошка? С улыбкой на лице спросил он.
- Разве не помнишь, милый? Ты вчера был наверное пьян. Может оэтому и не помнишь.
- Ах ты выдумщица! Я не пил вчера, и все прекрасно помню. А ну давай рассказывай как ты тут оказалась? Лицо Эй Джея все приближалось.
Я натянула на себя одеяло и захихикала. Но Эй отдернул одеяло. И его взору открылось обнаженное тело, которое просто горело и мечтало чтобы к нему скорее бы прикоснулись.
- Ах ты озорница! И он нагнулся и поцеловал меня так страстно, что я думала, он меня убить просто хочет. И случилось то, о чем я мечтала уже две недели!
Встали с кровати мы только под вечер. И Эй Джей пригласил меня в ночной бар. Я решила, что в этот вечер откроюсь ему. Скажу, как сильно люблю его, как он нужен мне. Но для этого нужно выбрать момент.
Мы отправились в «Бар Кайот», очень красивое место. Зайдя внутрь,
Эй Джей усадил меня за столик, а сам пошел делать заказ. Я сидела и думала, как же признаться ему, как открыться? Но внутри что-то останав-ливало меня «подожди, не торопись!».
- О чем задумалась? Я от неожиданности аж вздрогнула.
- Не, ничиго. Он принес пиво, к пиву фисташки и розу.
- Это тебе! И он протянул мне розу.
- Спасибо, ты очень мил.
Мы разговаривали обо всем, о их предстоящем турне по Европе, о том как долго их не будет..И я вдруг заметила, что девушка из бара как-то странно поглядывает в нашу сторону.
- Эй Джей, ты случайно не знаешь ту девушку за стойкой бара? А то она весь вечер подозрительно поглядывает в нашу сторону. Эй Джей оглянулся и занервничал.
- Нет! Я не знаю ее. И опустил глаза. Так мы, каждый думая о своем просидели остаток вечера. Я так и не сказала ему о своих чувствах. Потом Эй Джей хотел меня проводить, но я отказалась, поймала такси и поехала домой.
Зайдя домой, я чуть не упала споткнувшись о что-то. В комнате было темно, значит Люда наверняка уже спит. Я направилась в свою комнату, разделась и остановилась. Я опять вспомнила ту девушку, все-таки она была подозрительной. Нет! Я отбросила грустные мысли и пошла в душ. Приняв душ, я легла и к удивлению быстро заснула.
Проснулась я от того, что меня кто-то усердно тряс за плечи. Открыв глаза я увидела безумное лицо Люды.
- Что случилось?
- Марин, вставай, тут какая-то сумасшедшая названивает и угрожает. Вот те на, уже с утра кто-то угрожает.
- Какая сумасшедшая? У меня ужасно болит голова. И вообще, сколько сейчас времени?
- Полдень!
- Что?! Не нужно было вчера столько пить.
- Марин, ты что, меня не слышишь? И Лю меня встряхнула несколько раз. Тут звонит какая-то психичка и говорит, что если не оставишь Эй Джея в покое, то ты очень пожалеешь об этом. Ты не знаешь кто это может быть?
- Стойка. И я вспомнила ту девушку у стойки бара и ее взгляды. Сара- я поняла, что это она. Я знаю ее. И она вчера была в том баре, что и мы. Она весь вечер не сводила с нас глаз.
- Где? С кого? Я что-то ничиго не понимаю. Кстати, ты где была все эти сутки?
- С Эй Джем. О, я без ума от него!!!
- Знаю, но тебе что, трудно было мне позванить?
- Извини, но я летала. Я встала на кровати и стала прыгать как ребенок. И я ей все рассказала. Она захохотала.
- Да, кстати, звонил Ник и пригласил нас на праздник через недельку. Так что готовься. И люда вышла из комнаты.
Неделя пролетела быстро, но она была как в кошмарном сне. Всю неделю звонила Сара и угрожала. Но я не собираюсь ей отдавать свое счастье. Я буду за него бороться. Без боя не сдамся!
На вечеринку меня сопровождал Ник, с Люси был Хауи. Они когда заехали за нами, ахнули увидев нас.
- Вау!! Просто глаз не оторвать от вас- произнес Хауи, и расцеловал нас в щечки.
Мы с Люси были в одинаковых платьях, одинакового фасона, но разных цветов. На ней нежно-голубого цвета, а на мне красное. А наши спутники были в смокингах. Подойдя ко мне , Ник даже не решился подать мне свою руку. Но я его успокоила, мы ведь только друзья. Но я еще не подозревала, что Хауи завидовал Нику. Он смотрел на меня влюблено, но этого я не замечала. Только Люда это заметила и в ее глазах проскользнула нена-висть. Но она не показала виду!
В красивом и полном зале мы оказались через пол часа. Все были просто шикарно одеты.От такой красоты глаза разбегаются даже. Ник вел меня под руку. Мне ничего не было страшно, я была уверенной. Мы шли и Ник нас знакомил с другими известными людьми. Но тут я увидела ее, ту, что была тогда в баре. И она стояла под руку с Эй Джем и очень вызывающе себя вела. Меня как-будто ударило током, я вцепилась в рукав Ника.
- Спокойнее Мариш, она всегда при случае вешается ему на шею.
- Мне его жаль. Но если она не перестанет виснуть на нем, то я ей испорчу наряд.
- Не нужно этого делать здесь. Я очень прошу. Ник посмотрел мне в глаза и я увидела в его взгляде, что рядом с ним я не должна бояться ничего.
- Хорошо. Но только ради тебя Ник. И я улыбнулась ему самой теплой улыбкой. И в этот момент я поймала на себе взгляд Эй Джея. Я взяла бокал с шампанским у официанта про ходящего мимо, я подняла его, улыбнулась Эй Джею и отвернулась, став мило общаться с Ником. Через некоторое время, после четырех выпитых бокалов с шампанским, я почувствовала, что опьянела. Люси танцевала с каким-то уродом, Ник общался с музыкан-тами другой группы, Хауи тоже общался с несколькими мужчинами. И тут я подумала, что надо выяснить у него, какие он чувства испытывает ко мне. Я подошла к группе людей:

- Джентльмены, думаю вы не будете против, если я у вас похищу вот
этого джентльмена? Я взяла Хауи под руку, всем улыбнулась и повела его на терассу.
- Теперь, когда мы остались одни, я хочу знать, почему ты смотришь на меня все время как-то подозрительно? И мне ни раз казалось, что ты любишь меня.
- Марин, ты сейчас пьяна. Думаю стоит поговорить об этом в другой раз.
- Нет! Я хочу сейчас. Ты знаешь, что мне пришлось соврать Люси насчет нашей встречи, сказав, что это я тебя поцеловала на прощание.
- Ты же отвечала на мой поцелуй?
- Да! Я не поняла сама, как я подошла к Хауи, посмотрела в его глаза и впилась в его губы. Я целовала его с какой-то дикой страстью. Хауи обнимал меня и я не знаю, что творилось со мной, но я желала его. Его поцелуи возбуждали. Я остановилась, потому что мне нечем было дышать. Он как и я тяжело дышал.
- Скажи, что ты любишь меня.
- Да, я люблю тебя, всем сердцем. Но если мы не остановимся, то совершим самую большую ошибку. Ведь ты любишь Эй Джея.
- Кто тебе это сказал? Мне казалось, что я его люблю. Я дарю его Саре. Она победила. И пошатнувшись я бы упала, но Хауи меня поддержал. И обнял меня.
- Мариш, я хочу чтобы сегодня ты была моей. И Хауи поцеловал меня. Это было блаженством ощущать его поцелуи.
- Я люблю тебя Хауи. И я тоже этого хочу.
- Нет, не любишь, ты щас пьяна и не понимаешь что говоришь. Я обещаю, что о том, что будет сегодня останется между нами. Хауи смотрел на меня, а я не могла поверить в свое счастье. Но я не хотела ранить Люду, но сейчас я хотела забыть обо всем и быть только с Хауи.
Мы вышли через задний двор, чтоб нас никто не смог увидеть, поймали такси и направились в сторону гостиницы. Все это время Хауи не выпускал меня из объятий. Поднявшись в номер, Хауи хотел снять пиджак, но я подошла сзади, обняла его и почувствовала спокойствие.
- Поцелуй меня Хауи.
Он повернулся ко мне лицом и с такой нежностью посмотрел на меня, что я поцеловала его первой. Это был сладкий, полный чувств поцелуй. Мы любили друг друга в данный момент. Я не знала, что будет завтра, но сегодня должно быть все.
Он расстегнул мое платье и оно соскользнуло на пол и я стояла перед ним абсолютно обнаженной.
- Ты очень красива. Я люблю тебя, произнес Хауи.
Я помогла ему освободиться от костюма. И когда он тоже оказался полностью раздет, я заметила, что он тоже был очень красив и главное желанен. Он поднял меня на руки и понес в спальню. Я обняла его за шею и даже когда он пытался положить на кровать, я не хотела отпускать его. Он улыбнулся этому и в душе был очень рад.
Мы любили друг друга страстно и это продолжалось всю ночь, я не могла насытиться его любовью. Я все хотела и хотела его. Но под утро мы все-таки заснули в объятиях друг друга, усталость дня сказалось на нас.
К полудню я проснулась с ужасной головной болью. Я посмотрела на Хауи, он все еще спал. И тут я поняла, что же я натворила?! Я вылезла с кровати, пошла в ванную комнату, чтобы принять душ и понять, что же я натворила. Я пыталась дать объяснение тому, что произошло, но кроме того, что я не люблю Эй Джея а люблю Хауи, мне ничиго на ум не приходит. Только вот почему я не поняла этого раньше? Не знаю. Закончив принимать душ, я надела халат и пошла, будить Хауи. Я села на край кровати и поцеловала его. Он открыл глаза.
- Привет любимый! Как спалось? Каким же он был все-таки красавцем! Я наклонилась и прижалась к его груди.
- Мариш?
- Я люблю тебя Хауи. И хочу быть рядом с тобой. И я не знаю что мне делать.
- Я рад, что все это произошло. Я счастлив, и я люблю тебя Мариш больше жизни. Ты все для меня. Я просто не мог больше держать свои чувства в себе. Я обожаю тебя и не представляю своей жизни без тебя. Но сейчас ты должна пойти домой и все объяснить Люде.
- Не нужно. Я хочу чтобы все пока оставалось как есть. На первое время.
- Хорошо. Завтра мы уезжаем в турне, на месяц. Мне очень будет не хватать тебя. И поцеловав меня, он с грустным видом опрокинулся на подушки, закрыл глаза. Я видела как по его щеке текла слеза. «Я буду ждать тебя любимый»!
Позже я вернулась домой, но в доме была тишина. Я подошла к комнате Люды, постучала, но никто не ответил. Тогда я открыла дверь, но оказа-лось, что она еще спит. Но тут из соседней комнаты вышел Ник. Чему я сильно удивилась.
- Ник?! Привет!
- Привет Мариш, давно пришла?
- Нет, минут десять назад. Будешь кофе?
- Нет, я спешу, сегодня же мы уезжаем в тур. Людочке привет передавай и скажи, что я буду скучать.
- Неужели? И я ему улыбнулась. Он мне подмигнул и ушел. А может это любовь?Хи.. Я пошла на кухню готовить завтрак-обед. Через минуту зашла растрепанная Люда.
- Привет! Как спалось? Я подошла, чмокнула ее в щечку и учуяла запах мужского одеколона.
- Помойму запах Ника.
- Отстань! Отмахнулась она. Ты лучше скажи, где ты была? Я останови-лась. Вот и пришел момент, когда я должна была сказать правду.
- Людочка, мне нужно с тобой серьезно поговорить. Но сначала я налью нам кофе. Я направилась к чайнику, но остоновилась от услышенного:
- О тебе и Хауи будет разговор? Она произнесла это так спокойно, что я на время потеряла дар речи.
- Спасибо тебе Марин, что ты открыла мне глаза на Хауи. Я поняла, что я его не люблю.
- Что?!
- Я поняла, что Хауи любит тебя. Да и сам он говорил об этом.
- Но почему ты так спокойна?
- Просто я поняла, что Ник это тот человек, с которым я хочу быть.
А я поняла, что она что-то не договаривает. На этом наш разговор был закончен.
С момента нашего разговора прошло три недели. Я стала ужасно себя чувствовать, меня тошнило, раздражали запахи. Люда забеспокоилась и отвела меня к врачу. И вот результат- я беременна. Люда отправила смс Хауи. А я не знала, то ли радоваться, то ли плакать.Так шли дни. Люда радовалась за нас, все время пропадала в магазинах, что-то покупала. А я грустила. Мне не хватало Хауи, не хватало его поддержки.
Прошло два месяца..Мы с Людой получили документы, подтверждающие, что мы являемся гражданами Америки. Люда устроилась на работу, а я из-за своего положения сидела дома, занималась домашними делами. Мы взяли в кредит квартиру и обустроили ее помаленьку. С утра принесли газету, а я только сейчас смогла до нее дорваться. И я прочитала, что Эй Джей женится на Саре, и что его друг и коллега ищет свою подругу. Я вслух произнесла «Я здесь любимый, тут я», слезы радости или печали текли по щекам.
- Не грусти Мариш, зайдя в комнату произнесла Люси. Он нашел тебя. И она отошла в сторону, а в проеме двери стоял Хауи. Боже, какой же он красивый. Я бросилась к нему, он обнял меня крепко, и я его. Люда тихо вышла из комнаты и закрыла дверь. Боже, дай силы чтобы сообщить ему радостную новость.
- Привет милая. Я безумно скучал по тебе, но моя любовь от этого не угасла, а только окрепла. Я хочу….
- Я высвободилась и сказала:Ты почему нас оставил? Хауи не понял о чем я имела ввиду.
- Кого вас?
- Меня и твоего малыша. Я взяла руку Хауи и положила себе на живот.
- Что?!
- Да, ты скоро станешь папой. Хауи подхватил меня на руки и закружил.
- Я счастлив!!!

Свадьба состоялась в кругу самых близких, друзей и родственников. Свидетелями со стороны жениха были Брайан, Ник, Эй Джей. К алтарю меня повел отец Хауи. Я была так счастлива! Но моему счастью суждено было продлиться. Во время нашего медового месяца, когда я переходила дорогу, меня сбила машина, за рулем сидел пьяный водитель. Когда я лежала на дороге и мне было ужасно больно, я думала только о малыше. Лишь бы малыш был жив. И я потеряла сознание. Очнулась я уже в палате, я не могла пошевелиться. Рядом сидела Люси и держала крепко мою руку. И я поняла, что чего-то не так. Я дотронулась до живота и на моем лице появилась улыбка, Люда еще крепче сжала мою руку.
- Где малыш? Где моя кроха? Я хочу его видеть. Люда плакала, она не знала как сообщить мне то, то его больше нет.
- Мариш, его не смогли спасти. Я не могла поверить, что его нет. Вот он был, а вот его не стало.
- Нее…етт!!! Нет, верните мне моего малыша. Моя кроха, сына, душа моя! Слезы душили меня, я хотела встать, но Люда держала меня. В палату вбежала медсестра, сделала мне укол и я стала проваливаться в сон. Последнее, что я увидела, это как Эй Джей вбежал в палату и что-то говорил.
Люда взяла Эй Джея под руку и вывела из палаты.
- Ей нужно отдохнуть. Это для нее сильное потрясение.
- Почему именно она?!-плакал Эй Джей. Люда вообще ничего не понима-ла, почему он так переживает? И тут он признался:
- Я все еще люблю ее. Я не смог выкинуть ее из своего сердца.
- Тогда почему ты не предпринял никаких действий, чтобы быть с ней?
- Она же любит Хауи. И он опустил голову.
- Она все эти годы любила только тебя. Тебя,слышишь?! Просто ты не захотел дать ей своей любви и сделать ее счастливой. А Хауи смог, он дал ей самую настоящую любовь, подарил ей столько нежности, что она не смогла остаться равнодушной. И она полюбила его. И вот если бы не эо несчастье, то все было бы хорошо.
Тут подошел Ник, он наверное не меньше переживал за меня. И всегда был рядом. От Брайана, Лиэнн, Кевина и Кристи пришли телеграммы со словами сожаления и скорейшего поправления. И что они ждут меня всегда.
А вот где в этот момент был Хауи, никто не знал. А он сидел дома, смотрел на пустой бокал из под виски и думал, что делать дальше? Он очень любил этого малыша и с его потерей, он потерял что-то очень важное. Он потерял меня. Он не знал, люблю я его еще или нет, но он мечтал лишь о том, чтобы я простила его. Но он еще не знал, что я по прежнему его люблю, что в будущем готова подарить ему еще малышей. Лишь бы сейчас он был рядом.
Я проснулась и осознала, что с потерей малыша, мир для меня стал серым. Что ничто теперь не вернет мне прежнего счастья. И тут раздался стук в дверь.
- Да?
В палату вошел Эй Джей. Он был грустным, глаза красными. Я поняла, что и он переживал за меня. Что я почувствовала увидев его? Не знаю. Было приятно осознавать, что он в трудные для меня дни рядом, но не больше. Я не любила его как раньше, просто остались теплые воспоминания о прошлой любви. Сейчас я не мыслю жизни без Хауи. Для меня сейчас он все. Пусть даже его нет рядом, я понимаю как ему тяжело сейчас и что возможно ему тоже нужна поддержка, а все думают только обо мне. Так хотелось сейчас прижаться к его груди, пожалеть, сказать что все у нас еще впереди. Но где он?
- Привет Мариш! Как ты?
- Спасибо, лучше. А где Хауи?
- А никто его не может найти. Мы везде его искали, но не знаем где он скрылся.
- Я возможно знаю где он. Помнишь клуб «KISS LATINO»?
- Конечно помню. Удивился он.
- Я думаю, что он там. Мне он сейчас очень нужен, ты не мог бы найти его? Да..Спасибо тебе за все.
- Мне? За что?
- За то, что ты рядом, что поддерживаешь меня.
- Я просто все еще люблю тебя Мариш. Меня это удивило, но и не обрадовало и не огорчило.
- Слишком поздно ты это понял Эй Джей. Я люблю Хауи, и мне больше никто не нужен. Я с ним счастлива, я как в раю. И я хочу чтобы он был рядом. Пожалуйста, найди его, привези ко мне. Слезы обжигали мои глаза, сердце бешено колотилось. Я думала, что сейчас умру.
- Я все понимаю, что прошлого не вернешь, но я очень надеюсь, что мы будем хорошими друзьями.
- Лучшими Эй Джей, лучшими! И он вышел из палаты. А я осталась со своими мыслями о своей дальнейшей жизни. Да, я когда-то любила Эй Джея, но после проведенной ночи с Хауи, который дарил мне только нежность и ласку, я поняла, что я не смогу без него жить. И даже сейчас, после всего того, что случилось, я по-прежнему хочу быть с ним.
Эй Джей резко нажал на тормоза. Он чувствовал себя последним дураком, болваном, мальчишкой. Он потерял свою любовь, свою жизнь и уже ничего не сделать. Хауи повезло с Маришей. И он желал лишь одного, чтобы Хауи хранил свою любовь и оберегал и не поступал бы как он. Он вышел из машины, зашел в клуб и сразу увидел Хауи, он сидел за столиком, где его почти не видно. Когда Хауи увидел Эй Джея, то очень удивился:
- Ты как меня нашел то?
- Спросишь потом у своей жены, а сейчас она хочет тебя видеть. Давай заканчивай, и поедем к ней.
- Я не могу. Это я виноват в случившимся и это моя вина. Я не могу смотреть в глаза любимой.
- Она тебя ни в чем не винит, а наоборот беспокоиться за тебя. Поверь, вам будет легче, если вы этот период будете вместе, а не каждый сам по себе. И она меня убьет, если я не привезу тебя. Эй хлопнул Хауи по спине и улыбнулся.
- Хорошо. Только мне надо привести себя в порядок. Хауи посматрел на себя.
- Для этого нет времени. Пошли!
Хауи очень боялся смотреть в глаза любимой. Ведь он поступил как последний трус, сбежал, оставил ее одну. Он никогда этого себе не простит. Он собрался с силами и они вошли в палату.
- Мадам, по вашему приказанию мистер Хауи доставлен! Эй улыбнулся и отдал честь.
- Спасибо тебе Эй Джей!
- Ладно, не буду мешать, вам есть что сказать друг другу. Эй подмигнул и вышел.
Я смотрела на родное мне лицо и не могла поверить, что это был мой муж. Я не думала, что мужчины могут так сильно переживать. Я смотрела на него и сердце сжималось от того, что этот человек переживал за их сына. Слезы катились по щекам и я не могла понять, почему он все еще стоит там, а не подойдет и не обнимет меня.
- Обними меня милый. Я не могу без тебя жить, ты нужен мне сейчас так же как и я тебе.
Хауи подошел, сел на край кровати и посмотрел мне в глаза:
- Прости меня любимая, что я оставил тебя в тяжелый момент.
- Нет-нет! Не надо винить себя в чем-то. Я знаю, что тебе было плохо так же как и мне. Я люблю тебя. Ты все для меня. И у нас будут еще дети. Такие же красивые как и ты. Ты будешь лучшим отцом. Я провела своей ладонью по его щеке.
- Милая, я люблю тебя. И он поцеловал меня. Я была счастлива, что в моей жизни был рядом этот человечек!

******
Прошло два года с того случая. Мы все так же были вместе, только нас было уже не двое, а трое. Я месяц назад подарила Хауи сына, и назвали его Александром, в честь его крестного Эй Джея. Люда вышла замуж за Ника и была тоже очень счастлива. А с Эй Джем мы стали лучшими друзьями.

Конец!!!

Вот и конец.Как вы думаете, с кем я должна была остаться и с кем осталась в итоге?Вот такая загадкаhttp://www.mysmiles.ru/super_smilies094.gif http://www.mysmiles.ru/super_smilies094.gif http://www.mysmiles.ru/super_smilies094.gif http://www.mysmiles.ru/super_smilies094.gif http://backstreetboys.2bb.ru/uploads/backstreetboys/3_wub.gif

0

3

AJ_MaR написал(а):

Как вы думаете, с кем я должна была остаться

ясен пень - с Джейкой. :spiteful:

AJ_MaR написал(а):

и с кем осталась в итоге

так ты ж сама в фике выложила - с Ховиком. :blink:

0

4

Svetlana
:D Да знаю я! Это просто я так решила концовку написать.Есть еще истории.Но в лом набивать в комп)) :gcrazy:

0

5

Никто больше и не читал.Эх..А я вот так и думаю,остальные истории оставить в черновом виде((

0

6

AJ_MaR написал(а):

и клуб назывался «KISS LATINO»

ваще то табу клуб называцца вроде. но ваще просто рууууууууууууулесссс!!!

0

7

AJ_MaR написал(а):

Никто больше и не читал.Эх..А я вот так и думаю,остальные истории оставить в черновом виде((

не гнать!!! давай выкладывай!!!!!

0

8

AJ_MaR написал(а):

Как вы думаете, с кем я должна была остаться

конечно с Маком
я кода читала про тебя и хова, меня такая злость схватила, ужасс..... от твоих рассказов у мня прямо истерика..... так и хотелось подойти к тебе и дать несколько посчечин, и вырвать клок твоих волос..... уххх  :D

0

9

Lovely angel написал(а):

я кода читала про тебя и хова, меня такая злость схватила, ужасс..... от твоих рассказов у мня прямо истерика..... так и хотелось подойти к тебе и дать несколько посчечин, и вырвать клок твоих волос..... уххх

ну и добра же ты вероничка :blink: http://i68.photobucket.com/albums/i32/asjanja/pizdets.gif

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » История нашей любви>>История про Хауи